Форум на ОКУЛУС

Тема 38586, сообщений: 5

Автор Сообщение
golightly88
Golightly
     29 мая 2019 (22:08)

Скажите, пожалуйста, правда ли, что транзит Плутона по Луне, чаще всего, приводит к онкологическим заболеванием женской репродуктивной системы? У меня предстоят такие транзиты с 2022 по 2026 годы, выглядит чудовищно.

mir_tesen
     30 мая 2019 (08:31)

На таком транзите нередко и мамами становятся ( луна - материнство)

Для того,чтоб предрекать рак нужно хорошо так исследовать всю прогностику, не рвите сердце себе такими мыслями

Nadin72
Надя Родионова
     30 мая 2019 (13:41)

Кроме того, что Вам уже написали, могут быть проблемы со здоровьем мамы (онкология в основном или просто операция). У моей мамы было во время моего транзита . управляет 8 домом, соуправитель 10 в 1. На этом же транзите у меня нашли доброкачественное образование. Была операция. Причём только после последнего касания на расходящемся аспекте и орбис уже приличный был. Я уж думала, что пронесло, но нет.

- это всегда серьёзно. Обследуйтесь.

golightly88
Golightly
     30 мая 2019 (13:57)

- это всегда серьёзно. Обследуйтесь.

Спасибо, я вот обследуюсь каждые три-четыре месяца, но говорят одно и то же - атипичных клеток нет. А как предотвратить развитие - я не знаю.

Nadin72
Надя Родионова
     31 мая 2019 (10:09)

Для начала не принимайте ничего гормонального. Особенно без предварительного обследования на гормоны. Гормональные препараты могут спровоцировать возникновение опухолей или вызвать бурный рост уже имеющихся, даже доброкачественных. Фитотерапия тоже может причинить вред, если не соблюдать дозировку. И поменьше стрессов. Мне одна врач говорила, что нервная система всему голова. Стрессовая ситуация может вызвать обострение хронического заболевания.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере