Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     30 мая 2019 (17:38)

это неуправляемая жажда чего -либо да нет у меня никакой жажды, Бог не обидел особо, ничего не могу такого сказать где голод, вроде все тылы закрыты, и вспомнить нечего.... Ну разве что мужчину решилась бросить, к которому страсть длительная и болезненная была, но если бы все от такого заболевали... впрочем, он тоже в итоге заболел, и тоже эндокринология, гораздо серьезнее. Но как-то не хочется в верить, что все настолько элементарно.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 мая 2019 (18:57)

Невсегда черная луна связана с родовой темой и болезнями и невсегда эндокринология неуправляемая жажда чего-либо. Чаще, но тоже невсегда, зто неосознанная и неудовлетворенная потребность, которая может компенсироваться разными порой странными способами.

Разные подходы и методы применяемые для черной луны и не только, помогают конкретнее выяснить проблему и найти пути решения


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Татьяна М
     30 мая 2019 (19:04)

Ах, какая тема, приятная во всех отношениях

И по наполненности, и по атмосфере

Спасибо, Eka и спасибо Алла Allaaltin

Вот прям преогромное

Правильно ли я понимаю, что речь идет о средней, а не о истинной (она же Друдж)?

Eka

Нельзя говорить о "плохих" и "относительно хороших" болезнях, тем не менее, при определенных усилиях, болезни эндокринные легче сдвинуть, чем, например, болячки искореженной костной системы. И очень сильно согласна с Алексом, что многие болезни уходят без следа, после работы над собой. Эт я уже на себе прожила. К сожалению, полного здоровья не достигла 😂но одни ушли бесследно, другие налетели. Думаю, это не конец, этих победю, другие нагрянут. Зато чувствуешь себя Творцом

Я это к тому, что нельзя относиться к болячкам как к чему-то непобедимому и страшному. Это обычный жизненный вызов, не более.

Galaxyalex
     30 мая 2019 (19:14)

К сожалению, полного здоровья не достигла 😂но одни ушли бесследно, другие налетели. Думаю, это не конец, этих победю, другие нагрянут. Зато чувствуешь себя Творцом

я уже многие болезни победил в своей жизни - и нейродермит страшный был в молодости ( так что в институт стеснялся идти в некоторые дни) и болезни поджелудочной и астму и многое многое другое...даже зуб 1 болел 4 года подряд с регулярными острыми приступами и то вылечил без обращения к докторам

ах да вот простату раздолбал многочасовыми тантрическими практиками - до рези и болей пришлось ограничивать...практики

вот только 1 не могу победить - сустав коленный левый уже 17 лет... ну так то не болит, но если долго походить - больше часа где -то - ноет хотя последние 3 года пореже стал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 мая 2019 (19:39)

Но как-то не хочется в верить, что все настолько элементарно.

о прекрасная фраза

именно, никто и не верит

На самом деле, действительно - многое элементарно, просто нету подходящего ключика...

Ехал сегодня из Серебряного Бора, где загорал...так вот как раз наблюдал - за людьми в метро...и рассуждал на тему старости....

едут дети - никто не может устоять на месте усидеть - постоянно крутятся, постоянно интерес к чему то, смена внимания...

заходит подросток лет 16 - садится - первые секунды сидит смирно, потом начинает дергать ножкой, что-то напевает губами под нос , осекается, понимает - смотрят на него - неприлично так уже себя вести - не ребенок же... Опять сидит смирно, потом забывает, опять начинает дергать ножкой

Это я к чему?

что с возрастом нам внушают определенное поведение

Вот прям через Ум, через установки социальные - внушают как вести себя НОРМАЛЬНО!

А вот в ВК у одного подростка прочитал вчера девиз: "Не будь нормальным, будь натуральным" Т.е, что это значит?

Это значит, что для каждого из нас есть определенный индивидуальный сценарий поведения тела

Вот войдите как нить в метро и будь вы тетей 50 лет - подтянитесь на турнике у всех на глазах ( так подростки иногда делают - я видел )

уверяю если вы сможете так сделать - у вас через месяц все болезни пройдут, ибо вы просто поломаете Матрицу в себе


Европа будет Свободной!!!
Eka
     30 мая 2019 (19:58)

да уж, как не избито - будь собой, не дай себе засохнуть)))

Я не отношусь как к непобедимому, потому и тему создала, тем более все еще неточно, в процессе диагностики, надо выдержать этот тр. к планете 6 дома. Вот, копаюсь... Многое удалось попутно наковырять.

Да, атмосфера темы действительно на редкость, и даже модератор не кусается , а я всегда ощущала в нем замурованное сердце

Спасибо за отклики

fancy
Karma chameleon
     30 мая 2019 (20:39)

Может еще градусы обсудим? Люблю символизм


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     30 мая 2019 (21:21)

Может еще градусы обсудим?

ну я б послушала с моей в 02гр47минут7секунд .

Я почитала про третий градус , какое-то творчество сплошное, Лилит тут каким боком не понятно?

Насчет рода я знаю по материнской линии историю до отца бабушкиной мамы и общалась с бабушкиной тетей, в смысле мне привили интерес к родственникам, а вот по отцовской мало известно, клещами не вытащишь .

astrofox98
     30 мая 2019 (21:56)

что мужчину решилась бросить, к которому страсть длительная и болезненная была,

так это оно и есть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     30 мая 2019 (21:58)

Но как-то не хочется в верить, что все настолько элементарно.

но вообще-то это не элементарно )))) Это сокровенное знание- Бхагават Гита ! Я просто с вами легко делюсь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере