Форум на ОКУЛУС

Тема 38587, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     7 июня 2019 (18:30)

Seide

Это вас судьба/Бог/ (во что верите ) от переезда в Дубаи отвели. Намекали вам и тут, и в реале, наверняка . Вы думали, вас не остановить? Так вот и остановили

Воспринимайте с благодарностью, и делайте выводы

Seide
     7 июня 2019 (21:39)

Это вас судьба/Бог/ Уран (во что верите Подмигивание ) от переезда в Дубаи отвели. Намекали вам и тут, и в реале, наверняка Большая ухмылка . Вы думали, вас не остановить? Так вот и остановили

Может быть и так.. Не первый раз меня оставляют тут, где я живу. Последний раз лет 6 назад чемодан собрала и билет купила, а не получилось. Вот и сейчас.

Есть мнение у Apri, что замуж не выйду, пока не уеду из Германии, тут Локал плохой. Но видит Бог, я пыталась уехать... Не судьба видимо.

Васюта
     7 июня 2019 (23:31)

Какая глупость) извините

martiniblak1
23
     18 июня 2019 (18:43)

Ещё история...Мой транзит урана по Солнцу,которое стоит на дисценденте, закончил брак в 2015году, прошло 4года, пока не аклемалась. Только только купила в ипотеку квартиру,Как вы уже наверное поняли уран переполз в восьмой! Все как по написанному..резко , неожиданно, и странно!😉

Margarett
     19 июня 2019 (20:59)

Новости

Начались споры и мелкие конфликты и е го попытка меня подавить и делать все "как я сказал" даже если неправ.

Посмотрим чем закончится на точном квадрате к марсу и солнцу

Так же приходит новый начальник черед неделю, а этого нынешнего получается понижают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере