Форум на ОКУЛУС

Тема 38575, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     24 мая 2019 (16:04)

GSch, , а прогрессивный Марс знак не менял во время смены школы?

GSch
     24 мая 2019 (16:29)

Aurelia, нет, Марс не поменял. В прогрессиях Солнце незадолго до этого вошло в в 11 доме, А Луна встала там же на . И Асц был в последнем градусе .

Сын стал собранней, веселее в другой школе, несмотря на адаптацию - из гуманитарного класса в первой школе (высочайшие материи ) он попал в математический класс во второй. Да английский пришлось срочно учить с нуля. До того он учил немецкий и нидерландский, а во второй школе был только английский продвинутый.

Но всё в итоге пошло в плюс.

monmodo
     24 мая 2019 (21:11)

Да нет криминала, после девятого в медучилище, мама прекрасно понимала, что не нужен ей 10-11й,там открылось желание учиться, т.к. форма обучения кардинально меняется. После универ, она, конечно не хирург, терапевт. После врач по спорт медицине и плюс фармацевт. Заполненый 12й дом.

Только с личным никак, по этому поводу очень расстраивается.

monmodo
     24 мая 2019 (21:15)

В последнее время стала интересоваться хиромантией, говорит, очень удивительно, но сходится.

monmodo
     24 мая 2019 (23:05)

Света Петерсонс

Поддерживаю тех, кто писал о творчестве. Да тем более если есть уже явный интерес. Это её. А учёба как фон, который обязателен, но не столь важен, как большинство из нас её воспринимает.Возможно заинтересует особенно компьютерная графика, раз в

Inga Choo
     5 июля 2019 (12:35)

Света Петерсонс

Очень поддерживаю все идеи с творчеством, думаю вы и сами это понимаете. И именно в группе других детей, с которыми у нее общие творческие увлечения ,и появятся друзья. И для нее это будет хорошей мотивацией. Хочешь заниматься - учись в школе на "хорошо". В целом ситуация конечно измениться после 12 лет, а пока помогать, составлять распорядок дня, чтобы ей было легче ориентироваться в задачах на день. И хорошей идеей будет откровенно поговорить с ней, о том что вы восхищаетесь ее способностями, о том что она умная, и о том что вы доверяете самостоятельно решать на чем концентрировать свое внимание. Что вы любите ее в любом случае и будете гордится ее успехами в школе. Но если она считает учебы неважной - не нужно себя корить(чтобы она себя не корила), а учиться в своем темпе. Важно дать понять что вы ей доверяете, перестать жестко контролировать и помогать только тогда, когда просит. Возможно почувствовав что это ее зона ответственности, прилежания станет больше....ну или хотя бы нервная система ее и ваша лучше)

А как дело с папой обстоит? Он помогает ей в учебе? Судя по всему его мнение и его помощь была бы очень кстати для нее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере