Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 мая 2019 (16:09)

а знаете л-ли Вы что в России женская карма подписана указам тврщ Сталина ? Все дело в том, что его указ- это чистый исторический факт : мужчины разрешено иметь ННН количество женщин и детей , их разрешено бросать и делать новых без всякого наказания и ответственности , алиментов Так, что ваша карма и страдания пересекаются с кармой страны . А Вы думаете - ООО !! Я больна в поколениях. А на самом деле это просто Нептун ... Бедные Российские женщины- думают, что с ними что-то не так ..

Абсолютно верно

Обыватели на то и обыватели что общие вещи натягивают на свой конкретный случай

Логика плохо работает и не могут проанализировать Статистку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2019 (16:13)

То есть, считать, что карма от рода — каша? А считать, что собственная карма (т.е. заслуги и "заслуги" прошлых жизней) определяет направление этой жизни — тоже каша или нет?

Да не это - каша, а каша именно в том как расставляются приоритеты в степени важности родовой кармы, личной кармы и глупостей которые мы сами творим в результате шаблонов навязанных Матрицей в этой жизни


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2019 (16:19)

Так затуманить мозг и сделать женщин вечными должниками мужчин можно исключительно специально

Тема интересная

Но женщины сами во всем виноваты в нынешнем поколении

Изначально - да - как я много раз писал familia - (Семья) - это собрание жены, детей и рабов...т.е женщина и дети - загонялись в рабство веками

Но пришли Маркс, Энгельс, Ленин в конце концов - Троцкий - ломали ломали патриархат

А воз и ныне там, девушки в массе своей мечтают в рабство семейное сами САМИ - а потом ревут и плачутся что пошло не так


Европа будет Свободной!!!
Eka
     31 мая 2019 (16:21)

Боже, мой, причем здесь, политика да Сталин, когда он начался, он ли сотворил мир, и причем здесь бросать, в моем роду никто никого не бросал...речь идет о причинах генетического недовольства именно благополучными браками. Это чисто психоаналитические темы, но они разумеется, на любителя как уже выяснилось. Когда начинают каким-то боком притягивать политику за уши, это уже вообще ....

Galaxyalex
     31 мая 2019 (16:21)

Но это не физический разумеется (с этим все наоборот, требование комфорта)- моральный 100%.

а почему бы не попробывать поменять местами?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2019 (16:26)

роде. Мне уже давно не нравятся поверхностные, легкие темы, люди и пр.-наверное, побочка да и отчасти подсадка.Есть такое дело. Для меня обсудить все это, копнуть в адекватной моим увлечениям компании- особый кайф, ну или накрайняк, сходить на расстановку, покруче самого крутого секса уже наверное, впрочем, тожеж

А ну всё ясно с вами

Я разобрался откуда у вас болезни

Вы задвинули потребности своего тела куда подальше увлекшись другим видом онанизма - онанизмом Ума...

Ум любит это занятие - ибо тогда он чувствует себя значимым...но при этом тело очевидно страдает

Могу предложить только - срочно прекратить что либо анализировать в своей жизни - совсем, иначе тело вы своё окончательно загубите....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2019 (16:29)

Боже, мой, причем здесь, политика да Сталин, когда он начался, он ли сотворил мир, и причем здесь бросать, в моем роду никто никого не бросал...речь идет о причинах генетического недовольства именно благополучными браками.

хахах вот насмешили

Где вы увидели благополучный брак? ну может 1 на 100 можно встретить

Я говорю, - обыватель вы махровый.... не хотите поизучать массовые тренды


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2019 (16:34)

Это чисто психоаналитические темы, но они разумеется, на любителя как уже выяснилось. Когда начинают каким-то боком притягивать политику за уши, это уже вообще ....

во-во точно

правильный я вам диагноз поставил

Махровый обыватель- эгоманьяк не хотящий видеть общие тренды, при этом упивающиеся своими особенностями... очень опасно - ибо Ум сыграет с вами злую шутку и отключит ваше Сознание с Телом...Ибо Тело мешает вашему Уму играть свои игры


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     31 мая 2019 (16:50)

Ну тогда не буду отбирать у ежиков любимый кактус, тем более, если он еще и такой психоделический эффект имеет) У водных лун на самом деле для этого достаточно энергии видимо. А уж у рачьей тем более.

Даже если проблемы не будут решаться в итоге, будет новая интересная колючка под названием "работа над кармой рода".

В конце концов всегда будет чувство, что ты что-то делаешь для решения своих проблем, так сказать борешься. Это и есть


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     31 мая 2019 (17:18)

fancy

к сожалению часто бывает, область проявления черной луны воспринимается как сильная сторона, и человек в этом не видит проблемы , и не готов на эту тему разговаривать. А силы предназначенные для чего-то важного сливаются...

Потому и предлагается проработка с оппозиционного знака и его хозяев, чтобы выработать другие модели поведения, почувствовать их выгоду, благодаря чему меньше привязываться к моделям черной луны и увидеть себя со стороны.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере