Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     1 июня 2019 (01:28)

копаться в себе и в прошлом семьи спокойненько так себе- никто вам не позволит. Вы должны свою жизнь проживать и принимать в ней решения . Я к тому- как только вы в это копание позволите себе углубиться- ваша карма станет работать быстрее и вероятность всяких нежданных (в кавычках) событий повыситься. И не даст вам спокойно жить. Потому что не положено . А работать над собой и своим характером очень даже положено и даже приветствуется. Не осуждая и не углубляясь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Татьяна М
     1 июня 2019 (08:35)

Может мне вебинар на тему черной луны сделать?

С удовольствием прослушала бы, это очень интересная тема👍

Касаемо копания, конечно, важно уметь вовремя остановиться/останавливаться. Обычно, когда лезешь не туда/не вовремя, жизнь останавливает. Появляются намеки, потом звоночки, потом пиночки

Поэтому важна наблюдательность и анализ происходящего. Внутри ситуации это трудно, обычно видится потом, ну или удастся иногда подняться над происходящим.

Norka
     1 июня 2019 (09:23)

Allaaltin, спасибо

надо учиться отделять мухи от котлет, одну тему от другой.

Надеюсь, что в жизни будет такая возможность. Проявленная и понятная. Пока что, мне кажется, что просто обхожу всё, связанное с данными темами далеко стороной. Плюс у меня рядом с куспидом дома (и к противоположному, соответственно), так что это также выделяет тематику дома - - как-то так...

Правда хотелось бы хоть немного с этим разобраться

Смотреть карту надо в целом, связи управителей и экзальтаторов по разным системам могут включать большую часть планет

Мне даже управителей уже достаточно, чтоб понять, что так и есть. Но думаю, что за это благодарить надо - хоть что-то понятно

Алла, в 5"48"10" Остальные данные отправила вам в личку

Может мне вебинар на тему черной луны сделать?

Думаю, многие, и я в их числе, будут очень рады такому вебинару

Только сомневаюсь, что одним вебинаром получится обойтись

Ещё раз, спасибо

Перепелка
     1 июня 2019 (09:25)

трактовки [Лилит] в [Близнецы] описаны давно, вы что, этого еще не знали?)

Васюта да же и не знаю что на это ответить.

область проявления черной луны воспринимается как сильная сторона, и человек в этом не видит проблемы

Я вот не вижу проблемы в "поведении" она есть, такая как есть, вот такие качества имеются у меня в наборе. С информацией у меня бывают сложности, в основном с той которую я произвожу, сейчас я это знаю и знаю причину что "вот так"(это по символике )в голове можно сказать информационная барахолка. Но тут и управитель вторит, . Насчет отработки противоположным градусом я не знала, но управитель в (как я люблю практичное применение всего и вся). Я работаю с людьми и непроизвольно их обманываю-дезинформирую. Улучшенное следствие: искусство придумать оптимальную тактику в организации неких процессов, что облегчит решение неких задач.

вот этим я активно стараюсь заниматься и структурировать хаос в моей голове буквально инструкциями для себя самой.

Может я конечно зря так обыденно рассуждаю, методы упорядочивания информации я подсмотрела у человека с и у моей мамы(единственной из родственников которых я знаю) . Как всё в комплекте идет интересно, отлично.

Milasha
Милана
     1 июня 2019 (11:27)

Ека

Я как всегда сравниваю... У подруги , в 7. ,

Первый муж выпивал, говорит руку пытался поднимать. Но она не стала с ним жить, что как бы не в пользу мазохизму.

Парень у неё потом был, вечно во всякие драки лез (не с ней), что даже был случай до ножей дело дошло, а она в этот момент рядом была, что тоже опасно как бы. У неё ещё

Недавно она высказалась - на работе чуть ошибёшься - затопчут. Я бы на списала такое восприятие. Зато завлекать клиентов она мастер и умничка!

Сейчас её муж, на мой взгляд, вполне благополучный. Также как и она с обожает копаться в саду, строит там что-то.

Ну а при в может быть страсть и помешанность на силе. Вполне можно найти применение, а не проблемы

натлия
     1 июня 2019 (12:46)

""вебинар на тему черной луны сделать?""

Да, с удовольствием бы послушала

fancy
Karma chameleon
     1 июня 2019 (13:18)

Мне тут пришла мысль ну просто ради разрядки обстановки, вспомнить часто встречающиеся фразы-провокации по :

Ну вот например по как раз фраза "как можно этого не знать" или там "это же фейк, неужели не ясно"

По - чето типа - "ни стыда, ни совести"

По не знаю вот. Может - "один в поле не воин"?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     1 июня 2019 (14:00)

По - я в любом поле воин

fancy
Karma chameleon
     1 июня 2019 (14:01)

Milasha лучше даже так - "я палюбому в поле воин-на!"

Но я скорее про те фразы, что мы можем слышать извне в свой адрес, что может цеплять Лилит и вызывать острое желание ответить на первой эмоции.

В случае если Лилит в Овне у М мне кажется может цеплять фраза типа: "Да ты не мужик вапще", а вот как в Ж случае не знаю.

И еще тема "неудачника" это интересно по или по


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     1 июня 2019 (14:29)

Fancy

При алкогольной маргинальности наверно и воин на. Как то так

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере