Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     28 мая 2019 (13:07)

Афина

Участники форума разложили вам всё по полочкам с различных сторон, некоторые да же слишком лично

Если вы не захотите решать свои "проблемы", то за вас их решит другой.

С опасным хищником играете, жаль будет "птичку"

Norka
     28 мая 2019 (13:09)

То что он убийца я знаю ровно месяц.

А внешне и по поведению это очень начитанный интеллегентный человек. с прекрасными манерами.про которого ну никогла не подумаешь что он отсидел.

да ёшкин же кот Афина, так какого вы в магию лезли, если вы элементарного не "видите"? И я не столько о местах лишения, сколько о причине попадания в эти места... Как...?!

Желаю Вам оказаться в такой же ситуации, а я буду ковыряясь вилкой в носу давать вам глупые советы от ОЧЕНЬ умной женщины!

Представьте, ситуации бывают и поинтереснее и люди не лезут в них так, как это сделали вы. Ситуации приходят к ним в дом... в семью... Вам же не 5 лет, чтоб рассказывать, что "он сам ко мне пришёл". Блин, вам даже не 15 и не 17

Я вас сейчас разочарую -я не испытываю к нему любовной эйфории

Конечно. Любовь-то не по и ходит.

Если немного отойти от соплей, то астрологически вам вроде как ответили - подтвердили ваши опасения.

И, второе, не проще ли посмотреть ситуацию по Таро/Ленорман? Только с профессионалом, со стороны - иногда сам можешь что-то пропустить, не усмотреть. А когда и сам что-то понимаешь и таролога услышишь, видишь варианты, о которых сам может и не подумал бы. Или вы это уже делали?

Julsi
     28 мая 2019 (13:29)

Желаю Вам оказаться в такой же ситуации, а я буду ковыряясь вилкой в носу давать вам глупые советы от ОЧЕНЬ умной женщины!)

Чтобы давать советы мне, выйдите замуж и проживите с мужем в любви 20 лет.

С удовольствием поучусь у вас тогда.

Julsi
     28 мая 2019 (13:31)

Батюшки, взглянула на карту.

Так, Афина еще и 1973 года рождения?

А убийца 1982 года???

Вернее,

Афина
     28 мая 2019 (13:34)

да ёшкин же кот Афина, так какого вы в магию лезли, если вы элементарного не "видите"? И я не столько о местах лишения, сколько о причине попадания в эти места... Как...?!

Я видела это на картах, но не в таких красках конечно же. И моих попыток поставить точку было несчесть еще до того как я все узнала. Я писала выше об этом. Я и на дальнейшее кое что вижу но не буду озвучивать что именно. Здесь я подтверждаю или опровергаю имеющуюся инфу. И кстати я ходила к другому тарологу, и кофейнице, она мне вообще ничего не увидела!!! Вообще.)))

Как он ко мне притянулся я очень хорошо знаю и с чисто магической точки зрения все обьяснимо.

С астрологической кстати тоже- как он мог не притянуться с такими завязками на узлах?!

Афина
     28 мая 2019 (13:36)

Чтобы давать советы мне, выйдите замуж и проживите с мужем в любви 20 лет.

С удовольствием поучусь у вас тогда.

Я прожила с мужем 10! Дальше что?!

Или Вы сейчас хотите всех незамужних женщин почморить?!Ну и тупица )))

Julsi
     28 мая 2019 (13:44)

Или Вы сейчас хотите всех незамужних женщин почморить?!Ну и тупица )))

Ну уж нет, незамужние женщины тут совсем не причем.

Даже не надейтесь.))))

Тут речь только об женщине Афине, которая встречается с убийцей на 10 лет младше.)))))

На форуме таких больше не было с 2007 года.

Но оставляю вас в покое с вашими узловыми завязками и судьбоносной встречей!

Для меня 10 лет замужем - это мало.

Norka
     28 мая 2019 (13:57)

Афина, я немного не о том. Я о том, как выйти из этой ситуации. О том, что Таро кое-что о МЧ показали нехорошее, я помню, вы писали.

ходила к другому тарологу, и кофейнице, она мне вообще ничего не увидела

Слава Богу, мне с тарологами и астрологами очень везло. Спасибо им

Может вам кто-то не тот попался? Но если не увидели такого, то к ним же вряд ли стоит идти. Странно, что профи мог так скосячить.

Но вопрос про то, как завершить и надо/не надо, я по Таро и Ленорман также попыталась бы посмотреть. Мне (точнее, тем у кого я гадала и частично мне) обычно ситуацию и наличие/отсутствие выходов показывают. И "план действий"... Я об этом

И ещё, у меня один вопросик. Какого года была жена данного МЧ? если не секрет конечно

Это не для астрологии, если что.

Афина
     28 мая 2019 (14:05)

И ещё, у меня один вопросик. Какого года была жена данного МЧ? если не секрет конечно

Насколько помню на 4 года младше его

Афина
     28 мая 2019 (14:17)

Может вам кто-то не тот попался? Но если не увидели такого, то к ним же вряд ли стоит идти. Странно, что профи мог так скосячить.

У нас в городе нет хороших, сколько раз не ходила нет нормального результата. Очень часто надо подтвердить или опровергнуть то что видишь сама, т.к. самой смотреть себя тяжело, можно включить ненужный мозговой анализ который уведет тебя от истины, и ни разу мне еще не попался хороший мастер. хотя я их всех в нашем городе знаю по множеству лет. Лишь процентов 10 в точку остальное мимо, поэтому уже то что видишь сама и есть наилучший результат.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере