Форум на ОКУЛУС

Тема 38578, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     29 мая 2019 (19:48)

А у меня в прошлом соляре тоже был Юпитер на асценденте, в 6 начала в Скорпионе. Управляет 7,8 натала, 2 соляра. В оппозиции к Луне с и Венере н. В итоге - операция имела место быть, до и после неё нужно было пить гормоны несколько месяцев. В весе прибавила незначительно, но я худая, мне нормально было. Правда, у меня ещё и Солнце с Меркурием в 8 соляра были.

У меня углы очень работают солярные.Поэтому и пытаюсь прояснить где будут работать Солнце, Юпитер и Венера соляра. Вообще соляр сам по себе, даже без наложения на натал даёт много информации. Сначала смотрю его. Потом накладываю.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     29 мая 2019 (19:53)

Ну и я всё-таки урду на ДР, похоже. Не вынесла душа поэта неопределенности. Только переживаю, что если по здоровью и поездкам проиграется раньше, то как бы ещё хуже не сделать.

А у Вас точно недавние события не вписываются в текущий соляр? У меня как-то обычно раньше не начинает работать он. Всегда в текущем есть указания на события.

Пранаяма
     30 мая 2019 (07:38)

А у Вас точно недавние события не вписываются в текущий соляр? У меня как-то обычно раньше не начинает работать он. Всегда в текущем есть указания на события.

Ну не знаю)) Судите сами.

пакет молока вытек ВЕСЬ в сумке, намочило все, в т.ч. и новый айфон......он почти умер....сегодня станет ясно это.

+ мелкие, но неожиданные вложения в машину

+ обостение войны с соседями, которые в неадеквате.

кмк, это как раз нат

А.....авария с молоком случилась, когда транзитное уселось на нат. асц

И по Вашему описанию у нас с Вами похожи и прошлые соляры)) Удивительно))

А убегать от на асц соляра в моем случае можно только на противоположную сторону шарика)) Если ехать на запад - он все равно остается в 1-м доме в пределах европы......1 дом соляра огромный, на 3 знака......если ехать на восток - тоже сомнительная фигня...

А еще мне любопытна точная и на солярных к5/к11 в проекции на нат. ось 1/7......что это такое может быть, интересно?

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 мая 2019 (08:19)

Andromeda74,

У меня в прошлом году тоже был на солярном Асц в наложении на нат.МС

Было интересно

Но не для форума

_____________________________________

у меня в 23 или в 24 градусе

______________________________________

Я трактую соляр как натал: планеты на куспиде в орбисе 5 градусов оказывают влияние на оба дома

Имею на куспиде 5-6. Ощущаю оба дома


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Пранаяма
     30 мая 2019 (13:20)

т.ч. и новый айфон......он почти умер....сегодня станет ясно это.

Умер.....совсем и бесповоротно(((

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 мая 2019 (14:54)

Пранаяма,

Если похожи и прошлые, то Марс с НУ должен быть в 3 доме соляра. Это как раз похоже на его проделки. Какие аспекты он у Вас делает? У меня он делает натальный в 4 дом натала. Родители с братом попали в серьёзную аварию, брат с переломом сложным несколько месяцев восстанавливался, родители с гипертонией и ушибами. За ремонт машины пришлось отдать огромную сумму. Плюс ещё были проблемы из-за этого. Только недавно все окончательно закончилось, с осени.

А эта самая оппозиция меня вот тоже мучает сильно с интерпретацией. Ничего придумать не могу, кроме страшилок. Даже при переезде все равно будут выделены 4-5-10-11 дома. Если б не возраст, вкупе с дирекциями подумала бы на беременность. Но это невозможно, а на ум, как я уже сказала, приходят только проблемы с родителями. Если по производным домам смотреть.

Кстати, перелет мой попадает точно на большой крест ... Сначала забронировала, потом посмотрела. Астролог, так сказать... Чего-то стала сильно переживать. Это же все на моё Солнце ложится. Надеюсь, что Нептун с Луной больше по воде, чем по воздуху. Хотя Юпитер вполне может добавить. Он же у меня и 8 управляет.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 мая 2019 (15:01)

Deva,

Соединение с Вашей Луной - большой плюс для общения, понимание друг друга происходит на естественном уровне.

По поводу натала согласна. А вот с соляром всё-таки не уверена. У меня иногда бывало по планете недалеко от куспида следующего дома - работало только на следующий. Но чаще было не в угловых домах. На углах, если и было, то 1-2° орб. Понятно, что в этом случае планета уже в угловом доме, фактически. Поэтому и решила создать тему, что в первый раз такой неопределенный соляр, кроме вопросов 6-8-12 домов. Там все чётко, как раз, к сожалению.

Если благополучно доберусь до Кипра и обратно (билеты уже взяла), то проверю - что больше сработает.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 мая 2019 (15:03)

Пранаяма,

Умер.....совсем и бесповоротно(((

А Марс в нашем текущем соляре не только в 3 доме, но и в Водолее... Мелкая техника, проблемы с ней.

Пранаяма
     30 мая 2019 (15:32)

Пранаяма,

Если похожи и прошлые, то Марс с НУ должен быть в 3 доме соляра. Это как раз похоже на его проделки. Какие аспекты он у Вас делает?

Да, в 3-м, в проекции на 10 дом натала.

делает трин к в 6-й дом, и секстиль к

в натале

Т.е. Вы считаете, что это оно?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 мая 2019 (16:15)

Я бы сказала, что "оно". Для Плутона мелковато как-то . Тем более, что у Вас в Натале Марс с Ураном связан, а в соляре он в Водолее. Ну и 10 дом натала, куда он попадает - это статус, цели, достижения, плюс оппозиция к 4 дому. Часто ось домов работает как одно целое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере