Форум на ОКУЛУС

Тема 38587, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     31 мая 2019 (05:26)

Смысл Урана не в том, чтобы "спровоцировать проработку, тогда меньше жахнет" - а поймать ветер условно говоря. Планировать перемены с ним не выйдет, как раз когда планируешь - тогда и бухнет. Придется хватать за хвост обстоятельства и если пространство сейчас что-то подкинет (работа, переезд и т.д.) прыгать на доску и ловить попутный ветер

Umkauran, склонна согласится с Вами в этом, но и конечно смотреть дирекции как помощь по глобальным возможным событиям и стараться готовится психологически к психологическим проявлениям, когда знаешь что ожидать (нервозность, взвинченность, бессонницу, резкость) легче минимизировать проявления ИМХО

moon_fish
     31 мая 2019 (08:04)

Natali-nsk,

-либо жили/живете изначально на волнеУрана

- либо что то незначительное упустили/забыли

Судя по примерам, которые все пишут, забыть такое вряд ли возможно. Так что, скорее, первое.

У кого есть ещё примеры транзитов Урана по солнцу- напишите пожалуйста, очень важно мне для анализа..., одновременно и люблю Уран и боюсь...

Я уже несколько раз на форуме писала, как Уран (упр 8 и 9) проходил по Солнцу в 10 (упр 2 и 3), делая при этом оппозицию к Плутону в 4. Надеюсь, не бешу этим никого)) И что было? Ничего страшного. На транзите плавно осознала, что хочу переехать. Плавно. И никаких нервозностей и истерик.

А до этого Уран ехал по Кету. А еще раньше по Луне (упр 1). А когда на куспид 9 вставал, я пошла на курсы, можно сказать, повышения квалификации, что позволило потом найти более интересную и многофункциональную работу в своей области деятельности. А еще раньше Уран шёл по 8 дому, управителем которого и является. Было весело, местами экстремально, но в рамках.

Только когда Уран на МС встал, умер отец, но папа длительно саморазрушался, к сожалению, и шёл не в ту сторону.

Правда, я до зимы этого года вообще больше 10 лет в Zet не заглядывала, так что жила себе спокойно и двигалась туда, куда ветер дул.

А сейчас Уран по Венере едет, которая стоит в 11 и управляет 5 и Раху. Но теперь не знаю, то, что происходит (постепенно и позитивно) — это я сама поспособствовала своими размышлениями и "подготовкой" к теме, или это один Уран делает. Нет, не один, вру. Еще Хирон встал на Кету, а еще Нептун из 10 квадратит Нептун в 6. Конечно, оценить ситуацию сполна можно будет лишь тогда, когда транзит завершится. Может, я еще жалеть буду, что защищала Уран)) А может, я в прошлой жизни была Уильямом Гершелем, поэтому на Уран не жалуюсь

Другая коллега по работе на последнем проходе Урана по Солнцу (в овне) сломала ногу, просто оступилась на ровном месте , а перелом оказался сложным и запутанным. Марс и Сатурн не был никак включён

А Солнце в карте чем управляет? А Уран? А Нептун в это время где был?

Ну понятно же, что у каждого человека своя программа, своя проработка планеты. Управляет он в картах разных людей разными домами, да и планеты, на которые он встаёт, тоже управляют разными домами. У авторы темы, например, Уран управляет МС, а это ведь и начальники тоже.

Natali-nsk
     31 мая 2019 (09:06)

Примеры могут быть разные и не обязательно страшные и яркие, в зависимости от домов

У коллеги с сломанной ногой я не знаю сетку домов, когда смотрела прицельно то обратила внимание , что марс и Сатурн был не замешан.

Почему я переживаю, только из за своего Тау:солнце марс уран, с вершиной Марс и понимаю что вся энергия пойдёт с этого квадрата и когда дойдёт дело до соединения с Солнцем....

Пока примеры которые вижу не всегда укладываются в логику по домам и событиям.

У Siede главная проблема не начальник и не начальник мешает ей реализовать свои планы, а проблема с финансами (2/8), 10 дом у неё вышел как пусковой механизм, странно почему 2/8 попало в эту заварушку

Natali-nsk
     31 мая 2019 (09:09)

Если бы Siede не планировала переезд и делать например прогноз по транзитам заранее, то я подумала как раз на неожиданное предложение по работе и быстрый переезд....или что то типо этого , а получилось все ровно наоборот

Seide
     31 мая 2019 (10:09)

неожиданное предложение по работе и быстрый переезд....или что то типо этого , а получилось все ровно наоборот

Все ещё может проиграться совсем по-другому. Я все ещё не получила последнюю зарплату, хотя сегодня должна была. Уж не знаю что начальник мутит. Он и не догадывается насколько мстительной могу быть я.

Если не заплатит, то единственное что мне останется это срочный переезд в Россию и оттуда думать что делать дальше.

Seide
     31 мая 2019 (10:15)

Вот многие люди, даже с напряженными наталами, нормально и спокойно живут, а у меня всегда «веселье» Что на личном фронте, что по жизни..

Знаю несколько женщин, одиноко живущих вдали от родни либо вообще в другой стране, у всех полно таких историй. Видимо в этом и корень проблем

moon_fish
     31 мая 2019 (10:39)

Natali-nsk, смотреть на транзиты без сетки домов — контрпродуктивное занятие))Понятно, что жахнет, а где и как — не понятно. У Вашей коллеги, возможно, Уран по Солнцу дал что-то другое, о чём Вы можете не знать. А перелом мог случиться из-за захода какой-то планеты в какой-нибудь дом (я не сильна в медицинской астрологии совершенно), который "невидим", раз не известна сетка.

Про тау понимаю. Тревожно, конечно. У меня Уран катался по Меркурию аж с лета 2016 до недавнего времени. Меркурий управляет 4 и 12, в натале стоит в тау с Прозерпиной и Марсом, а изгнанный Марс является верхушкой этого тау и стоит в 1д., да еще и в плохом градусе. Страшно, да?

В начале лета 2016, при первом заходе Урана на Меркурий, слегла бабушка (4д) и мы с мамой ухаживали за ней, лежачей. Да, это было очень тяжело физически и это, разумеется, сильно ограничивало (12д), но тогда помимо Урана по Меркурию еще и другие орущие аспекты были, указывающие на работу по оси 4-10, и 6 дома, и 12, и 3. И даже Венера встала на мою Лилит в Раке в 12. Всё это проработалось, надеюсь, сполна, а этой весной, когда Уран делал последний заход по Меркурию, снова дало импульс для работы над 4-10 и 12, но уже совсем на другом уровне. Собственно, весь этот период вся эта работа не прекращалась, просто перешла плавненько с уровня физического на ментальный.

Самое чудесное во всём этом — цепочка событий. Сначала из-за Урана по Солнцу мне приспичило переехать и мы с дочерью переехали к маме (а не туда, куда хотели изначально). Благодаря этому переезду в дальнейшем было легче ухаживать за бабушкой, так как координировать свои действия проще, когда живёшь рядом. И всё это привело к соляру этого года, где солярный Асц попал в 12 дом натала. И чем я занимаюсь? Изучением своего внутреннего мира и осознанием первопричин всего происходящего.

Бабушку, кстати, мы тогда на ноги подняли, и даже вылечили пролежни.

У Siede главная проблема не начальник и не начальник мешает ей реализовать свои планы

Ну как же не начальник, когда он её уволил и обманом оставил без денег?

Not A Virgo
     31 мая 2019 (22:32)

"Имхо, транзиты Урана не чувствуют те, кто вовремя влился в струю и почуял ситуацию заранее.Может случайно)" - сила транзита чувствуется, у меня например Урана - всегда. Но если заранее подстраховаться по тематике транзита, то в итоге на выходе по событиям не так страшно.... У меня просто "с неба" пришло понимание что надо менять профессию, но не на 180* а немного не в том направлении. Событий особых не было в это время, но начала тщательный анализ рынка и требований в это время.

Seide удачных вам поисков работы. Но мне кажется что на вашем транзите не "плохой начальник вылез наружу" а именно ваше внутреннее решение поменять работу (ехать в Дубай), внезапно появилась "хотелка". Если бы можно было на год наперед подготовиться к этому транзиту, запастись деньгами, уволиться и уже во время транзита отправлять резюме по разным компаниям в Дубае где-то месяц-два, возможно оно бы и вышло как и хотелось.

Aira
     3 июня 2019 (19:05)

Когда уран встал на мое соденинение и сделал враке, я...открыла свой магазинчик) внезапно, не мечтала даже, вот за 1 месяц! Было клево и весело но страшно ( луну все таки заквадратил)

А моя сестра на этом транзите сменила место жительства и работы. Плакала пару месяцев, скучала по бывшему месту работы, но через пару месяцев и по сей день, уж неск лет прошло- все только к лучшему!. Получила признание и повышение)

Margarett
     6 июня 2019 (23:51)

Доброго времени суток

У меня в 6 градусе .

управлят 7 стоит в 4, управляет 10 стоит в 12, ближе к АЦ, управляет 1, стоит в 10.

Сменила квартиру, долго думала, тут решилась, быстро нашла, не там где искала.

На работе сильное напряжение в плане дедлайнов, устаю, именно морально и физически - умственно напряженно. Я фрилансер, маячит постоянка, но все вокруг да около уже несколько месяцев.

Так же опасаюсь точного касания и квадрата к марсу. В целом я по жизни ощущаю много уранической энергии и энергии сатурна...вот жду. надеюсь, что все будет хорошо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере