Форум на ОКУЛУС

Тема 38594, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     1 июня 2019 (16:41)

ждемс....

чего ? Пишите в личку , если хотите У меня работает емай astrofox98@yahoo.com


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
lana.nsk
     1 июня 2019 (16:45)

happy32

Держитесь , все проходит и это пройдет. Бывают у всех трудности и потери. Плохо конечно что нет сейчас поддержки близких. Все таки когда кто то поддерживает особенно из родственников или близких людей всегда легче справляться. Может вам объединиться с такими же мамочками у которых детки болеют. Есть же сообщества мамочек, которые подменяют друг друга плюс может соц.защиту.

Что характерно, я заметила у меня все проблемы и зло от людей, чье Солнце попадает мне в 12-й дом, овны, хотя я сама Овен.

Эти люди ваши зеркала, вы себя также ведете в каких то ситуациях. Повспоминайте и прорабатывайте в себе все эти неприятные качества.

По транзитам у вас идет к , плюс узлы. Тяжелые транзиты, у самой такие же, только у меня из 5 дома во 2, а у вас из 10 в 12. У меня от рака 30 апреля умер очень близкий любимый друг , с которым я еще и ругалась и обижалась на него и злилась и такое чувство вины сейчас накрыло что зря ругалась, недопоняла его, вот у меня прям по меркурию, что надо следить за своими словами и уметь слушать других.

По этим транзитам идут события из прошлого, где-то не доработали по меркурию, как упр. 6 (здоровье, работа, помощники) и 3 (учеба,родня, друзья, соседи) домов, вот сейчас это и получаете в такой форме, что положиться то не на кого. Не научились своим меркурием находить друзей и помощников.

Но вообще транзит сатурна учит по дому брать ответственность, вам с карьерой и работой надо определится, будет сложно сатурн все же, но он любит терпение. Сейчас нужно учится отпускать по плутону и учиться терпению и ответственности по сатурну. Т.к. квадрат то все происходит в жесткой кардинальной форме. А техники по солнцу в 12 доме (это медитирование, психология) вам сейчас в помощь. Сейчас хорошо учиться технике здесь и сейчас, кстати у Левки была эта техника. И вообще много есть информации в интернете.

Но плюс сатурна в том что после его транзитов если научиться использовать его во благо, у вас может появиться доход от карьеры.

Плюс уран по 1 дому заставляет вас меняться.

У вас же и по наталу во 2 доме, задача научиться самой зарабатывать, на себя опираться.

Вам сейчас терпения и здоровья вашему ребеночку.

Nata_sat
     1 июня 2019 (16:53)

у вас транзитный Сатурн в напряженных к Солнцу и Луне? ну что ж, тогда подставляйте ладошки, как говорится, и черпайте горстями всю его "благодать" вы просто обязаны пройти эту проверку, а иначе потом будет хуже, если обмякнете сейчас. а Плутон там нигде не присоседился? хотя Плутон обычно по другим сферам проходит...если не астрологически- что касается мужей/жен в таких ситуациях: я придерживаюсь того мнения, что надо всегда помнить, что это чужой вам по крови человек. да, жизнь вас свела, но он вам теперь никто, если так поступил. Это была проверка и жизнь вас от него отводит. да кто он вообще такой, чтобы вы из-за этого ничтожества нервы трепали?! алименты требуйте по возможности. ситуация наисложнейшая у вас. но на мой взгляд, самое неприятное и трудно переживаемое - это предательство матери. но тоже надо какие-то внутренние силы найти, чтобы мысли про это вас не поглотили, а иначе нельзя. найдите какую-то внутреннюю опору. и это, наверно, будущее ребенка. у него ведь только вы и есть.

Aira
     1 июня 2019 (17:02)

2 страницы психологии. Зачем?? Мы на астрофоруме! Зачем вы пишите свои советы жизненные., если нужны астрологические расклады!!!Почему автор в такой ситуации? Когда закончится полоса невезения? И тд. Ну понаписали....как на обычном бабском форуме..мда..

Galaxyalex
     1 июня 2019 (17:11)

чего ? Пишите в личку , если хотите

как чего?

Диалога...я вам кучу вопрос назадавал

и да,

я ничего уже давно не хочу от людей

Это людям я нужен...вы и старайтесь, вы и бегайте за мной мне то чего писать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июня 2019 (17:15)

как на обычном бабском форуме..мда..

а вы не читайте бабское...

Ищите ценные крупицы проблеска Сознания и Духа

И они у баб, иногда случаются

вы чего думаете?

неужели бы я с вами тут тусил и энергию на вас всех тратил если бы уж совсем всё глухо было


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     1 июня 2019 (17:19)

вы и бегайте за мной мне то чего писать

я ? я бегаю за вами ? Вас Алексей кажется зовут ? Ну честное комсомольское- даже не пыталась !!! На каких основаниях выводы ? Я даже давно тут не писала- у меня много работы было и стресс из-за котика. И сейчас полно работы- еле тяну ! Я просто много времени провожу за компом в силу своей основной работы и люблю все НЕ мирское так сказать. Вот я тут с вами- как одним из моих увлечений. Не вами- поверьте. Астрологией


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     1 июня 2019 (17:41)

я ? я бегаю за вами ?

ды вы с Дуба рухнули ...

в вирте вообще никто ни за кем никогда бегать не будет

это ваще обывательское что-то вылезло у вас сейчас

я просто попытался вам простую вещь на пальцах буквально объяснить на ваше ну просто поистине абсурдное предложение отписать вам в личку

Ну не посылать же вас на ...прямо культура врожденная знаете ли не позволяет


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     1 июня 2019 (17:49)

фуууууу !!! Ну тогда все хорошо ! А я уж правда подумала, что кто-то в берлоге... Спаси Господи

культура врожденная

p.s. тут еще пропустили Вы- Слава КПСС !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lotta-str
     1 июня 2019 (18:15)

happy32

Где можно посмотреть ваши данные рождения?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере