Форум на ОКУЛУС

Тема 38576, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
GSch
     24 мая 2019 (19:44)

Я убеждена, что достаточно неизученных реальных планет

Альрауне, заинтриговали))) Очень надеюсь, что когда будете готовы, обнародуете данные здесь)))

А пока стала я кликать по ссылкам с Селеной (вообще Селена и Белая луна или Арта несколько разные фиктивки, но не важно) и буквально через несколько минут наткнулась на https://astroway.info/selena-v-kozeroge/ :

Селена в Козероге

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака

В прошлой жизни вы взяли на себя добровольно чужую карму, стремились к высшей цели, были аскетом, то есть вы добровольно стали “козлом отпущения”. На первом уровне вы получаете некую компенсацию в виде достижения своей цели. Правда, часто компенсация приходит в конце жизни. На втором уровне вы продолжаете делать то, что вы делали в прошлой жизни, то есть принимаете на себя чужую карму, жестко идете к цели, нравственно очищаетесь. А на третьем уровне вы становитесь проводником светлых сил, то есть вы уже несете высший космический закон, и вся ваша жизнь посвящена достижению высшей цели. Вам как раз сил отпускается ровно столько, сколько надо, чтобы выполнить эту программу. Вы можете добровольно идти на жертву ради достижения этой цели, можете на себя взять карму чуть ли не целых народов. Ведь не случайно под знаком Козерога родились очень многие учителя, но по солнцу, а не по Белой луне. Именно через знак козерога есть возможность одному человеку взять на себя карму очень многих. Поэтому если у вас белая луна в козероге и вы идете по третьему пути, и за вами стоят светлые силы, то вы можете взять на себя очень большой груз и ценой своей жизни, тяжелой работы в этой жизни освободить и избавить других людей.

Честно, когда-то читала много Глобы, а это не помню. Как мило, однако))) Можно на такого дурака с Селеной в Козере всё свое скинуть и жить счастливо. Давно подозреваю, что есть умельцы, которые подобные недуги (не только Селену в ) могут использовать себе во благо.

Привела только как пример высокородного бреда - в восхищении не сдержалась(

натлия
     24 мая 2019 (20:31)

Вот так всегда, зайдешь в тему - безбрачие в дирекциях, и начинаешь читать про Селену

Спасибо

Cornflower
     24 мая 2019 (22:32)

Вопрос не в том, были ли отношения, а в том, что мог бы быть брак в это время исходя из дирекционных аспектов. Другую прогностику я не смотрела.

У Вас в возрасте 20-22 лет был дирекционный ASC и дирекционный ASC . Возможно в этом возрасте были другие какие-то события, по символике этих планет либо по управлению (расположению) в натале. И смотреть другую прогностику. Если были похожие транзиты, прогрессии, а событий совсем никаких не было, то все же время нужно подвигать.

В 21 год умер мой дедушка по маминой линии. Других событий не было. Отношений и брака тогда не намечалось и не хотелось.

Странно, если у меня мог бы быть брак в 21 год, а произошло совсем другое, то как это объяснить этими же дирекциями...

Cornflower
     24 мая 2019 (23:00)

Почему у меня не сработали эти дирекции?

смотреть картинку
zvezdny
     25 мая 2019 (07:10)

Для раннего брака ваша натальная карта слабая. Причины перечислены выше. Хотя, в 21 год, не ранний брак, среднестатистический, все равно, нет предпосылок в карте. Раз нет потенциала в карте для определенного события, то и дирекции не включают событие, включать нечего.

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 мая 2019 (08:20)

Почему у меня не сработали эти дирекции?

Потому что точность этого символического метода пргнозирования 50/50.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Янтарик
     25 мая 2019 (09:19)

Я вообще заметила, что если нет сильных гармоничных завязок на Упр.7 дома, т.е. он не активен, если выделена тема 11 дома, то человек сам не очень-то ориентирован на брак и семью, довольно независим и свободолюбив.

Часто сосредоточен на самореализации в других сферах и при этом счастлив.

Т.к. у меня в семье и у близкого круга знакомых очень выражена Водолейская тема и тема 11 дома, то уже можно делать выводы.

Какого-то горя там нет. Ну да, вроде как замуж надо, но там уж как пойдет - не циклится на этом никто. Я другого розлива, поэтому, для меня это странно.

Иногда сложно справится со стереотипной позицией (мне сложно вот ), "ну как же! Все уже, а ты еще!"

zvezdny, а почему в 11 доме вы пишете? У меня в Плацидусе, все это трио бандуристов во Льве, в 10 доме получается, по карте автора.

Cornflower
     25 мая 2019 (11:19)

Ну если брака не будет, хоть отношения у меня будут? Или мне ставить крест на личной жизни и вообще на жизни тогда? Мне тоже психологически трудно жить вообще без любых отношений с противоположным полом.

Альрауне
     25 мая 2019 (12:20)

Cornflower, понаблюдайте за , за аспектами его к самому себе и медленных планет к нему. Так как на Dsc , темой отношений управляет он. И ещё проанализируйте причины распада прошлых отношений, свои ожидания от партнёра, вы говорите, что новые знакомства завершаются через несколько дней, попытайтесь понять - почему так?

Натальная карта - это не мертвая карта, человек способен учиться на своих ошибках, меняться, пусть даже в малом. Это не про то, что могут стать или наоборот, а про понимание того, что ты делаешь не так

Galaxyalex
     25 мая 2019 (14:45)

Мне тоже психологически трудно жить вообще без любых отношений с противоположным полом.

с этого и надо начинать в наш век вирта, когда мальчикам милее танчики погонять в смарте

зачем им вы?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере