Форум на ОКУЛУС

Тема 38555, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     9 мая 2019 (23:57)

не всем женщинам подходят параллельные связи, такие все же редкость, если при этом еще и все довольны

Svetlana Kot

     10 мая 2019 (08:19)

Seide

"Еще и Меркурий Овен я и врать/скрывать не умею."

-- есть несколько знакомых с таким - и врать им он не мешает. А одна так вообще врёт как дышит)))

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     10 мая 2019 (09:54)

Вот видите, Ксения, врать - можно точнее... возможно.

Я где-то читала, что женщины с марсом в знаках своей силы не склонны заводить параллельные связи. У меня , таких историй не было и вообще себе не представляю...

сразу любопытство берет, как проводились исследования... со свечкой?

а то в устном опросе и приврать ведь недолго...

Seide
     10 мая 2019 (10:17)

есть несколько знакомых с таким Меркурий - и врать им он не мешает. А одна так вообще врёт как дышит)))

У меня ещё и

Была у меня история в детстве.

В детстве я врала как дышала. Ленилась в школе и придумывала невероятные истории почему прогуляла или не сделала уроки. Правда обычно всегда открывалась и мою маму часто вызывали в школу. Просили сделать что-то с ребёнком, потому что моя манера врать была очень наглой. Врала и не краснела, могла плакать если нужно.

Когда мне было лет 12-13 меня решили пристыдить перед всеми в классе. Тогда я впервые в жизни покраснела как помидор и с тех пор этот рефлекс остался. Вру и сразу голова красная и шея в красных пятнах. Могу, конечно, что-то напридумывать в переписке, но в глаза врать разучилась.

Milasha
Милана
     10 мая 2019 (10:26)

ну вот... теперь не только меняем, но и Как жить вообще

ааа и еще... к нему ведь тоже был отсыл.

Уровень надо повышать! До Сверх-Я!!!

Seide
     10 мая 2019 (10:37)

Милана

Да как-то перепрыгнула тема. Хотя что со скорпионьей луной сделать? Смириться и сублимировать «улыбаемся и машем»

Вот совет рассеивать эмоции на несколько мужчин на самом деле самый дельный. Но как?

А в пересадке и я не нуждаюсь, они у меня максимально крутые

Seide
     10 мая 2019 (10:50)

До Сверх-Я!!!

Вот! Правильно. Сверх-я не будет заниматься таким тленом, как отношения и остальной материальной фигней типа деторождения. Я так и собиралась. Но что-то пошло не по плану.

Milasha
Милана
     10 мая 2019 (11:03)

Вот совет рассеивать эмоции на несколько мужчин на самом деле самый дельный. Но как?

Svetlana-kot думаю знает может хоть поучит бедных плутонических Лун как им жить.

Svetlana Kot
     10 мая 2019 (21:25)

У меня АСЦ отсюда и внешняя болтливость и многозадачность.

Блин, ну как рассеивать эмоции.. Ну вы ж редко покупаете в магазине всю идежду. Штанишки в одном, сумку в другом, белье в третьем присмотрели. Так и тут. Я хочу отличный секс, умного, амбициозного, не хуже меня социально, стильного, верного человека чести и ещё чувственного и страстно го. А ещё любящего шоппинг и принимающего мою домработница как единственный источник продуктов в доме.

Ну где я такого найду. Найду, буду любить до последнего кода ДНК. Я солнечный скорпион, потому преданная как собака.

А пока идеала нет чего ж мне страдать коль залипла моя душа на ком то. 😁😁😁 Ну как то так))

vau
     10 мая 2019 (22:01)

Ненавижу свою луну

правильно, луна общая


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере