Форум на ОКУЛУС

Тема 38555, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Seide
     9 мая 2019 (20:15)

У меня Венера ретро в 5 доме. Из аспектов Тригон Юпитер Рыбы .

Нет, я имела в виду марс

Svetlana Kot
     9 мая 2019 (20:16)

На транзит лилит по 7 му дому я встретила свое самое большое страдание. Жуть была. Вот уже год отхожу.

Но у меня ещё на АСЦ потому я особо ощущаю её.

Svetlana Kot
     9 мая 2019 (20:18)

в 9 доме. Почти на МС. Аспекты ,

fancy
Karma chameleon
     9 мая 2019 (20:19)

Svetlana Kot у вас что-то сильное в Близнецах видимо или... короче я прям специально так не делала, но случалось так, что само течение жизни подбрасывало вариант, когда кроме одного, на кого залипание появлялся второй, который как бы компенсировал и отвлекал. Но на Дсц показал, что в итоге "если б я был султан, был бы холостым". В итоге такие каши заваривались, что отношения были по рены с обоими, либо оставался кто-то один и от этого было не легче.

Может это еще зависит от связи планет аспектами, у меня все как бы повязано, хотя планеты как у вас, плюс . А может у каждого свой опыт, этап, уровень.

А сейчас вообще для меня одного кого-то уже много, прям напрягает, когда начинаешь не только о себе думать А как перестаешь вроде и облегчение)) И причем как ни странно, чем старше, тем больше все в одно связывается - необходимо чтоб и чувства, и интим, и мировоззрение в одном. И не потому что я себе придумала и так хочу, а можно сказать иначе и не выходит ничего. Ну а жизнь подкидывает варианты типа - "ладно эмоц. вампиров больше не будет, этот урок мы прошли, но вот ты ж хотела кого-то доброго и солнечного вот тебе. А? что теперь не так? Слишком примитивно мыслит и зациклен на себе, пассивен? Ну, дорогая, не все сразу." Нет ну пока мне этот квест вполне интересен, благо Венера и Луна в тринах, хоть и марсианки) Главное спасение это пожалуй что все-таки проходит достаточно все быстро. В цикл МАрса как раз где-то.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     9 мая 2019 (20:29)

Svetlana Kot

Я где-то читала, что женщины с марсом в знаках своей силы не склонны заводить параллельные связи.

У меня , таких историй не было и вообще себе не представляю... Еще и я и врать/скрывать не умею.

Для меня такой способ представляется тоже отличным лекарством от ревности. Но как-то если я с мужчиной, то лучше него или ему равного все равно никого не вижу.

fancy
Karma chameleon
     9 мая 2019 (22:02)

Вообще есть в этом что-то книжно-цыганское: когда вроде и все свободны и в тоже время страсти кипят.

А еще мне сдается есть связь с Эго, по сути можно спутать собственничество, ревность и уязвленное самолюбие. Я например склонна ревновать тех, кто еще не со мной или не до конца еще. Короче тех, в чьей взаимности нет уверенности.

А тех, в ком уверенность есть, бывало начинаю ревновать ко степени уделяемого мне внимания. По сути мне без особой разницы где там с кем и что человек, если в данный момент я в нем не нуждаюсь и в целом понимаю, что совсем уж глупостей делать не станет. Но если например мы общаемся только в реале, а в сети практически нет и при этом я знаю, что с другими людьми переписка есть и не одна (даже дружеская). Или наоборот - виртуал хоть круглые сутки задушевные глубины и все такое, а в реале редкие встречи и при этом например на какие-то мероприятия или в поездки человек отправляется с подругой, другом, сестрой, кем угодно, но не со мной. Как будто назло. И знает, что мне бы было приятно, если бы предложил мне, но нет. Вот такие сценарии меня прямо выбешивают, но я с ними уже закончила.

И вроде бы не то что много хочешь и что-то требуешь, но как будто бы везде что-то недодали. И сперва думаешь ну ладно, мало ли человек занят, но чем больше пытаешься забивать на такие ситуации, тем чаще они повторяются и становятся как будто правилами игры. Так что теперь я "делаю выводы" быстрее, чем раньше)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     9 мая 2019 (22:07)

Причем сама не люблю, чтоб меня контролировали, могу пропадать из поля видимости, но кто со мной общается в принципе в курсе, что меня всегда можно найти при желании. И вот в партнере хочется ощущать какое-то фоновое присутствие, чтоб с одной стороны не было навязчивости в контактах, но он всегда мог отозваться, когда мне это необходимо.

Я иногда шучу, что с таким раскладом подойдут только мальчики по вызову и то с функцией "оставьте номер, мы вам перезвоним"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     9 мая 2019 (22:30)

Fancy

Ну нет. Начинаешь подозревать, что у него чувств меньше, чем у тебя

fancy
Karma chameleon
     9 мая 2019 (22:53)

Начинаешь подозревать, что у него чувств меньше, чем у тебя и вот тут просыпается уязвленное самолюбие, как мафия Хотя при этом конечно нравится, когда есть намек на некую недоступность, но ровно настолько чтоб пробудить интерес, а не вызвать фрустрацию. И вот одни вообще не врубаются в такие хитросплетения, а другие, которые разбираются, могут этим начать манипулировать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     9 мая 2019 (23:53)

Ксения

Мудрость состоит в том, чтобы принять то, что изменить невозможно.

Это несколько подростковый подход: вот если бы у меня был рост/вес/нос/ноги... #ужЯбТогда#. Увы и Ах. Не будет

А, представьте, некто хочет чего-то Вашего, и завидует .

Как только примете себя такой, как есть, со всеми тараканами, так и будет Вам щасте.

Это не расхожие/штампованные фразы... "менять гороскоп" это как пластические операции. А луна, к счастью, в прогрессиях быстро движется, можно кайфануть как при смене времен года - почуствовать разницу, поиграть(ся).

Но жить придется то, что есть. Научитесь получать от Этого удовольствие - будете счастливой. Нет - значит нет.

Я думаю, у Вас получится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере