Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     23 июня 2019 (22:52)

или что ждать затихания гормонов что-ли...

У вас ещё они не затихли?

ого ну да судя по интересу к теме жучков возможно возможно

Вот даже и не знаю: просто в тупик поставили вопросом - первый раз за несколько дней... спать же не буду теперь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 июня 2019 (22:54)

вроде у всех на форуме у нас они затихли начиная от Инги (А) и вот кончая ТС

Ну буду думать...ок


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     24 июня 2019 (05:49)

Тема жучков, надеюсь, закрыта их гнезда протравлены и зашпаклеваны. Мы щас шкурим. Если старая мебель идёт по то звездам вроде бы соответствуем.

Galaxyalex
     24 июня 2019 (14:12)

я ничего не имею против...закрыта так закрыта


Европа будет Свободной!!!
Eka
     30 июня 2019 (12:42)

или что ждать затихания гормонов что-ли... Не знаю, мне лично так хорошо без них. Может, и не затихли, (вроде бы проверяла), но эмоции, особенно к мужикам, точно сдулись. Аллилуйя! Возможно, это конечно просто ожидаемый переход на "левополушарное" мышление, ну и слава Сатурну! Да, скушновато было по-началу - без "любовей", без пиковых эмоций, ведь пол-жизни на них.. Но надо было этот период ломки проползти, привыкнуть к отсутствию качелей. Эмоциональные качели - тожеж подсадка, еще какая.

Мне веданты как-то рассказывали, видели в Гималаях храм, возле мужского монастыря. Не помню уже названия. Короче, суть такая, что на стенах этого храма изображена кама-сутра самая изощренная, во всех видах и вариациях, перверсиях и пр. Это чтоб монахи в процессе молитвы проверяли себя - если что "торкнуло" - не готов еще к просветлению))) - плоть не устала, не остыла от соблазнов. И кажется, наконец я понимаю про что это... Фиг знает. а может, просто усталость при переходе на следующий виток. (Я много лет эмоционально тянула 2-х мужиков, уже просто выдохлась. Бессмыслица это все - так расстрачиваться, будь они там хоть сто тысяч раз того достойны, хоть это все конечно невероятно субъективно. Фокус внимания наконец, вернулся к Себе. ) Ну, посмотрим.

Я не знаю, что Вам в этой молодости интересного такого. ну кроме опыта. ведь там ошибка на ошибке, дурь на дури... Ну актуальность секса да, но так ведь этож такое дело... С неумехой пресно, с умехой - опасно: наркотик не слабее героина может выйти. Травмат какой-нибудь (часто это говорят тихие такие таксисты, да охранники, ну типа того) будет самоутверждаться во власти, реализовывать свои фаллические комплексы- эго наглаживать, а ты будешь ходить как крыса на дудочку... и самоуважение легко утратить, и дофига всего... Одна моя подруга уже дошла до того, что оплатила ипотеку местечковому "королю" куни, сквирта... Опустилась в измененную реальность, стала слепа и глуха ко всем предупреждающим крикам извне. Я ужасаюсь конечно, но далека от прокурорской мантии - и сама в курсе, что все эти вещи мало чем от наркоты отличаются, в итоге. как там - ибо алчущий не насытится, одному мужчине на всю ночь достаточно 1 женщины, 2 ему уже мало...

Я в общем, за другие источники "эндорфинов-допаминов".

Galaxyalex
     30 июня 2019 (13:17)

Это чтоб монахи в процессе молитвы проверяли себя - если что "торкнуло" - не готов еще к просветлению)))

Эко Ум человеков дурачит

Связать Просветление со старением тела?

Это каждый старик бы, качественно мастурбирующий Ум ( а коих много - вон клоуны в телевизоре) - являлся бы Просветленным

Матрице - браво!!!

Я не знаю, что Вам в этой молодости интересного такого.

качество жизни: без таблеток, на коих вы все сидите


Европа будет Свободной!!!
vau
     30 июня 2019 (13:41)

Одна моя подруга уже дошла до того, что оплатила ипотеку местечковому "королю" куни, сквирта...

Eka, привет!

какой может быть взгляд на ситуацию? - может у неё много энергии денег и она хочет поменять её на сексуальное наслаждение?

или просто оплатить труд - тренера, инструктора , учителя. Это может быть просто благодарностью.

(ну что деньги? особенно у того, у кого они есть - ни о чём. хочется же услугу на них приобрести )

Может просто высоко ценит.

почему бы не получить этот опыт, тем более если стремление есть. Другое дело , не оставаться в рамках этого опыта...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     30 июня 2019 (13:53)

За это платят?! Да ладно!!! А я то думала, что это чисто мужские заблуждения, что для женщин это вау. Какая я ограниченная то в своём пузыре

Что-то определённо в земле у таких продавцов (ну или предполагающих, что это рентабельно ) , не?

vau
     30 июня 2019 (14:03)

За это платят?! Да ладно!!! А я то думала, что это чисто мужские заблуждения, что для женщин это вау. Какая я ограниченная то в своём пузыре

Milasha

Милана

как я думаю - всегда из двух взаимодействующих один превосходит другого в своём опыте. В уровне опыта.

и отсюда может быть желание отдать опыт или нет

так и желание принять опыт , может быть или нет


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 июня 2019 (14:03)

.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере