Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     29 мая 2019 (15:36)

Вот только внятных аргументов я не наблюдаю. Те же самые житейские понимания реальности.

товарищ с Овновским Асц и Марсом на Дсц

С меня писали?

12 Асц

6 Дсц

Обращайтесь

Но вида крови я боюсь.


не астролог
Aurelia
     29 мая 2019 (16:34)

Ariete , как говорится почувствуйте разницу между в 1 и в 12

Татьяна М
     29 мая 2019 (17:51)

Aurelia

Я не ханжа, от слова совсем, и жизнь я наблюдаю не из хрустальной башни (к сожалению )

Попробую обьяснить на пальцах, хотя не люблю этого делать, т.к. обычно оказывается, что моя информация несвоевременна, если быть точнее, преждевременна.

Для того, чтобы получить астрологическую консультацию по интересуещему ТС вопросу, достаточно было бы предоставить свои данные, данные партнера, ну и уж для железобетонного результата, сообщить, что имеется информация о крайне агрессивном поведении по отношению к женщинам рассматриваемого субьекта. Зачем, как Вы думаете, было наброшено на вентилятор #вотэтовотвсе# и зачем ТС нужен именно эмоциональный отклик? Стесняется ли она, или купается в знакомых волнах? Искренен ли страх? И какова истинная цель темы? Подумайте, Вы же умеете.

Каждый выбирает для себя (женщину, религию, дорогу (с)) хотелось бы, чтобы это происходило с открытыми глазами, впрочем...

Пишу это все исключительно для Вас, что-то зацепило меня, видимо.

Помнится, в одной из тем Вы прокомментировали мой выпад против KIV, где в очень острый внешнеполитический момент, действительно нешуточный, она подняла из небытия крайне провокационную для этого Форума тему. И Вы не поняли, что я отняла факел у поджигателя

И, кстати, форум декларируется как Эзотерический, а не Изо, изо это что-то из художественно-начертательного. И очень похоже, опять-таки к сожалению, на оговорку по Фрейду

Ну и картинка в тему темы

смотреть картинку
Афина
     29 мая 2019 (18:59)

Я не ханжа, от слова совсем, и жизнь я наблюдаю не из хрустальной башни (к сожалению )

Попробую обьяснить на пальцах, хотя не люблю этого делать, т.к. обычно оказывается, что моя информация несвоевременна, если быть точнее, преждевременна.

Для того, чтобы получить астрологическую консультацию по интересуещему ТС вопросу, достаточно было бы предоставить свои данные, данные партнера, ну

Уважаемая,а что вы делаете в теме,кот вам не интересна и которая как вы выразились создана чтобы выжимать чьи то эмоции и энергии?у меня своей выше крыши,могу и вас подкачать,а могу и откачать! Почувствуете сразу же! уж поверьте! И почему в вашу головушку залезли идеи что вы! именно вы!!знаете как именно я должна была преподнести инфу?!!!!вам вдруг показалось что я должна была навести тень на плетень?!!именно так поступили вы! А мне скрывать нечего,я ничего противоправного не сделала и преподнесла инфу как можно правдивей и развернутей,чтоб получить сведения мне очень важные! И я плевать хотела в своей ситуации что подумает такая вот досужая читательница и писательница не владеющая знаниями как вы!и почему это я должна стесняться той ситуации в кот.я оказалась??? Вы, добрейшая, в своем уме?!!я оказалась в этой ситуации не по своей воле и грех убийства не на мне!вы не просто ханжа,вы хуже,вы та категория людишек с чьего равнодушного согласия совершается большая часть преступлений! Из за таких вот злобных тетушек у нас стыдно быть жертвой насилия!!!! Женщины пережившие насилие предпочитают скрывать это,т к потом на лавочке такие вот бабульки как вы будете перетирать это во всех подробностях,смакуя каждый момент, со словами ,,сама виновата, сука не захочет кобель не вскочит,так ей и надо....,,,уверена что вы мне дополните этот перечень!

Флудить ступайте в те темы,которые вам под силу ,,переварить и осмыслить,,!

Aurelia
     29 мая 2019 (19:06)

Это изотерический форум

Хахах! Татьяна М , , а действительно!

Честно, не помню тему с КIV, , ну раз Вы помните, то наверное что-то значимое для Вас было... если была некорректна, то прошу прощения!

По данной теме Вас услышала!

Ну а так-то каждый сам понимает, что для него «достаточно», а бывает..., что так несёт на откровения, а потом сам жалеешь, нафиг вывернул нутро, аааа поооздно...

вообще когда с свежим взглядом заходишь в новую тему, в которую ещё эмоционально не включён, то всегда виднее чужие огрехи, выпады, интонации

Вот не люблю себя перечитывать, когда нн-ое количество времени проходит, потому что смотришь несколько под другим углом уже на ситуацию и от многих слов бы воздержался

Поэтому могу только попросить у всех прощения, если с кем была резка, знаю, что есть такой грешок, часто сдерживаю себя насильно, но не всегда удаётся

Афина
     29 мая 2019 (19:27)

Ну а так-то каждый сам понимает, что для него «достаточно», а бывает..., что так несёт на откровения, а потом сам жалеешь, нафиг вывернул нутро, аааа поооздно...

я нисколько не жалею той откровенности кот.я себе позволила.еще раз повторюсь ,что это благодаря определенному роду людишек у нас принято замалчивать такого рода проблемы,стыдиться их. Если уж мой партнёр не особо стыдится своего деяния,то не вижу повода делать это за него. И второй момент,после того как мне открылась эта инфа я сознательно предала ее огласке определенному кругу лиц,исключая только своих родственников, затем что если со мной что случится чтобы не было сомнений кто это сделал. А форум это место для получения знаний и мне нужна достоверная информация,поэтому я вообще не вижу проблемы предоставить её в ответ.Я с любым могу обменяться и соцсетями если кто думает что мне делать нечего и я сижу здесь фантазирую и выдумываю байки для ради таких как Татьяна М).Как говорится ,,если к вам не пристают в трамваях это не говорит о том,что трамваев не существует!..,,

Aurelia
     29 мая 2019 (19:39)

Афина, , я о своих откровениях писала, что бывает жаль, ну допускаю, что у кого-то такие же мысли бывают

Афина
     29 мая 2019 (19:48)

Афина, , я о своих откровениях писала, что бывает жаль, ну допускаю, что у кого-то такие же мысли бывают

Aurelia , я считаю что откровенность на форуме это та цена, которую мы платим за недостающие у нас знания в нужной отрасли. А знания на сегодняшний момент для меня куда как ценне, чем кто что подумает.

Aurelia
     29 мая 2019 (20:04)

Афина, не, тут конечно, если нужна помощь, чтобы разобраться, то ситуацию надо описать

у меня немного иначе, я не спрашиваю, просто тянет о себе поговорить бывает

hE7EL
     29 мая 2019 (20:23)

OFFTOP

Афина

Уважаемая, поспокойнее пожалуйста.

Не стоит переходить на личности.

Вы создали тему и поддерживаете её в достаточно эмоциональном ключе с просьбой "посчитать звёзды". Вполне естественно получаете от людей соответствующую реакцию. Как поставлен вопрос, такой получайте ответ. Это закон. Никто не собирается лезть вам под кожу, ровно как и вам глубоко фиолетово на мнение "подъездных бабушек".

Если и далее собираетесь развивать тему, то уж и сами постарайтесь разговаривать языком звёзд и цифр, без эмоциональных подробностей и, надеюсь вы получите ответы на интересующие вас вопросы в той форме, в которой и хотите получить.

С уважением

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере