Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     28 мая 2019 (10:00)

Афина, , тогда да, есть о чем подумать

Когда дир. Венера у мужчин приходит на нат. Асцендент, даже не беря конкретный натал, может дать начало значимых любовных отношений, правда во что они могут вылиться тоже вопрос большой...

Афина
     28 мая 2019 (10:01)

И в ярости я уже не знаю границ). Поэтому неужели при нашей синастрии мой марс мне не помощник?

Ой! Пропустила такие важные детали и вопрос...

То есть тема по сути создана от страха не убьёте ли его вы своим Марсом?

Ну а что?)) кармические партнеры они и есть кармические) А жертва очень часто превращается в преследователя) меняясь в палачем местами) не думаю конечно что это мой случай, но все же...

Афина
     28 мая 2019 (10:06)

Чтобы такой ярко выраженный потерял к вам интерес, надо с ним постоянно соперничать и побеждать. Не зная вас, понятия не имею, в какой сфере вы бы могли с ним посоревноваться. Если вы будете всё время выигрывать у него, то станете не интересны, потому что он потеряет возможность самоутверждаться. Это теоретический расклад, а над конкретикой уж вы сами подумайте, но так, чтобы он вас не прибил.

Я тоже не знаю( таких областей нет. ему до моей карьеры, работы пофигу. Про мою магическую деятельность он знает, сам даже приводил клиентов из числа своих родственников, просил принять. Ему и эта область не интересна.

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 мая 2019 (10:07)

Я на третьей странице написала как отвадить


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Aurelia
     28 мая 2019 (10:15)

Афина, , жизнь на самом деле такая хрупкая, что с любым «марсом» можно убить, по неосторожности, просто толкнув, а человек неудачно упал...

так что зачем этот мужчина в вашу жизнь «пришёл» - имеет смысл подумать.

Афина
     28 мая 2019 (10:19)

Нейтрализовать, хотя бы частично, такое влияние может подходящий партнер или партнерша. А Bы нет, не можете. Вы как красный платок для быка, увы.

я и сама чувствую, что его ой как провоцирую. Особенно по теме его очень сильно задевающей. это тема ревности. если б ему попалась другая женщина, кот. не имела бы такого темперамента и интереса от мужского пола )))) мож ему было бы легче но он не выбрал такую....он выбрал меня.т.к. ему нужны драматические эмоции

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 мая 2019 (10:19)

Да это может быть всё что угодно, даже в быту. Быстрее, выше, сильнее, а также умнее и т.д. Чтобы не он был первым, а вы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Афина
     28 мая 2019 (10:26)

Да это может быть всё что угодно, даже в быту. Быстрее, выше, сильнее, а также умнее и т.д. Чтобы не он был первым, а вы.

Мы не живем вместе поэтому даже не знаю...

Афина
     28 мая 2019 (10:30)

Если кто помнит фильм с Джулией Робертс "В постеле с врагом". Линия поведения главной героини сильно характеризует меня.

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 мая 2019 (11:02)

Может обратиться в кризисный центр за психологической консультацией? Подскажут, что делать, чтобы разрулить ситуацию.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере