Форум на ОКУЛУС

Тема 38564, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     16 мая 2019 (22:52)

В продолжение тем slO5

Такие дамы чаще всего являются в эротических фантазиях малоподросших юнцов, но и часто бывают возбудительницами страстных мечтаний мужчин, глубоко женатых и около 50, а то и за.

Образ активной, влюбленной, неистовой в любви, но не нимфоманки, и не рабыни.

Это кто или , а может ?

не беру, не берется)

delfina
     17 мая 2019 (11:38)

Имею и вопреки стереотипам не считаю себя сильно активной в любви или знакомствах с противоположным полом, возможно из-за рыбного стелиума. Сначала может показаться что из меня можно веревки вить.

Но когда уже влюбилась, то возлюбленному мало не покажеться, страсти рвут на части. Точно могу сказать - со мной не соскучишься.

На меня всегда западают парни моложе.

А почему вы выбрали именно эти три Венеры?

sl05
     17 мая 2019 (12:07)

А почему только ? не менее важно.

Васюта
     17 мая 2019 (12:38)

Потому что в знаке ( в данном примере - огня) сильнее проявляется у женщин, чем в этом знаке. Логично же?

Ну вот на мой взгляд, если брать темперамент, то огненные дамы не терпят занудства и отсутствие кайфа в отношениях больше всех остальных.Если им скучно - они будут либо выносить мозг либо искать что то другое.

Это не относится к , эта покопается с пинцетом в глубинах партнера и своих с удовольствием, но на то она и водная. Привела ее для сравнения, так как за ней закрепился образ роковой мадам.

питается похвалой, вниманием, это важнейшая часть для зарождения ее чувств.

sl05
     17 мая 2019 (12:45)

Васюта, может быть, у женщин сильнее проявляется, чем . Но тоже очень важно, потому что и , например, это два очень разных типажа, мягко говоря.

Ну вот на мой взгляд, если брать темперамент, то огненные дамы не терпят занудства и отсутствие кайфа в отношениях больше всех остальных.Если им скучно - они будут либо выносить мозг либо искать что то другое.

Думаю, здесь много зависит от положения в карте женщины, т.к. именно указывает на энергетику нужного мужчины. Т.е. с это опять же, мягко говоря, не тоже самое, что с , например.

В общем, здесь нюансы важны.

Svetlana Kot
     17 мая 2019 (15:44)

Это не относится к Венера Скорпион , эта покопается с пинцетом в глубинах партнера и своих с удовольствием, но на то она и водная.

У меня такая. 100%. Пока не разберу поклонника на молекулы к себе не подпущу. Мне нужно изучить все, вплоть до цвета волос его мамы. (реальный пример когда увидела его )

А как только все будет изучено и я пойму что кандидат управляем, безопасен и прогнозируемый тогда разрешаю себя покорять)

camo_milla
     17 мая 2019 (17:47)

,

Для меня страсть очень важна. Но страсть не животная,не поверхностная. А огонь, тепло, свет, притяжение, идущие изнутри. Пока нет доверия к партнеру, близко к себе не подпускаю. Жду, чтобы появились полное доверие и чувства. Для меня важно ощущение некоторой уязвимости с партнером перед друг другом.Возможно, это звучит как парадокс: доверие и одновременно уязвимость. Но для меня именно уязвимость и является показателем тех самых чувств, которые не продиктованы инстинктом, а идут изнутри. Только после того как это почувствую, могу и с огромным удовольствием открываюсь партнеру полностью, без какого-либо стеснения, комплексов.

В целом считаю себя привлекательной для противоположного пола. Не стесняюсь своего тела. Но близко к себе могу подпустить только любимого человека. Но так было не всегда - долго считала себя непривлекательной, стеснялась внимания к себе и одновременно могла "бегать" за мужчиной, который на меня ноль внимания. Почувствовала себя сексуальной и притягательной (даже роковой) только когда случилось первое взаимное чувство (то самое уязвимое и на мой взгляд глубокое)

Под уязвимостью имею ввиду не "бегание" за мужчиной и не "служение" ему, а страх открыть друг другу свои истинные чувства.

Свое вообще слабо ощущаю, разве что в тяге к эзотерике в детстве и в постепенно выработавшемся легком отношении к смертям. В целом свое ядро личности ощущаю больше не плутоническим, а сдержанным,дисциплинированным и осторожным . Так что сферу чувств и ощущаю все же отдельно, возможно потому что у меня в принципе в карте ярко акцентирована

Татьяна М
     17 мая 2019 (18:09)

sl05

При НЕ МОЖЕТ БЫТЬ т.к. максимальное расстояние между ними не превышает 48 гр.

Блин, ну почитайте хотя бы одну книжку. ну ужас же

sl05
     17 мая 2019 (18:38)

Татьяна М, ок, извините за астрологический ляп, давайте заменим на .

Galaxyalex
     17 мая 2019 (20:23)

ООО помню подруга была у меня

Нуу...

Девушка Огонь Волосы - рыжие распущенные, глаза блестят рост 180 см


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере