Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     27 мая 2019 (19:19)

100% у Вашего МЧ есть какое-то расстройство, потому как здоровый человек не будет ни убивать, ни насиловать, ни тиранить на почве ревности, и, о да, в сексе у вас все ок, но чем дальше тем не легче будет, уж тем более некая предыстория у него уже имеется.

Скажите ему что более не любите его потому,что он Вас страшно напугал китайскими предупреждениями, только так от него Вы сможете избавиться. Я от своего тирана-любовника именно так избавилась, «исчезла, испарилась, улетела любовь и какой ужас - как же так, что делать?» Тираны тиранят только тех, кто к ним испытывает чувства- неважно какие(ненависть или любовь), когда нет никаких - теряют интерес.

Мне пришлось переехать в другой город...

Aurelia
     27 мая 2019 (20:13)

- он ваш воспитатель, вы для него дитё неразумное...

, стописят да!да!да! при этом аспект непрорабатываемый десятилетиями совместной жизни пишу из личного опыта моё м

...которому необходимо такое жёсткое воспитание и он будет им заниматься.

Это ключевой момент! Поэтому оцениваем натал «воспитателя», пока не начали жить вместе на одной территории, и соображаем какие методы воспитания ему свойственны, с учётом его жизненного опыта, и принципа взаимодействия в синастрии...

Ну если интим затмил настолько чувство собственного сохранения, что есть сомнения

JEM 199
     27 мая 2019 (22:08)

Раз магией занимаетесь, то должны знать, что подобные "сущности" притягиваются в ваше поле, как и почему...,ну, думаю, что понимаете.

А раз ОН протянулся и остался, проверить свою защиту надо.

Будет вампирить энер-и и тд.

И отвороты на таких не делают.

//

Все происходит, так, как должно быть; да, такое прошлое у этого человека, но вы имеете выбор, как лучше для вас.

Norka
     27 мая 2019 (22:56)

Псих.отклонений не выявили, его проверили вдоль и поперек во время следствия.

Убийца, он и есть убийца.

Никаких отклонений. Всё по чесноку

неужели при нашей синастрии мой марс мне не помощник?

Хотите с убийцей п-п-сками помериться? Кто кого первым - тогда, конечно, вперёд! Только вперёд

Я все надеюсь найти повод, чтоб вина на нем целиком была, но мне не к.чему даже придраться.

Тем более, сладкая парочка

В общем, да-с...

И "магия", и и вам "в помощь"

Aurelia
     27 мая 2019 (23:10)

И в ярости я уже не знаю границ). Поэтому неужели при нашей синастрии мой марс мне не помощник?

Ой! Пропустила такие важные детали и вопрос...

То есть тема по сути создана от страха не убьёте ли его вы своим Марсом?

Aurelia
     28 мая 2019 (09:24)

Афина, , а проверить можете, сидел ли парень вообще и по какой статье, если сидел? Мог придумать вам страшилку, раз вы такая популярная , а его такая любовь накрыла

Видела таких героев-любовников, на десяток лет моложе, которые то убить грозились женщину, то сами убиться

На указанное его время рождения у него дирекц. Венера, У7, как раз на Асц пришла где-то полгодика назад...

Афина
     28 мая 2019 (09:44)

Афина, Кофе , а проверить можете, сидел ли парень вообще и по какой статье, если сидел? Мог придумать вам страшилку, раз вы такая популярная Улыбочка , а его такая любовь накрыла Удивление

Видела таких героев-любовников, на десяток лет моложе, которые то убить грозились женщину, то сами убиться Большая ухмылка

На указанное его время рождения у него дирекц. Венера, У7, как раз на Асц пришла где-то полгодика назад...

К сожалению это не шутка. сидел по 105. Я знакома с его родственниками. все правда. И кстати он отличается правдивостью, то что говорит от действительности не отличается. Его время не ректилось. Венера на АСЦ зашла в дирекциях это что значит?

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 мая 2019 (09:52)

Чтобы такой ярко выраженный потерял к вам интерес, надо с ним постоянно соперничать и побеждать. Не зная вас, понятия не имею, в какой сфере вы бы могли с ним посоревноваться. Если вы будете всё время выигрывать у него, то станете не интересны, потому что он потеряет возможность самоутверждаться. Это теоретический расклад, а над конкретикой уж вы сами подумайте, но так, чтобы он вас не прибил.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Афина
     28 мая 2019 (09:54)

Раз магией занимаетесь, то должны знать, что подобные "сущности" притягиваются в ваше поле, как и почему...,ну, думаю, что понимаете.

А раз ОН протянулся и остался, проверить свою защиту надо.

Будет вампирить энер-и и тд.

И отвороты на таких не делают.

//

Все происходит, так, как должно быть; да, такое прошлое у этого человека, но вы имеете выбор, как лучше для вас.

С магической точки зрения я знаю как он притянулся, чем именно и даже когда. С моими защитами все ок. Отвороты делать страшно на такого. В нем сидит бес. И именно он диктует его линию поведения. он страшен сам для себя и для окружающих. Смерти он не боится.После убийства он наглотался снотворных таблеток кучу, перед этим проконсультировался что надо и какие чтоб наверняка. Но его откачали. Так что этот чел. готов ко многому.

Афина
     28 мая 2019 (09:58)

Скажите ему что более не любите его потому,что он Вас страшно напугал китайскими предупреждениями, только так от него Вы сможете избавиться. Я от своего тирана-любовника именно так избавилась, «исчезла, испарилась, улетела любовь и какой ужас - как же так, что делать?» Тираны тиранят только тех, кто к ним испытывает чувства- неважно какие(ненависть или любовь), когда нет никаких - теряют интерес.

Если он поймет, что мой интерес к нему угас, то я ему буду не интересна...живой. Повторюсь моя предшественница развернулась, ушла, развелась, и только через год он ее убил. Когда у нее уже была своя жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере