Форум на ОКУЛУС

Тема 38595, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     5 июня 2019 (19:53)

А это карта Джем, которая утверждает, что от мужчин ей только благо...

смотреть картинку
Uranomata
     5 июня 2019 (22:51)

А что, крутые соединения и Луна в Деве.

Все под контролем.

JEM 199
     6 июня 2019 (18:03)

,серьёзные поражения без компенсации. Бито все, что можно---

Я ч-то не вижу у себя убитых Венеру,Луну,Меркурия,Плутона, управ. углов натала; те планеты, что имеют негат.аспектацию, сильны по акц./эс. достоинствам и входят в фигуры бисекстилей, синт.треугольников, способны управлять своими темами в натале; почему без компенсации (вы как смотрите, вообще, только аспекты ч/ли)(н-р: Сатурн в Овне квадрат Солнце, Сатурн в Весах, это два разных квадрата по значению)): Марс - 2е рецепции по управлению и экзальт., Солнце,Марс в поддерживающем аспекте от сильного Плутона.

/

Анализировать состояние здоровья человека, если не умеете, тем более в рамках форума..фи.

/

И ещё: я никогда никому не даю советов, если человек меня не просит ( я не просила мою карту смотреть, сами напросились ; и не делаю выводов, если не знаю уровня жизни натива. Не только ж я ваш спич выше читаю, но и впечатлительные барышни, а многие люди паникёры, представляете, если б не мне вы этот текст выше написали, а не уверенной в себе женщине, далекой от астро, да, вы б своими ошибочными выводами последний гвоздь в крышку гроба загнали; не пишите таких советов, они странно звучат от вас, как от человека и уж тем более от астролога, не красят ваш багаж знаний (ещё б написали: детей не рожать, сексом не заниматься, карьеру не делать, да, чё, уж прям сразу застрелиться ) как-то ж успешно я до своего возраста дожила и личную жизнь построила Не люблю, когда смотрят карту поверхностно, делают свои неверные выводы и выдают ещё мне советы.

А про дет.садовский анализ "все битое, пораженное", да, ещё и в изгнании/падении без компенсаторики, это вы Кейт Мидлтон, Вере Брежневой расскажите, Маргарет Тэтчер (от одного её сурового вида мужчинам уже под плинтус залезть хочется, а не ей от них прилетало)) тд., не думаю, что бизнесмен, Меладзе и принц, ну, прям конченные варианты в мужья

http://realfaq.ru/discussion/13176/sintetichesk...talnoy-karte

zvezdny
     6 июня 2019 (18:19)

JEM 199, а вы зачем в эту тему влезли? Не вижу ничего общего между картой ТС и вашей.

JEM 199
     6 июня 2019 (18:44)

.

смотреть картинку
Aurelia
     6 июня 2019 (19:26)

JEM 199, , а вы сейчас замужем? И раз вы в теме, возможно не первый раз?

moon_fish
     6 июня 2019 (19:46)

kate797979,

Сплошные программисты вокруг

Что за дискриминация?)) Программисты — такие же люди, имеют абсолютно разные интересы и внутренние миры. Как раз часто бывает, что снаружи у них одно, а внутри всё гораздо интереснее.

Я и собиралась пораньше

Неа)) Каждый человек рождается ровно в у секунду и именно так, как было "задумано", чтобы карта отображала именно то, что было наработано в прошлых жизнях и то, что в этой в жизни нужно будет прорабатывать. Тут недавно (месяц-два назад) была тема про отображение в карте сиамских близняшек указаний на такие особенности. Реально, что планеты со звёздами быстренько в момент их рождения под их тело подстроились? Конечно, нет. Наоборот, это время рождения было запланировано так, чтобы положение небесных тел коррелировало с физическим телом и задачами. Я сама тогда прочитав, была в шоке от открытия))

У меня, как и у Вас, управитель 7 — Сатурн (во Льве, в 3д), муж один есть/был, уже почти бывший. Видимо, обширная супружеская жизнь — не наше с Вами предназначение, не в этот раз

JEM 199
     7 июня 2019 (00:20)

zvezdny

Но я еще решила подумать, получается, у меня Солнце кв Уран, Сатурн, Нептун и тд, мужчина может врать, быть не постоянным и др., + смотрим по символизму домов: Марс упр. 4 дома, мужчина в соед.с моим домом, + Солнце в ||- слабое соед.с Плутоном соупр/упр.10, 11,12 д. и тд.

Ок. Берём натал Кейт Мидлтон, я не фанат, просто их пара на слуху+много детей. Она дневного рождения, за мужа берем Солнце в Козер., а не Марс в изгнании.

Солнце оппозиция Луна, квадрат Плутон, кв. Сатурн, всё, то есть принц ее не воспринимает, как жену и мать детей, лупит и тиранит, я правильно логику поняла этого: "Не стремиться к официальному браку. Мужья принесут вам только проблемы и страдания"?

https://www.astrotheme.com/astrology/Catherine,...of_Cambridge

JEM 199
     7 июня 2019 (00:29)

Aurelia, я писала в теме про море своих гражд.и офиц.союзов, а судя по прогнозу, брак-развод-брак так и будет продолжаться, но я к теме лич.жизни уже спокойно отношусь.

Почему я здесь?Aira ж задала вопрос: будет ли 5 брак, ну, вот, посмотрели её прогр./дир.

JEM 199
     7 июня 2019 (00:57)

На скрине: это не карта алко/наркомана с Солнцем и Нептуном сожженным в 8 доме, не карта Плюшкина с ретро Сатурном У2 в 1 доме, не карта мужчины, который в глаза не видел женщин с упр. дсц Мерком на вершине тау из Сатурна, Марса; с Луной на К12, Венерой пораженной Кету и квадратом от Плутона в 7 доме; это карта Уоррена Баффета, который имеет 2 брака и детей, и имеет всё, что он захочет в мат.плане, находясь на верхушке мирового Форбс, и это абсолютно резонно, тк в его карте все указания на это, копать надо глубже.

Думаю, вопрос про "карте очень серьёзные поражения без компенсации. Бито все, что можно" снят.

/

zvezdny

А, что я тут делаю, вообще, ... хороший вопрос. Раху в Водолее, сильный в 1 доме, мидпойнт управителей Узлов на Венере в активном 11 доме. В дирекциях У7,9, в дир. ингрессия в свой знак Водолея. В транзитах ∆ натал. .

Петля трином в транзитах закончится, может меня отпустит и я свалю, подождите

*кст., на картинке асц в другом градусе у меня.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере