Форум на ОКУЛУС

Тема 38555, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fuego_fatuo
     15 мая 2019 (10:50)

Эх, что ж моя перводомная никак не даст мне безэмоциональности ? Отстраненность есть, объективность есть, а эмоции, которых - на десятерых, с фиг выразишь без ущерба для себя

Canela
Астро и Таро консультации
     17 мая 2019 (00:31)

Ну где я такого найду. Найду, буду любить до последнего кода ДНК. Я солнечный скорпион, потому преданная как собака.

Так это уж точно про трансформацию. Венера ли (отношения), Луна (близость доверие), Солнце (мужчина, ночная или дневая карта - всяко Марс управитель) – как ни ткнись, отношения прорабатывать нужно. По принципу 8го дома среднего уровня конечно легко даётся чужое сразу. От денег и средств до тем дома, где насыщен. Но это чтобы пере-делать ну как угодно конечно, со на Десц это очень умно надо подойти, иначе вариант - "много") и , это идеал момента, транзакция, "за что купил - за то и продаю", но качественное наполнение вроде как по планетам/ , там глубокое взаимодействие ключевое.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Claudine
     20 мая 2019 (03:51)

Как согласна с заголовком.

Точнее даже не то чтобы ненавижу, просто никак не сделать из себя "нормальную", а как жить как есть, не знаю. Людям такое не нравится.

Claudine
     20 мая 2019 (09:27)

Seide,

А вообще, знаете, попробуйте почитать книги про эмоции, чтобы учиться с ними жить и принимать их, без подавления и суждения.

Может, станет полегче для самой себя.

Pers13
     20 мая 2019 (18:23)

Есть такая интересная модель представления (интерпретации) сочетания действия планеты и знака зодиака:

Планеты считаются излучателями некого спектра энергетики, а знаки Зодиака как некие фильтры, которые какой то спектр усиливают, а какой то ослабляют или вообще убирают (не пропускают).

Особенность в том, что он убирает низкую энергетику планет. Одни это воспринимают как легкость, другие как опустошенность.

Планеты в проявляются в основном на ментальном плане и выше. Та же получается очень сильно урезана и проявляется как абстрактное и(или) ассоциативное мышление, нелинейная и (или) иррациональная логика, а обычно никак не проявляется.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seide
     21 мая 2019 (12:32)

Особенность Водолей в том, что он убирает низкую энергетику планет. Одни это воспринимают как легкость, другие как опустошенность.

Очень интересная версия. Где-то это именно так и ощущается. Ещё читала, что для натальных водных лун периоды прогрессивной очень полезны и избавляет от лишней эмоциональности.

Я знаю, что я - это все ещё я, но на своих периодически бушующих демонов смотрю как бы со стороны. Интересное ощущение, что все будет хорошо, а даже если плохо, то погорюю недельку и опять все будет хорошо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере