Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     31 мая 2019 (14:20)

Представляю какая каша у обываетелей в отношении своей Судьбы и Тела - вот это Матрица вам понавешала мертвых моделей

То есть, считать, что карма от рода — каша? А считать, что собственная карма (т.е. заслуги и "заслуги" прошлых жизней) определяет направление этой жизни — тоже каша или нет? Я не выпендриваюсь, мне Ваше мнение на этот счёт интересно

Milasha
Милана
     31 мая 2019 (14:51)

Ека

мазохизм?! Да ладно вам да и не факт что бедняжечки

Вот про мне интересно, но мазохизма я там пока что не наблюдаю. Уж я то своим любопытным носом поводила)))) ну может мало пока наблюдаю. Пока что вижу партизанщину, некий романтизм, увлеченность военными темами.

тоже интересно. Такое впечатление будто человеку трудно говорить или устаёт от разговоров...

moon_fish
     31 мая 2019 (14:59)

Milasha, а про соединение Марса и Нептуна не хотите?

Milasha
Милана
     31 мая 2019 (15:10)

moon_fish

Да пожалуста

moon_fish
     31 мая 2019 (15:30)

Milasha, это женщина, Марс в соединении с Нептуном стоят в 12 доме, Марс управляет 6 домом, Нептун 4м. Муж пил. Хлопот, связанных с этим было предостаточно. По 12 дому проявлялось как заточение, ловушка и скованность, что не удивительно. По 6 дому — любимые домашние животные — рыбки. Вообще любовь к животным, но не ко всем. Огромная любовь к растениям. Ну и милосердие к людям, но тоже не ко всем)) Пожертвовать деньги — да, конечно.

Еще интересный момент. Марс, как управитель 6 в 12 + Нептун — очень редко повышается температура при простудах, да и внешне по человеку вообще не видно обычно, что болеет, то есть болезнь протекает как-бы скрытно, незаметно для посторонних. Еще непереносимость резких запахов. Работа в гос. учреждении.

И еще, почитав эту тему, я вот думаю, не Нептун ли с Марсом — причина проблем с щитовидкой

astrofox98
     31 мая 2019 (15:37)

Ну это еще до Сталина, давно началось, карма так сказать древненародная

это такая экранизация !!! Так затуманить мозг и сделать женщин вечными должниками мужчин можно исключительно специально

п.с. Знание истории НЕ последнее дело . Я не имею ввиду школьную программу


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Eka
     31 мая 2019 (15:39)

Милана,

мазохизм - мой конкретный случай, там совокупность факторов, коморбидность так сказать. В частности, и , да туда (самый прокачаный навык с детства - самоподавление, терпение... Включенный в 1 дом и плохой , и пр. ) Словом, мазохизм мой однозначен и "диагностирован")). Но это не физический разумеется (с этим все наоборот, требование комфорта)- моральный 100%. А это плюс к картине в копилочку уныния, вечное недовольство партнерами. Всех кого знаю, с подобным аспектом, таковы. Хоть ты там дорогу золотом выстели. Все женщины в моем роду с поврежденной Венерой такие. Только с больше стонут, а с переделывают, перевоспитывают, ведут силовые игры...

astrofox98
     31 мая 2019 (15:43)

ну вообще я склоняюсь, что сейчас речь идет о дхарме... Вы даже в ум не хотите брать другие варианты. А это значит придется проживать именно так...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     31 мая 2019 (15:45)

а где ваши данные рождeния ? Я не видела вашу карту- не было возможности. У вас луна случайно не в огненном знаке 12 дом ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Eka
     31 мая 2019 (15:48)

fancy

Karma chameleon

)) да без проблем, я фанатка психоанализа, а мы Такие))) наверное, правда странно со стороны. я привыкла. Все мои подруги психологи плюс минус таковы, большинство имеет , или еще что там в этом роде. Мне уже давно не нравятся поверхностные, легкие темы, люди и пр.-наверное, побочка да и отчасти подсадка.Есть такое дело. Для меня обсудить все это, копнуть в адекватной моим увлечениям компании- особый кайф, ну или накрайняк, сходить на расстановку, покруче самого крутого секса уже наверное, впрочем, тожеж . Иногда путаю конечно астро сайты с психологическими, это сори, бывает, отчасти разный контингент

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере