Форум на ОКУЛУС

Тема 38573, сообщений: 3

Автор Сообщение
lalique26
     21 мая 2019 (10:20)

Доброго времени суток! В последнее время на меня нагрянула какая-то болезненная влюбленность, воспринимаю человека как наваждение. Вопрос такой: есть ли в моей карте указания на данную ситуацию? Возможно даже на безответную любовь?

Мои данные: 26.11.1995 16:35 Воронеж, Воронежская обл., Россия

И на всякий случай его данные: 20.08.1994 Воронеж, Воронежская обл., Россия (время неизвестно)

Спасибо!

Aurelia
     21 мая 2019 (16:35)

Вопрос такой: есть ли в моей карте указания на данную ситуацию?

Транзиты свои посмотрите и поймёте свои желания и настроения на сегодняшний момент

Возможно даже на безответную любовь?

У вас в натале Юпитер У 7 квадрат Сатурн, нежелание принимать чьи-либо установки, условия, правила.

У товарища, кстати, между ними трин, может вас научить на своём примере, если вы захотите, конечно, потому что квадрат между Меркуриями не способствует лёгкому взаимопониманию

А натальное соединение Плутон,Солнце,Меркурий - это про «брать самому, что считаю нужным». Правда быстро может появиться сомнение по соединению Нептун Уран Луна - «а так ли уж оно мне надо было...»

Так что от вас зависит насколько вы сможете взвесить - иметь безответную или взаимную любовь.

У вас обоих достаточно аспектов подобия в наталах, есть над чем работать.

Но Мч из крепких орешков - Солнце квадрат Плутон непросто сдвинуть без его согласия. Будет ли он двигаться в вашем направлении..., надо прогностику смотреть... Солнце его в вашем 4 доме, он «почти родной вам», видит Ваши Венеру, Марс и Юпитер в родной стихии трином, что несомненно плюс.

«Ступор» скорее всего, потому что его рачий Марс не соответствует вашим представлениям по Марсу в стрельце, своими действиями или бездействиями, а почему так - сложно скоординировать согласованность действий опять же из-за квадрата Меркуриев

По воздушным Венере и Луне Мч вы вписываетесь в образ своим близнецовским Асц, своеобразная замануха на соответствие , ну и отчасти Луна в соединении с Ураном может давать черты водолейской Луны.

rebus
     23 мая 2019 (22:52)

>>> В последнее время на меня нагрянула какая-то болезненная влюбленность...

Дирекционный Меркурий (управитель I и V домов) "шествует" по Венере в VII.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере