Форум на ОКУЛУС

Тема 38576, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     25 мая 2019 (16:39)

Почему у меня не сработали эти дирекции?

А в другой прогностике что-то было? Не обязательно эти дирекции будут давать брак. Возможно и что-то другое, по символике планет и домов, которыми они управляют.

Потому что точность этого символического метода пргнозирования 50/50.

А какой метод точный? Мне казалось, что символические дирекции в совокупности с другими методами прогнозирования - довольно точный инструмент. Впрочем, могу и ошибаться, я не настоящий астролог, а любитель.

Liuba777
     25 мая 2019 (19:14)

Безбрачие в дирекциях, глупый вопрос, если в исходной карте есть такая фишка, то при чем тут дирекции. Ну хоть чуть чуть голова должна думать.

Cornflower
     25 мая 2019 (20:14)

Безбрачие в дирекциях, глупый вопрос, если в исходной карте есть такая фишка, то при чем тут дирекции. Ну хоть чуть чуть голова должна думать.

В моей карте нет безбрачия.

zvezdny
     25 мая 2019 (23:23)

Всего 28 лет исполнится в июне, а так грустите и паникуете, будто 43 уже и ни один мужчина не обратил внимания за всю жизнь Время в запасе имеется Горячее желание выйти замуж есть Это хорошо. Поставили цель и действуйте. Про астрологию можно пока забыть Не размышлять в одиночестве, какая я никому ненужная, а постоянно тусоваться в компаниях, где есть мужчины. Я на велике катаюсь летом, так что заметила В парках есть специальные большие площадки для шашлыков. Там каждый день такие сборища, столько компаний, музычка, ребят до хрена Вся площадка гудит, жарят, орут, поют. Можно циркулировать по площадке и познакомиться

Galaxyalex
     26 мая 2019 (00:49)

Можно циркулировать по площадке и познакомиться

а вы сами распишите как у вас это происходит

Вместе посмеемся хоть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 мая 2019 (00:53)

вчера гулял в центре мск особо заметил: даже при общении в компании не отрывно втыкают в смарты..

там гораздо интереснее и безопаснее чем геморрой себе выискивать да ещё с не знакомой престарелой дамой


Европа будет Свободной!!!
Cornflower
     26 мая 2019 (01:26)

там гораздо интереснее и безопаснее чем геморрой себе выискивать да ещё с не знакомой престарелой дамой

Ну для педофилов 28 летняя престарелая дама.

Galaxyalex
     26 мая 2019 (05:02)

Ну для педофилов 28 летняя престарелая дама.

Эко вы всё близко к сердцу воспринимаете и на себя натягиваете

Пост был адресован не вам ... Это мы с zvezdny разговаривали о своем о девечьем

Хотя с такой излишне рефлексирующей дамой и комплексующей по поводу своего возраста - вряд ли вам вообще выйти замуж слишком много заморочек с вами - вряд ли какому парню это понравится

Впрочем, вы меня мало интересуете уже... поскольку вступаете в диалог избирательно с угодливыми - очевидно раздутое Эго до умопомрачения - мне не интересно с такими


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     26 мая 2019 (10:33)

Zvezdny Вы уникальный участник этого форума, как представила что еду по парку на велике, а там ребята с шашлыками, 😅в 15, 25,35 лет до такого не додумалась бы 😃👍

С другой стороны, автору не на велике нужно по парку, а посмотреть где у7 и у5 , в каких домах и знаках расположились- туда на поиски и отправляться( или не отправляться) , у меня по опыту-всегда ко мне приходят знакомиться, ухаживают, а вот уже далее самой приходится действовать, боятся инициативу проявлять( Марсы не в обителях)

Uranomata
     26 мая 2019 (10:53)

У7 Марс во теперь понятно откуда велик у zvezdny в парке с шашлыками 🙂

Только ж эта красота в 10 доме - это ж корпоратив или гостиница на возвышенности ( в холмистой, гористой местности), корпоратив, турнуа ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере