Форум на ОКУЛУС

Тема 38594, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
happy32
     2 июня 2019 (19:16)

Galaxyalex вам и не понять. Невозможно открыть двери, которых нет. Зачем зрелому самодостаточному мужчине, который реализовался в жизни вступать в споры с "больными" женщинами

вы когда-нибудь были в прямой открытой схватке с противником?

Надо подумать да как то не обзавелся противниками

ну я так и подумала

Galaxyalex
     2 июня 2019 (19:23)

вам и не понять.

почему не понять та?

Зачем зрелому самодостаточному мужчине, который реализовался в жизни вступать в споры с "больными" женщинами

Да я вообще в споры ни с кем не вступаю

Я всегда пытаюсь для себя что то объяснить в диалоге с людьми

Я вообще с людьми не воюю Есть более приятное время препровождение - играть, гулять в общем получать удовольствие от жизни Ну впрочем мы ушли от вашей темы ...

Почему то всех так клинит поговорить о моей квантовой личности

Так, возвращаясь к вашей теме

Я пока объясню для себя так ваш кейс:

что вы очень больны (сорри если что)

потому как человек который не может объяснить как он мыслит в прямо противоположных направлениях

- вообще то шизофреник

Я не врач, так что простите если что - но всё же я думаю вам срочно следует обратиться ко врачу потому как у больной шизофрении матери вообще ребенка могут отнять органы опеки на раз


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     2 июня 2019 (19:32)

happy32 , да, уже приходилось об этом слышать... но там ещё у вас и астрологически видно транзит 10 в к упр 3 дома и 6-го, тоже усложняет ситуацию и с получением документов , и с поиском работы , думаю может ситуация изменится в лучшую сторону, на благоприятную т.к аспект тр уже расходящийся и близится тр (сент-октяб 2019) , потом проход по Мс и секстиль к это уже начало 2020 ( включается натальный ) , это шанс на этих транзитах постараться не упустить благоприятное время, и с оформлением документов и с поиском работы, и с получением ценной информации по нахождению путей выхода из тупика... что там с дирекциями не смотрела если активны Мс , упр 3 и 9 домов, тоже повышает вероятность событий в этот промежуток времени.

happy32
     2 июня 2019 (19:51)

rocketa спасибо вам, я уже понемногу работаю на новой работе, но вечером и по выходным, когда могу ребенка отдать БМ или отвезти в другой город свекрови. Для себя на свежую голову решила, что лето буду так, тем более ретро идут, за это время как раз насобираю на няню

zvezdny
     2 июня 2019 (22:18)

Сколько наблюдаю в в жизни, ничего хорошего нет от нее. Ничего, даже с гармоничными аспектами это большая бяка, которая портит жизнь. Большинство обладателей обязательно чувствуют себя несчастными в чем-то. Наделяет повышенной чувствительностью и жалостью к недостойным субъектам. Делает человека жертвой обстоятельств, дает внутреннее одиночество, зависимость от своих ложных установок. Экзальтация, типа . в намного лучше иметь. Умая, земная, не раскисает, способна трезво оценить обстановку и принять решение.

zvezdny
     2 июня 2019 (22:22)

Только для творчества в хороша. Музыкантам, артистам даёт глубину, кто имеет возможность самовыражаться в творчестве. Простым земным людям в это наказание.

happy32
     2 июня 2019 (22:23)

zvezdny ну кто-то же должен жалеть недостойных субъектов. У меня с любовью беда либо я люблю, либо меня, всегда слезы, испытания

happy32
     2 июня 2019 (22:25)

Ну вот я занялась татуажем, все-таки красоту на лице делать, планирую и татуировки женские, это еще и 8-й мой дом, там завязок много

zvezdny
     2 июня 2019 (22:31)

Время бирочное или со слов мамы? Вы свою бирочку в руках держали?

zvezdny
     2 июня 2019 (22:34)

в очень творческая и талантливая!!! Надо обязательно иметь хобби, любимое дело, отдушину! Душу отводить! Но это уже не земной план, это выше, над

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере