Форум на ОКУЛУС

Тема 38578, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     27 мая 2019 (21:08)

Deva,

Планеты на Асценденте соляра очень влияют на состояние человека в течение года. Даже самые "добрые" могут трансформировать так, что "не горюй". А уж Плутон явно перевернет многое, если не в жизни, то во внешности (как минимум). А тут ещё и Сатурн рядом. У меня, когда был в Соляре Сатурн на Асц , то сложно было проявить себя. Обстоятельства постоянно сдерживали. Здесь, конечно, Сатурн - У1, так что немного полегче будет.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     27 мая 2019 (21:14)

Вообще для Вас, как для солнечного и стеллиумного Козерога, такой соляр с выделенным Козерогом и Сатурном тоже должен быть очень важным. Тем более, раз ещё и углы по углам натала. И Солнце на Асценденте - это замечательно. Мне думается, что Плутон там придаст силу Солнцу и Вы будете очень магнетически-притягательной личностью. Это же символические 1-5-8 получаются, а ещё и Венера на МС - 7-10, тоже указание на изменения в личной жизни, похоже.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     27 мая 2019 (21:20)

Ну и добавлю по себе. Посмотрела предстоящее июльское затмение, а оно на моём ,У1,2,6. В 3 доме. В соляре у меня возвращение , управляет он там 4 и 5 домами, но стоит на куспиде 6. То есть точка затмения совпадает с К6 столяра и , выделенность темы в разных прогнозах. Собственно, ещё один довод в пользу переезда. Тогда там будет К5 и У4,7. Ну и У5 будет в 7 доме.

Будем искать, пока время ещё есть. Не люблю неопределенность, а соляр на Ригу именно такой.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 мая 2019 (07:12)

Andromeda74,

Если у Вас День Варенья через 3 недели, то это Солнце в 23-24 градусе. На моей

Ох, спасибо,

даже не думала, что проанализируете мой соляр

Там вместе с в 10, в натале на Дсц

в 1 доме - натальный управитель 7 дома и на нат.

Надо создать отдельную тему. Поучаствуете?

Планеты на Асценденте соляра очень влияют на состояние человека в течение года. Даже самые "добрые" могут трансформировать так, что "не горюй". А уж Плутон явно перевернет многое, если не в жизни, то во внешности (как минимум).

Любые препятствия нужно ломать об колено

Мне сейчас кажется, что чем хуже-тем лучше. Непростые аспекты трансформруют до чувства глубочайшей лёгкости и благодарности, что это в твоей жизни было и из тебя ушло много тяжести и мусора

Мне нравится слушать Наталью Нестеренко. Я согласна с ней, что нет плохих и хороших аспектов. Есть разный уровень понимания-осмысления. На непростых аспектах зачастую больше шансов вызвыситься, если смотреть более тонко и глубоко

Напр, сейчас было знаменитое майское Полнолуние с , которое бывает раз в год

Про него любят писать и говорить, что оно порой проходит совсем нелегко

А у меня словно (почти квантовый) скачок в сознании произошёл. Внезапное событие совершило внутренний переворот и вывело на новый уровень сознания

Или: сейчас на небе транз. , который тоже можно использовать на благо и помочь себе вывести сознание на новый уровень эволюции


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 мая 2019 (07:27)

Не люблю неопределенность, а соляр на Ригу именно такой

У меня складывается ощущение, что учит как раз перманентной (фиксированной) неопределенности, которая неким пародоксальным образом уживается вместе с стабильностью и комфортом

Учит чувствовать себя комфортно и расслабленно в условиях перманентной турбулентности

Все течет, все изменяется. Жизнь-не то, что можно сфотографировать и повесить в рамочку. Все временно- это и в плюс, и в минус: вчерашне милые сердцу люди сегодня могут уже не быть в твоей жизни, вчерашние мучавшие тебя обстоятельства могут раствориться

С одной стороны, еще больше ценишь то,что есть сейчас, понимаешь что такое жить здесь и сейчас, с другой-учишься не привязываться и не драматизировать


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 мая 2019 (08:47)

тоб хоть была надежда на что-то положительное

Положительным год сделаете Вы сами. Просто подойдите с другого угла на всё


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     28 мая 2019 (12:22)

Deva

У меня 12 июня ДР,Солнце в 21°. А у Вас Луна в каком градусе?

По поводу негативных аспектов с трансформацией - за последние годы мне их с лихвой хватило, поэтому для небольшой доли оптимизма необходим хоть какой-то якорь в виде надежды. Луна в Рыбах нуждается в этом . Положительная динамика есть, но очень медленная. И в соляре меня больше смущает негативный акцент на здоровье, чем неопределенность. Но она тоже добавляет минусы.

Жалко, что никто не присоединяется особо к обсуждению. Мне ведь не интерперация соляра нужна, а примеры того, как проигрывались планеты за несколько градусов до куспидов соляра - как углов, так и других. Была ли разница угловых соединений и остальных. Какой орб работал. Было ли влияние на оба дома.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     28 мая 2019 (12:24)

А тему добавляйте, может Ваша поактивнее будет, чем моя.

Пранаяма
     29 мая 2019 (17:52)

Andromeda74

У меня 11 ДР. По градусам это и так понятно))

По Вашему вопросу про тяжелую артиллерию на углах.

По моему личному опыту (а я постфактум просмотрела все соляры годов тяжелых для меня событий) проигрывается больше на углах натала и обязательно в аспектах с узлами.

Что касается акцентов солярных углов, то особо как-то не заметила, если честно.

Например, в соляре на уходящий год на асц соляра точно усаживался , его проекция на 6 натальный дом, в

Сам в натале у 7,8, в соляре у2, 4. И - ничего по символике/управлению/положению.

Болячек не было, критических ситуаций тоже, денег особо - тоже....никаких выбивающихся событий из ровного течения жизни....

Колбасит только в личных взаимоотношениях, но тут дело касается моего внутреннего состояния и перестройки..

Пранаяма
     29 мая 2019 (17:54)

Зато нынешний солярчик уже подкинул событий критического толка, хотя еще и не наступил.....Какая-то хрень происходит, на которую нельзя среагировать заранее и подготовиться.....только уворачиваться))

Вполне в символике

Но он у меня в соляре в точной к нат. , и все события касаются символики 3-го дома - коммуникация и транспорт....

Т.е. снова "бъет" по наталу, что логично вполне.

Хотя, я думаю, что мог бы проявится и посерьезнее, но тут спасает его гармоничность в натале, т.к. там у меня имеет с секстиль, и с , который диспозитор светил + управитель карты + дорифорий.

Но соляр еще не начался, а влияние уже значительно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере