Форум на ОКУЛУС

Тема 38592, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     31 мая 2019 (11:16)

fuego_fatuo, кстати, по поводу иного поприща. Плутон на МС — очень может быть. Может, при соответствующих транзитах трансформирует Вам карьеру, а может, наоборот, включится позже.

У Вас сейчас транзитная Лилит на натальной Селене в Рыбах в 1д. И именно сейчас Вы на знак Рыб жалуетесь. Символично

fuego_fatuo
     31 мая 2019 (11:56)

moon_fish,

про Плутон на МС слышал, что работу фиг найдешь стабильную. Впрочем так у меня и есть сейчас. Вечно какие-то перетурбации, хотя и работаю на совесть (а по-другому не могу, замучает, если плохо сделаю).

А от как-то всегда было отторжение. А может быть от себя самого

Всегда с завистью смотрел на стеллиумных Львов или Близнецов.

А вы свои две противоборствующие стихии как-то сложили гармонично? Может что-нибудь посоветуете

moon_fish
     31 мая 2019 (12:24)

fuego_fatuo, у мамы Плутон с Юпитером и Селеной на МС, она всю жизнь проработала учителем. Несколько раз за всю карьеру меняла школы, когда транзитами Плутон включался, но сфера деятельности не менялась. На мой взгляд, это стабильность. А у Вас Плутон еще и в Скорпионе, в фиксированном знаке, не должно быть нестабильно, должно быть сильно и глубоко. А вот куспид 6 в Близнецах и сам Меркурий в Рыбах. Вот где движение. А Вы на каких юр. вопросах специализируетесь? Со Скорпионом это резонирует?

Что тут посоветовать)) Не плыть против течения, т.е. против себя.

moon_fish
     31 мая 2019 (13:01)

fuego_fatuo, если хотите, напишите мне на eugenia.o@inbox.ru, расскажу долго и нудно, как уравновесила свои противоречия)) Может, на чужом на примере Вам легче будет прочувствовать.

fancy
Karma chameleon
     31 мая 2019 (13:19)

Да просто еще мало лет, чтоб прямо сразу понять и принять себя, но самое время начинать. Понятно, что хочется с места в карьер, тем более Овну.

Кстати 10домный Плутон как вулкан раньше времени не бужу, ибо "и все получится, и все завертится сначала весело, потом повесишься" Пока что он только как управитель 5-го бОльше работал и то так, что мне хватило) Если он включается, то очень много энергии на себя тянет, так что имхо он может не включаться сразу потому что подсознательно человек это как бы откладывает, т.к. чувствует его силу.

У меня тоже в 6-м , Мерк правда в , шахтер в 11-м, кусп. 12. С нормальной работой всегда был швах, прямо скажем. И чем больше я пыталась себя подстроить под неподходящие мне условия, тем быстрее понимала, что и это не мое, и то не мое.

Спустя время (10 лет правда, долговато да? ) начинаешь видеть, что все правильно и иначе быть не могло, что у тебя свой собственный путь и его отличия от пути окружающих имеют свои преимущества.

Не всегда конечно приятно, когда кругом предлагается конкуренция, а ты на обочине куришь бамбук. У меня как бы тоже светила в Огне например и Асц. В Рыбах - диспозиторы светил.

Но чтоб кому-то прям завидовать и желать стать другим вместо себя - о нет! на Асц не дадут. Пусть меня считают идиотом, но единственным в своем роде идиотом

Надо бы рыбные кач-ва в нужное русло переформатировать, но как именно - зависит от конкретного случая. Рыбы могут закосить под любой знак и подстроиться под любые условия, но надо ли вот в чем вопрос.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
moon_fish
     31 мая 2019 (13:45)

fuego_fatuo, еще у Вас скоро Хирон сделает оппозицию к Сатурну, а потом и до Марса с Меркурием доберётся. Если будете к себе прислушиваться, то Хирон может помочь понять, как энергии этих планет в нужное русло направить. Он буквально создаёт ситуации, которым невозможно противиться, благодаря которым приходит понимание.

А вообще, конечно, вовремя Вы с Рыбами начала вопросами задаваться — Плутон утюжит Нептун в 1д. Действительно, пора меняться, не дожидаясь Хирона...

Да просто еще мало лет, чтоб прямо сразу понять и принять себя, но самое время начинать.

Золотые слова!))

Apri
Дипломирован ный астролог
     31 мая 2019 (15:51)

Никак не проработать. Я не понимаю, какие советы вы хотите от нас услышать. Среди нас нет психологов.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 мая 2019 (17:01)

пытаюсь казаться строже, серьезнее, увереннее в себе (работаю помощником адвоката, часто выступаю в судах, по-другому никак Не знаю ), но окружающие все равно относятся чуть свысока. При проявлении наглости теряюсь как мальчишка, а потом себя за это съедаю

fuego_fatuo, судя по описанию, АСЦ в Козероге доминирует над Солнцем в Овне. А т.к. Вы мужчина, то это для Вас очень критично и отсюда неудовлетворенность собой. Не нужно казаться Козерогом, будьте Овном, тогда и не будет внутренней неудовлетворенности собой (Солнце-эго). Ну, может еще Нептун на АСЦ свою роль играет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Apri
Дипломирован ный астролог
     31 мая 2019 (21:57)

Ну и совет, из серии если ты не балерина, и сомневаешься в изящности своего танца (пародии на балет), представь, что ты все же балерина. Это избавит тебя от сомнений и неудовлетворенност.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 мая 2019 (23:36)

Ну и совет, из серии если ты не балерина, и сомневаешься в изящности своего танца (пародии на балет), представь, что ты все же балерина. Это избавит тебя от сомнений и неудовлетворенност.

Apri Дипломированный астролог, я совет давал не вам и отзыв по моему совету, тем более, не у вас спрашивал. К чему такие страсти? Продолжайте раскручивать себе тут клиентов на ректификации и не отвлекайтесь от работы. Я таких умников видел - перевидел.

Вы же отказались чуть выше давать советы автору темы, поэтому ваши отзывы о чужих советах вообще никого не интересуют. Тем более меня. да и автора темы, наверняка, тоже.

А это ваша цитата, для освежения памяти.

"Я не понимаю, какие советы вы хотите от нас услышать. Среди нас нет психологов."


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере