Форум на ОКУЛУС

Тема 38579, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
натлия
     26 мая 2019 (11:04)

А ещё ведь у каждого по Лилит свои страхи и проблемы..

У нас с мужем ,например, Лилит в соединении..

Но у меня в 8 и квадраты к оси асц/дсц и к узлам асц

А у мужа в 12 и квадрат к оси 3-9 и к узлам там в 3

натлия
     26 мая 2019 (11:13)

Исходить желательно из наталов, имею ввиду то, что чистый аспект, показанный в примере 2, там у натива Плутон вообще не завязан с личными планетами, по этому во взаимодействии со мной , при соединении его плутона и моей Лилит, я не могу описать действие аспекта, мне не понятно.

А в другом 1 варианте у натива Плутон плотно завязан с личными планетами, по этому ,когда он этим Плутон встаёт на Лилит, его личные которые завязаны на плутона, имеют проявления, в мою сторону, и есть моё включение в это, в силу того, что могу это все чувствовать и осознавать..

В вашем случае, такой же вариант, где у натива( партнёра) Плутон имеет взаимодействие с личными, по этому вы тоже чувствует и можете осознавать.

Примерно так.

Рассмотрите его аспект поуто квадрат луна, в его Натале, хорошо рассмотрите, чтоб вам было понятно о чем он, и свою луну, чтоб понимать , что за потребность у вас вступает во взаимодействии с ним, почему что то хочется, и как в искаженном варианте может все это в совокупности проявляется, какие проблемы у него, какие у вас. И по Лилит отдельно, и по лунам отдельно, и по аспекту луна Плутон , все это отдельно в Натале, только потом, во взаимодействии..

Это проблемы и их надо понимать..

Синица
Синица
     26 мая 2019 (11:24)

Натлия, вот, ваш второй вариант подтверждает абсолютно, что нет силы в этом аспекте, не чувствуете вы его в своем случае, и я не чувствую.

Спасибо вам за участие , его проблемы прокрутила, Плутон Луна не самая важная часть натала, тем более и орбис снова большой, у него есть много над чем работать без включения моей Лилит.

натлия
     26 мая 2019 (11:37)

Чувствует, раз пишите тоже самое..

"""Натлия, ну вот я именно хочу появляться чаще на глаза и отжирать его плуторианскую энергию, но не делаю этого"""

Иначе , было просто интересно, но что конкретно, не понятно, как второй вариант..

А здесь однозначно включение 1 варианта..

Но, это моё мнение, исходя из ваших реакций и описываемых хотелок.

Не чувствавание во взаимодействии, не даёт понимания лунных хотелок, их нет, понять нельзя. В данном случае они есть..

Как то так..

Но, ещё раз, это моё мнение..

Ваше- услышала, спасибо за беседу..

Синица
Синица
     26 мая 2019 (11:44)

И вам спасибо

И ещё мне понравилось, как точно вы описали аспект с Лилит - чаще попадаться на глаза, чтобы "отожрать" энергию

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере