Форум на ОКУЛУС

Тема 38569, сообщений: 1

Автор Сообщение
parovozzz
     19 мая 2019 (13:00)

Добрый день форумчанам! Хочу заранее сказать, что много лет увлекаюсь астрологией, но пока так и не нашла вопрос на свой ответ.

Мне недавно стукнуло 25. В данный момент учусь в музыкально-педагогическом ВУЗе. До этого училась в муз. колледже. Дело в том, что я с детства занимаюсь музыкой - я выступала, ездила на конкурсы. Был такой азарт во всём этом: у кого сильнее произведение, кто лучше выступит, какое место на конкурсе займёт, кто быстрее поступит учиться в столицу итд. В общем, чем лучше ты играешь, тем выше самооценка. В то время я сомневалась в себе и пыталась доказать всем остальным, что я могу преуспеть и быть хорошим исполнителем. Но это были всё детско-подростковые соревнования, кто кого обгонит. До определенного уровня я доросла и с того времени интерес к классической музыке остыл. В данный момент ни конкурсы, ни всё остальное уже не актуально. Актуален вопрос зарабатывания денег + интереса к делу. Так вот, сам интерес к делу у меня заметно упал. Плюс профессия учителем музыки для меня... внутренне как-то не престижна. Ещё в колледже было желание оставить музыку, но не было никаких вариантов в какую сферу идти.

Понимаю, что диванные поиски ни к чему не приведут, но интересно было бы на это посмотреть с астро точки зрения. Хочется найти смежную область интересно + развитие + деньги

натальную карту прикрепила ниже

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения

Опрос

Страсть это в первую очередь

Вдохновение

Порок

Любовное горение

Интеллектуальный поиск

Энергия

Похоть

Душевная смута

Романтика неизведанного

Поглощенность объектом увлечения