Форум на ОКУЛУС

Тема 38579, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     26 мая 2019 (10:16)

Натлия, ну вот я именно хочу появляться чаще на глаза и отжирать его плуторианскую энергию, но не делаю этого, я обладатель , может потому, что аспектик слабенький, а может моя львиная гордость.....

натлия
     26 мая 2019 (10:21)

Это значит, что у вас ,у него, есть участие личек, так?

В любом случае , рассматривать свою луну, ( ескажение чрез ) и её потребности которые у вас не удовлетворены ,по каким домам идёт, в чем и как ,надо смотреть..

Синица
Синица
     26 мая 2019 (10:27)

Натлия, участие личных в этом соединении не точное, секстили я вообще не люблю, по мне не рабочие они, а трин с большим орбисом, так что нет, здесь только точное в моем 4-м, в его 10-м, больше никаких планет рядом.

А Луна моя..... его , вот здесь все как на ладони.

Milasha
Милана
     26 мая 2019 (10:29)

поэтому секретаршу подвёл скорпионий стеллиум

Неее, у неё пустой . А в - . И цепляла она в первую очередь ту, у которой , т.к. та реагировала.

А на наверно было бы как мёртвому припарка. Наверно опять же.

Синица
Синица
     26 мая 2019 (10:32)

Все же склоняюсь к предположению, что в паре чистым аспект не действует, а проявится взаимодействием коллективного участия.

натлия
     26 мая 2019 (10:34)

Синица,

Вы что, у меня синастрия с мужем одни секстили)) как по мне, оч. Зачетный аспект, и действенный)

У него в Натале Плутон как с личками взаимодействует, какие аспекты?

Синица
Синица
     26 мая 2019 (10:36)

Сейчас нашла такую же тему на Окулусе, там предполагают, что в прошлой жизни были отношения жертва-палач, ну в какой-то степени у нас так и начиналось

Синица
Синица
     26 мая 2019 (10:41)

Натлия, у него , секстили к и к .

У меня в натале , все значимые мужчины шли по трину к луне или Венере, соответственно, секстилю к одной из них же, поэтому секстиль терялся в моем случае и его не воспринимаю

натлия
     26 мая 2019 (10:45)

Вот плутона квадрат луна, с этого и надо начинать)

На счёт секстиля, конечно, дело ваше..

Синица
Синица
     26 мая 2019 (10:55)

Моя Лилит его Луна, разве работает? Черная Луна только в соединениях, нет? С этим мужчиной одни соединения и квадраты, все сильно завязано, поэтому и думаю учитывать ли , или мимо....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере