Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     30 июня 2019 (14:12)

ну что деньги? особенно у того, у кого они есть - ни о чём. хочется же услугу на них приобрести

В современной ментальности, деньги - альфа и омега - с них все начинается и ними все и заканчивается

Те кто воспринимает деньги - как инструмент - единицы - кстати отличный маркер - на ур-нь Сознания я им пользуюсь

ТС - явно - ещё в процессе


Европа будет Свободной!!!
Eka
     30 июня 2019 (14:39)

на коих вы все сидите - а я нигде не писала что сижу на каких-либо таблетках , даже не начинала, терпеливо жду окончания тр. . Только спорт и здоровые диеты. И в этом плане мерси , (когда-то помню, спрашивала, думала тут вслух в ожидании, а ударит ли при тр. свою ) , ну своя же.. оказалось - на режим посадил, да еще и приукрасил-отполировал бонусом прямо так , хоть цель не преследовалась, сама фигею)).

Платят ли за это?... не жгли ли ей деньги руки?... нет, у девушки не было лишних денег совсем, кредит взяла... и это при двух высших образованиях... она называла это "поздняя любовь"... мне тяжело вообще до сих пор об этом говорить, я стараюсь уже почти не общаться... Че там у него в анамнезе? видела его карту, но не сохраняла. Ну он из тех тихушников что сидят на форумах БДСМ, тратят пол-зарплаты (весьма скромной) на видео-курсы, да супер-коучинги по данным темам... всяческие псевдо-философии да оккультные течения... Живет один. Регается на сайтах знакомств и упражняется... Внешне как говорится, без слез не глянешь. Мужиков реальных-брутальных боится, разумеется, вот таким образом себя в тихую реализует.. А, вспомнила, там было у него, но к этот квадрат отношения не имел, помнится.

Вот моя дочка все грозится рано семью не создавать, мол че хорошего в твоем опыте, тебя ребенком подстрелили... Ну это Да. пришлось взрослеть в процессе, добирать ресурсы, приятного для моего супруга было мало, Бог воздаст ему за терпение, но и сам виноват, бачили очи- хватать малолетку... с малолеткой если, то лучше пожалуй, в чадру и в горы, так не шариат у нас... Ну значит, тут каждой душе свой опыт конечно, видать просила... Но и вот другой перекос, что бывает, когда лучшие годы в карьеру, а потом вот после 35 - вдруг любви захотелось... (теперь мелкой угрожаю, шутя - а так вот не боишься, пересидеть, да в последний вагон, с мадагаскарскими тараканами?)))- во всем баланс нужен конечно....

Milasha
Милана
     30 июня 2019 (15:10)

как я думаю - всегда из двух взаимодействующих один превосходит другого в своём опыте. В уровне опыта.

И отсюда может быть желание отдать опыт или нет

так и желание принять опыт , может быть или нет

Что за передача опыта?!

Это обмен. Тебе-удовольствие, мне-деньги потому как от тебя я удовольствие не получаю.

Vau раз уж вы взяли на себя образ находиться в подобной "теме" так и не переходите на передачу опыта и знаний, вы же не галаксиалекс😀

Galaxyalex
     30 июня 2019 (15:21)

а я нигде не писала что сижу на каких-либо таблетках

это образно было


Европа будет Свободной!!!
Eka
     30 июня 2019 (16:19)

Не знаю. Она вообще-то тоже не девочка в плане опыта. думаю, он ее тупо "подсадил". Хотя кто его знает, сколько стоят подобные вещи в ден. эквиваленте?... Но по себе и другим знаю, что изощренные "каскадные оргазмы" мозги сильно плавят в сторону искажения реальности, факт - как и у М., так и у Ж. Фишки он знал конечно, по началу их романа она описывала детально подробности бурных ночей, по утрам с телефоном в руках у меня кофе сбегал конечно, регулярно помнится. Манипулировал умело, ставя ее в тупик своим поведением (то есть уже на эмоциях эксперименты), периодически брал "целебат" для восстановления сил... Меня лично убивало наповал то, что в смс-ках его больше ошибок чем у 3-классника: иногда она в конец запутавшись, просила вместе помочь разобраться в мотивах, пересылая некоторые, потом уже наконец, перестала меня травмировать)). Ну короче, там однозначно с пулей в голове мужик, даже представить странно как с таким жить. А матримониальный вопрос для нее злободневен, и это пугает...

Milasha
Милана
     30 июня 2019 (16:36)

Так зарабатывал человек, уставал. Он может вообще не ожидал такой реакции.

Ох читаю и прям плачу, видимо только со мной столь не разговорчивы. Ну почему почему?

vau
     30 июня 2019 (17:20)

Обмен, конечно обмен!

У меня и мысли другой не было,

Зачем так строго)))


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     30 июня 2019 (17:32)

Но по себе и другим знаю, что изощренные "каскадные оргазмы" мозги сильно плавят в сторону искажения реальности, факт - как и у М., так и у Ж.

Пока ходил гулял...размышлял

Вы из страха подсесть на наркотик под названием секс - глушите естественные желания тела... Природой так задуманно что единственный ЛЕГАЛЬНЫЙ наркотик - это секс...Даже кофе там, чай - это уже НЕлегально Но вы то умные все, особенно тетки 40+

Поэтому из страха влипнуть в зависимость от других людей, ЭГО - вам блокирует идею о легальности/нелегальности

Но природа умнее вас, и вот молодежь уже пошла другим путем: никто же вас не заставляет влипать в отношения... Можно развязать отношения и секс... До динозавров вроде вас это не доходит ибо другие мозги были сформированы в детстве.. Тут Анатолий год назад на полном серьезе испугался что вирт может довести до надувной бабы Это просто катастрофа для динозавров, согласен

А меж тем вся молодежь живет половой жизнью через экран монитора...у некоторых нет реальных отношений уже годами

Так что неисповедимы пути Господни

А вам да, лучше на суррогратах сидеть:

Я в общем, за другие источники "эндорфинов-допаминов".


Европа будет Свободной!!!
Eka
     30 июня 2019 (17:36)

Милаша, не расстраивайтесь)), возможно просто дело в синастриях))

А у моего мужа вроде не в , но мне с него тоже клещами надо тянуть. А с кем-то он прям . Я как-то возмущалась, говорю "ну почему я монологами говорю, меня это задолбало, а если замолкаю, как на поминках с тобой сидим, вот блин! вот только с тобой так..." А он опустил глаза и отвечает - "да нет, ну просто мне кажется, что если я отвечу, ты как на дурака посмотришь, у тебя бывает. И мне стремно." ого, я офигела , и только тогда до меня за столько лет, допетрило, что мое же на к его . А я никогда не считала его дураком.

Eka
     30 июня 2019 (17:44)

А меж тем вся молодежь живет половой жизнь через экран монитора...у некоторых нет реальных отношений уже годами нууууу что-то рядом Вы задели, может и боюсь отчасти. Но моя большая проблема в том, что я уже Знаю, как это в реале и это наверное, ужасно. Да еще и если чувства там зацеплены, да взаимные... Честно, проклинаю это знание. Ни один вирт не сравнится. Когда говорят о страданиях услышавших музыку сфер, вот это что-то про эту беду.

Знаете наверное, если уплощить, наркоман хоть и бывший, никогда не забудет о существовании иглы...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере