Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     28 мая 2019 (18:20)

Тогда надо сделать чтобы он сам вас бросил и вспоминал как страшный сон. Включайте дурочку, меркантильную стерву, бабушку старушку у которой постоянно все болит и вечно жалуется на все и всех, еще какой нибудь типаж, который он не переваривает. Чтобы потом сам шарахался как от чумной.

Когда как то давно один влюбленный в меня хотел повесится, я ему сказала, ради бога, только не в моем подъезде, а то я выйду и напугаюсь и вообще повешенные перед смертью писаются а потом висят с обоссаными штанами. Так у него вся любовь ко мне стерве нечувствительной прошла и вешаться передумал. Другого, кстати, овна, я доставала с работой, перспективой, карьерой, заставляла учить его языки, качать пресс и хотела чтобы он ходил со мной на йогу. Учила как надо правильно жить, чем заниматься. Короче я его своей активностью достала. и он от меня смылся. Так красиво и трогательно со мной прощался.

Попробуйте такой вариант, если боитесь идти с ним на кофликт.

Вообще многие мужики шарахаются от активных и эгоистичных женщин. Включайте хотелки, хочу сережки, хочу путешествие, и вообще все хочу. Вы ему вообще предлагали купить вам какие-нибудь драгоценности.

Если что я серьезно.

Norka
     28 мая 2019 (18:30)

на 4 года младше

Если таки 1986, то у них завершающий этап отношений был по Шуту и завершение, соответственно, тоже.

У вас с ним: 1 этап был - Маг, 2-й - Сила, 3-й - Луна.

Шут же видимо дал такую вот развязку у его предыдущих отношений - и глупую и безумную - срыв для обоих.

По Луне должно быть иначе, но и Луна есть Луна.

Если честно, если б не видела вашей синастрии, то спросила бы, не хотите ли вы создать с ним нормальные отношения? Но синастрия-то тяжёлая, а для вас тем более

А у них "по понятиям" не существует иного развода кроме как "смерть разлучит"?

И ещё, вы сами методом Хшановской в Таро не пользуетесь?

У вас (обоих) там ситуации несколько перекликающиеся. Ясно, что не спроста встретились, но не хотелось бы чтоб на новый уровень осознания вы (да и он, впрочем) переходили уже в следующей жизни (если таковая имеется).

Решили убрать его из своей жизни, так убирайте.

Писец. И не хочется соглашаться, но не согласиться не могу

он тогда прекратил отношения с жён. Что была до меня

Как получилось сие у неё? Или у них "договора" не было?

Афина
     28 мая 2019 (18:51)

Если таки 1986, то у них завершающий этап отношений был по Шуту и завершение, соответственно, тоже.

У вас с ним: 1 этап был - Маг, 2-й - Сила, 3-й - Луна.

Маг и сила это ещё показано сильное маг.воздействие. что и как опущу ...

И ещё, вы сами методом Хшановской в Таро не пользуетесь?

Нет.надо погуглить

Как получилось сие у неё? Или у них "договора" не было

Легко у нее получилось.это он ее оставил. И он был к ней совершенно равнодушен.да и договоров конечно не было.

И у него случилась страсть со мной)

Может надо подождать когда у него начнется другая страсть...хотя мне что то не верится в этот вариант выхода из положения.

Афина
     28 мая 2019 (18:56)

Тогда надо сделать чтобы он сам вас бросил и вспоминал как страшный сон. Включайте дурочку, меркантильную стерву

Прикольно)) и я никогда не предлагала ему покупать мне драгоценности)) кстати можно попробовать)) но вот если он мне их купит то размер моего ,,долга,,перед ним вырастет многократно))))он кстати не жадный))

hE7EL
     28 мая 2019 (19:24)

Прикольно))

Браво) Чем дальше развивается тема, тем мне (да и не только мне) совершенно не понятно, чего же именно хочет ТС.

Кто про что, а шелудивый про баню. (посл)

...Легко у нее получилось...И он был к ней совершенно равнодушен...

моя предшественница развернулась, ушла, развелась, и только через год он ее убил...

он пол года готовил убийство, не было никакого состояния аффекта, несчастного случая. Было 15 ножевых...

Так что эти годы он не плохо даже провел.

Бис/

zvezdny
     28 мая 2019 (19:29)

Подарки лучше не брать. Дарить украшения это вложение для них, для укрепления отношений. Он вложился, следовательно, легко не оставит и не пошлёшь такого. Зачем взяла? Давай отрабатывай Больной притворяться тоже мало кого отпугивает..Начинают жалеть, сочувствовать, могут приехать с лечительными средствами. Сами тоже якобы заболели. Один все звал меня с ним бегать по утрам. Я не хотела с ним бегать. Говорю, у меня пяточная шпора, наверное, не могу бегать вообще больше. Так он обрадовался. У меня тоже шпора, как нам ее лечить!? Замучил потом меня с этой шпорой)

Татьяна М
     28 мая 2019 (19:47)

Ох, как давно не было подобных жареных тем на Окулусе

С одной стороны, вроде активность, движок популярности. С другой - какая же ДРЯНЬ , и грязь/муть. Отьем энергии у чахлого населения, своей не хватат...

Молитву почитайте, все включившиеся. Лишним точно не будет

Афина
     28 мая 2019 (20:14)

Браво) Чем дальше развивается тема, тем мне (да и не только мне) совершенно не понятно, чего же именно хочет ТС.

Кто про что, а шелудивый про баню. (посл)

...Легко у нее получилось...И он был к ней совершенно равнодушен.

..

моя предшественница развернулась, ушла, развелась, и только через год он ее убил

Непонятно что вам понятно?! Это ремарки о двух разных женщинах, та о кот. Речь идёт что Легко ушла, про существовала в его жизни пару месяцев и на полной инициативе с её стороны. Про другую не стоит думаю повторяться.

Афина
     28 мая 2019 (20:16)

Подарки лучше не брать. Дарить украшения это вложение для них, для укрепления отношений. Он вложился, следовательно, легко не оставит и не пошлёшь такого

Совершенно верно!

hE7EL
     28 мая 2019 (20:32)

Афина

Читать-то я умею, ремарки не просто так выстроил в определённом порядке.

Заканчиваю разговор, на другом конце "абонент не доступен".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере