Форум на ОКУЛУС

Тема 38592, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fuego_fatuo
     30 мая 2019 (17:19)

Всех приветствую!

Уже достаточно давно интересуюсь астрологией и все прочней укореняюсь в мысли, что знак рыбы портит мне всю малину в жизни.

В нем стоят . - самая сильная по афетике планета, на втором месте - .

Планеты дают ужасающую скованность. Я весь как оголенный нерв. Плаваю в вакууме, любая инициатива что-либо изменить оборачивается только ухудшением дел. Душа старика, а тело и поведение жалкого младенца.

В общем, печальная картина для человека, постоянно работающего на публике с людьми.

Подскажите, как прорабатывать этот ненавистный знак? Метод казаться а не быть не работает, все равно вычисляют. К психологам обращался, особо не помогло.

fuego_fatuo
     30 мая 2019 (17:23)

Мои данные - 06.04.1994, 04:15 утра, Москва.

sl05
     30 мая 2019 (17:55)

Скованность и "оголенность", может быть, скорее из-за , и в 1 доме?

moon_fish
     30 мая 2019 (20:55)

fuego_fatuo, о, коллега, я тоже 06.04))

Метод казаться а не быть не работает, все равно вычисляют.

А что именно вычисляют? В каком вакууме? Скованность в чём? Сразу видно Меркурий в Рыбах, ну ничего не понятно))

Конечно, с Солнцем в Овне постичь эту воду трудно, но её вообще не умом постигать надо, а сердцем, иначе никак.

Васюта
     30 мая 2019 (22:37)

По моему несчастные тут совсем не при чем

Ищите выгодные стороны этого знака, много полезного откроете

и кстати, "душу старика" дает в последних градусах , но это не ваш случай

А вот 1 дом это да, по части самовыражения, это наше (ваше) все, вы не один такой с такими планетами)

На публике тяжко, здесь только одно помогает - отвлеченность от себя, не думать как вас видят другие, не судить себя буквально, а наоборот, полное сосредоточение на предмете, окружающих, и их интересах

fuego_fatuo
     31 мая 2019 (10:14)

moon_fish,

пытаюсь казаться строже, серьезнее, увереннее в себе (работаю помощником адвоката, часто выступаю в судах, по-другому никак ), но окружающие все равно относятся чуть свысока. При проявлении наглости теряюсь как мальчишка, а потом себя за это съедаю

Фоном идет пессимизм и ощущение (очень стойкое и давнее), что я ничего в своей жизни не контролирую и исправить не могу

Вакуум - будто я от других отрезан. Есть я и остальные, хотя обычный я человек такой же как и все и хочу быть со всеми.

У вас схожая ситуация? Как-то получилось всю эту ботву?

fuego_fatuo
     31 мая 2019 (10:26)

sl05,

возможно... но что же с этим всем делать. Ощущение, что мешает жить.

sl05
     31 мая 2019 (10:38)

fuego_fatuo, семь бед один ответ - принять и полюбить себя (свою чувствительность по и , скованность по ) таким, какой Вы есть. А Вы просто пытаетесь быть кем-то другим, отрицать свою суть.

Подумайте, почему Вы это делаете? Может быть, таким Вы не нравитесь кому-то другому/другим, поэтому стараетесь под них себя подделать? Просто понаблюдайте за собой, за своими ощущениями как бы со стороны, попытайтесь растождествиться со своими эмоциями. Тогда, очень вероятно, Вы научитесь себя принимать таким, каким являетесь. А с теми, кому Вы таким не нравитесь, просто перестанете общаться, что правильно.

moon_fish
     31 мая 2019 (10:55)

fuego_fatuo, у меня схожая ситуация, но с той разницей, что у Вас стихийно выделены Земля и Вода, а у меня Вода и Огонь. Тоже борьба противоположностей. И при Луне в Рыбах Солнце в Овне, поэтому подобные противоречия, нестыковки и недовольства собой мне очень знакомы.

Как с этим жить — тут однозначно, как Вам sl05 говорит — принять себя. Познать и принять, воду свою полюбить, тогда увидите, что нет никаких противоречий, нет никаких нестыковок, всё очень логично, закономерно и правильно. Сделайте свои "недостатки" своими плюсами. Есть такие слова — "жить в гармонии с самим собой" и "жить в гармонии с Богом". Если задуматься, то это одно и то же.

fuego_fatuo
     31 мая 2019 (11:03)

moon_fish,sl05,

к сожалению, моя некузявая натура идет в большом разрезе с моей карьерой, к примеру. Но спасибо вам за ответы. Возможно, стоит выбрать для себя иное поприще.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере