Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Афина
     28 мая 2019 (12:30)

Lelya, свои мозги никому в голову не вставишь, они никому не нужны, только нам самим, все сами умные, особенно на пике любовной эйфории

Я вас сейчас разочарую -я не испытываю к нему любовной эйфории. Даже подобного не испытываю.

Афина, вы сами себе противоречите... Признайтесь себе , вы ведь купаетесь в этих эмоциях, пытаясь понять, сможете ли его «победить», ведь так?

И как Вы могли ранее прочесть из моего поста, то и "побеждать" я его не собираюсь т.к. вообще не хочу воевать!!! Вообще! от слова "НЕ ХОЧУ"

к это увязывается с вашей «боязнью» за себя и собственного ребёнка?

А ни как не увязывается это сторона моего характера, харизмы, обаяние, внешности, как это можно увязать?! Либо ты выбираешь такую женщину, либо выбираешь другую. Я уже этой другой ну никак не стану.

И вообще тема из астрологической перестает в психологическую, что мне крайне не нравится. Разбор психо личности своей я не делаю, а как правильно в этой ситуаци поступить с психологической точки зрения никто точно не знает ,т.к. не обладает ни опытом не знаниями, поэтому думаю стоит ограничится асторассуждениями

Julsi
     28 мая 2019 (12:31)

Надо же, какие глупые женщины бывают.

Я про вас, Афина.

И ещё упиваются своей глупостью...

Ну что ж, на всё воля Божья.

Julsi
     28 мая 2019 (12:32)

Это форум астро-психологический.

Афина
     28 мая 2019 (12:33)

Надо же, какие глупые женщины бывают.

Я про вас, Афина.

И ещё впиваются своей глупостью...

Ну что ж, на всё воля Божья.

Вы уж извинити но Вы не вправе давать мне никаких оценок, т.к. вы никто!

И я вас забаню.

Aurelia
     28 мая 2019 (12:39)

А ни как не увязывается это сторона моего характера, харизмы, обаяние, внешности, как это можно увязать?! Либо ты выбираешь такую женщину, либо выбираешь другую. Я уже этой другой ну никак не стану.

конечно можно, вам нравится ходить по краю, каждый сам выбирает образ жизни исходя из своих потребностей

А какие вы хотите астрорассуждения? У вас конфликтная синастрия, его марс на Дсц видит партнёра, «как врага самому себе» в точном квадрате к вашим ЛУ на оси 1/7 и опп к вашему Марсу

Julsi
     28 мая 2019 (12:40)

Ой, да пожалуйста!)))

Но "никто" - это вы.

Точнее, какая-то глупая женщина, которая встречается с убийцей и надеется на свой сильный Марс

Забаньте меня, от меня вам больше всего зла и негатива.

Всего наилучшего!

Афина
     28 мая 2019 (12:43)

конечно можно, вам нравится ходить по краю, каждый сам выбирает образ жизни исходя из своих потребностей

А какие вы хотите астрорассуждения? У вас конфликтная синастрия, его марс на Дсц видит партнёра, «как врага самому себе» в точном квадрате к вашим ЛУ на оси 1/7 и опп к вашему Марсу

ему мне кажется вообще не надо заводить постоянные отношения, тогда будет проще...Он так и собирался, пока мы не пересеклись

Афина
     28 мая 2019 (12:47)

Ой, да пожалуйста!)))

Но "никто" - это вы.

Точнее, какая-то глупая женщина, которая встречается с убийцей и надеется на свой сильный Марс

Забаньте меня, от меня вам больше всего зла и негатива.

Всего наилучшего!

Ну Вы то очень умная женщина сразу видно.

То что он убийца я знаю ровно месяц.

А внешне и по поведению это очень начитанный интеллегентный человек. с прекрасными манерами.про которого ну никогла не подумаешь что он отсидел.

Желаю Вам оказаться в такой же ситуации, а я буду ковыряясь вилкой в носу давать вам глупые советы от ОЧЕНЬ умной женщины!)

Aurelia
     28 мая 2019 (12:50)

Он так и собирался, пока мы не пересеклись

так и бывает, «хотел завязать воровать, а тут опять вещь нужная в хозяйстве на глаза попалась»

Афина
     28 мая 2019 (12:58)

так и бывает, «хотел завязать воровать, а тут опять вещь нужная в хозяйстве на глаза попалась»

вот вот

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере