Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Norka
     31 мая 2019 (18:20)

бывает, область проявления черной луны воспринимается как сильная сторона, и человек в этом не видит проблемы

Видимо, этому способствуют ещё и гармоничные аспекты...

Потому как напряжённые, сужу по себе, проявляют как нечто не особо то и приятное - это ощущается как "что-то не так".

Единственное "но", мне у себя не совсем понятно, что же делать с темой по дому и знаку, в которых находится , если в этом доме и знаке ВЛУ.

С НЛУ и с тем, что на "прошлое" можно бы опираться при "проработке" в общем разобраться хоть немного можно. Проще.

А вот как "проработать" и и к этому я пока даже в общих чертах не пришла. Тем более, что стихии, в коей моя , у меня практически нет. Пока просто как-то обхожу эту тему, но что-то мне не кажется это правильным. Совсем

Потому и предлагается проработка с оппозиционного знака и его хозяев

Как тогда с этим?

Нет, она как раз и идёт (судьба-злодейка помогает) по противоположному, как я сейчас понимаю. Но как тогда с быть?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     31 мая 2019 (18:21)

Перепелка

ну я б послушала с моей [Лилит] в 02гр47минут7секунд близнецов , если правильно поняла 8 или 9 дом.

Сильная сторона: практичный и деятельный подход, проникновение в суть.

(-) погружение в материальные вопросы, забываем о главном, или активный поиск уводит в сторону от главного вопроса.

Первопричина - зацикленность на материальном, страх нищеты, хромает чувство меры. Эмоциональный голод рождает повышенную потребность проверять достоверность информации, повышенное любопытство к информации на будущее, которая может не пригодиться, но засоряет мозг.

Следствие - Запутанность, нежелание ни с кем толком договариваться, потому что бесполезно, не поймут. Или придумывается двойной, тройной стандарт с кем и на каком языке можно говорить.

Есть вопрос: есть ли планеты или значимые точки в интервалах с 1 по 8 рака, с 10 по 17 рыб и противоположных знаков этим интервалам.

Про 3 стрельца:

Связи с разными людьми через интернет помогают решать разные вопросы. Хочется объять необъятное, и можно выбрать главное из всего этого изобилия.

Исправление ошибок прошлого: Убираем агрессию, учимся быть доброжелательнее, в вопросах где можно решить силой не заморачиваясь "политесами".

Улучшенное следствие: искусство придумать оптимальную тактику в организации неких процессов, что облегчит решение неких задач.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
fancy
Karma chameleon
     31 мая 2019 (18:34)

Allaaltin да, но когда человек не готов, то и оппозиционная планета может видеться под углом . Особо если связь по управителю есть или через аспект.

Может быть когда управитель в другой "степи" легче отстраниться и выработать другие модели.

С другой стороны, когда есть "завязанность" проблемных точек, то можно постепенно с несколькими моментами разобраться, которые бы в других условиях были не так очевидны.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Eka
     31 мая 2019 (18:51)

ну что тут скажешь, ничего нового- модератор был ожидаемо сглажен, на 5 минут вроде было очеловечился, да снова регресс, в свою подростковую стратегию общения, одному себе понятных комментариев из своей реальности, с привычной атрибутикой самоподдержки очевидно, хрупкой идентичности: " "... диагностировалась я конечно у массы профи в своей жизни но вот именно заключениями данного забавного специалиста буду вероятно, особенно дорожить). Ничего не остается, как, последовать советам и примеру других, постепенно привыкая на этом форуме к патологическим помехам в сети.

Galaxyalex
     31 мая 2019 (19:15)

ну что тут скажешь, ничего нового- модератор был ожидаемо сглажен, на 5 минут вроде было очеловечился, да снова регресс, в свою подростковую стратегию общения, одному себе понятных комментариев из своей реальности, с привычной атрибутикой самоподдержки очевидно, хрупкой идентичности

да нее...комментарии понятны и другим...вот fancy, например

Просто посмотрел: насколько вы стары, чтоб начать меняться

Ну судя по этому посту - очень стары...

Так что видать - поздняк пить боржоми, когда почки отвалились

Насчет подрастковости - ну так она наиболее естественна - природна что ли...

И да проблема подростков - только в одном - поиск идентичности

Тут то они и ошибаются - верно подметили - поэтому и становятся взрослыми и старыми.... как вы уже стали

А я не стремлюсь как то забил на поиск идентичности - напрочь


Европа будет Свободной!!!
натлия
     31 мая 2019 (19:19)

Allaaltin

Очень интересно рассказываете..

Возможно ли мне так рассказать, если не затруднит, с большим вниманием послушаю

8°30"15

Galaxyalex
     31 мая 2019 (19:25)

да снова регресс, в свою подростковую стратегию общения

кста, насчет регресса...

Считаете ли вы что - закостенение - есть прогресс?

Конечно, я понимаю, что жить без - нельзя, но если на секундочку призадуматься что дети и подростки - как то доживают до своих 18-21 - когда уже достаточно костенеет Т.е. что-то обеспечивает им выживание

А что если предположить что можно жить и без закостеневшего и в 30 -40 -50 и т.д. лет

Тогда где регресс а где прогресс - вообще хрен определишься


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     31 мая 2019 (19:59)

Eka

Не ерошьтесь и не включайте обидки, в том числе на Алекса, все придет в свое время😉

Такой большой путь пройти и чуть-чуть не .. не правильно же

Копаем дальше

В принципе, вектор верный вы взяли , одна существенная ошибка, и увы ее не поправить, это теперь задача на будущее (воплощение?) - вы вовлекли в проблему дочь, а значит передали черную метку. Это очень жаль.

hE7EL
     31 мая 2019 (20:10)

...диагностировалась я конечно у массы профи в своей жизни но вот именно заключениями данного забавного специалиста буду вероятно, особенно дорожить

Eka

Количество далеко не всегда означает качество.

Забавные специалисты встречаются не так и редко в мировой истории, посмотрите чуть шире, примеры у всех на виду, перечислять их смысла не вижу)

Galaxyalex
     31 мая 2019 (20:13)

речь идет о причинах генетического недовольства именно благополучными браками.

всё таки меня эта фраза зацепила

Могли бы вы прояснить этот момент:

1) Браки в вашем роду были в целом благополучные, но тети их разрывали по собственной инициативе?

или

2)Браки были неблагополучные, но тети их терпели и мучились?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере