Форум на ОКУЛУС

Тема 38583, сообщений: 8

Автор Сообщение
golightly88
Golightly
     29 мая 2019 (14:15)

Добрый день.

В этом году решили планировать ребенка. Соляр у меня пятидомный как раз.

Но я боюсь, что возможности забеременеть у меня небольшие:

1. Управитель дома детей не имеет гармоничных аспектов.

2. У Луны только один гармоничный аспект. Больше напряжённых.

В 5 доме (дом детей) имеется соединение Сатурна и Урана, который управляет 8 домом

Луна находится в неблагоприятном для себя знаке и повреждена Плутоном

Мои данные: 02.08.1987, Москва, 06:00.

Так ли печальны мои прогнозы?

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 мая 2019 (15:38)

Если вы только планируете, зачем заранее бояться? У вас был неудачный опыт?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
golightly88
Golightly
     29 мая 2019 (16:06)

Если вы только планируете, зачем заранее бояться? У вас был неудачный опыт?

Состояние здоровья не очень хорошее и попытки пока не приводят к результату. Недостаточно долго, чтобы уже можно было паниковать, но все-таки не так шустро, как я думала.

Посмотрела карту и увидела плохие показатели, вот теперь напряглась и задумалась.

Меня уже онкологией успели напугать.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 мая 2019 (22:58)

Состояние здоровья не очень хорошее и попытки пока не приводят к результату. Недостаточно долго, чтобы уже можно было паниковать, но все-таки не так шустро, как я думала.

Вообще то медики отводят год на такое мероприятие. Если за это время не получается, значит нужно глубоко обследоваться обоим партнерам. Хотя, лучше глубоко обследоваться еще до того как. Медитировать на свой натал в данном случае бесполезно и даже вредно, т.к. ничего в нем не изменишь, а психическую блокировку заработаешь и проблему усугубишь (если она вообще есть).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
golightly88
Golightly
     29 мая 2019 (23:01)

Медитировать на свой натал в данном случае бесполезно и даже вредно, т.к. ничего в нем не изменишь, а психическую блокировку заработаешь и проблему усугубишь (если она вообще есть).

Да, мне кажется, я уже заблокировалась психологически, вот хотела узнать еще мнений, чтобы разблокироваться. С 2022 года вообще сплошной Плутон с Юпитером по Луне идут, так что я уже стала ждать рака. Вот непонятно, как теперь жить.

Денис Караваев
Астролог
     30 мая 2019 (07:28)

Соляр у меня пятидомный как раз.

Не ранее, чем сменится управитель года по профекции (30 град./год), т.е. основной расчёт согласно этой методики (профекция-соляр) будет соотноситься с весной 2020 г., где существенно повышается вероятность благоприятного исхода.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     30 мая 2019 (16:12)

Без ректификации возможен только анализ гороскопа, да и то, ещё неизвестно, насколько это точное время.

Что можно сказать? и 4-й дом, конечно, сильно поражены, в т.ч. формулой болезни, которую образует Тау-квадрат. Бесплодия нет, но с зачатием действительно может быть не всё так просто.

Кстати, такое сильно поражение 4 дома 12-м (если время близко к истине) должно как-то отражаться.

Это может быть:

1.Неизвестное время рождения;

2.Неблагоприятные условия жизни и быта;

3.Что-то с жильём, недвижимостью, может быть утрата в результате мошенничества, вынужденные скитания;

4.Неблагоприятный психологический климат в семье или дома;

5.Таинственные семейные обстоятельства.

Что-то из этого должно присутствовать. Если нет, то смысла в дальнейшем анализе нет, ибо карта не отражает действительность.

Возвращаясь к зачатию. При таких показателях нужно тщательно подбирать время для зачатия, потому что 5-й дом поражён домами болезней (6,8,12). Это говорит о том, что ребёнок может родиться больным, что не исключено, если беременность протекала в неблагоприятный период.

Во-вторых, по этой карте можно видеть склонность к выкидышам. Это может случиться с любой женщиной, но просто в данном случае вероятность выше среднестатистической.

В-третьих, я бы посоветовала планировать рождение девочки, т.к. для мальчика, идущего по пятому дому, есть опасность, а для девочки нет,т.к. она идёт по одиннадцатому дому.

Это всё приблизительно, так как мы не знаем, насколько точное время рождения. А так вы очень хороший воспитатель, любите детей, могли бы работать в детской дошкольном учреждении.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
golightly88
Golightly
     30 мая 2019 (16:35)

Это может быть:

1.Неизвестное время рождения;

2.Неблагоприятные условия жизни и быта;

3.Что-то с жильём, недвижимостью, может быть утрата в результате мошенничества, вынужденные скитания;

4.Неблагоприятный психологический климат в семье или дома;

5.Таинственные семейные обстоятельства.

Спасибо большое. Знаете, я не чувствовала никогда ничего из перечисленного. Может, живу в розовых очках и не понимаю чего-то? Ну, у нас был долго ремонт, но это никак меня не смущало никогда и не приносило дискомфорта

Возможно, скитания, конечно, ждут впереди(

Я скиталась пять лет по собственной воле - мы часто переезжали с любимым человеком просто с квартиры на квартиру, по разным, но всегда благоприятным причинам. потом вернулась в отчий дом.

Обстановка в семье была хорошая, ничего таинственного не было, условия жизни обычные) А на сколько минут должно отличаться время рождения, чтобы 4-й дом не был так напряжен?

Может быть такое, что объективно условия неблагоприятные, но меня все устраивало?))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере