Форум на ОКУЛУС

Тема 38598, сообщений: 10

Автор Сообщение
Cactus
     5 июня 2019 (11:06)

Добрый день всем! Не нашла на форуме обсуждения Луны по 4 дому. Может кто ссылку скинет. А может кто из практики своей поделиться, что происходило за 2 года с семьёй или недвижимостью. Особенно когда проходит по Чёрной луне в этой сфере.

Тут вопрос таков, в дирекции идёт по и одновременно в прогрессии по ... .

Проблемы с мамой... или развод... обман или потеря недвижимости...

mir_tesen
     5 июня 2019 (12:15)

мать переживала серьезную проблему со здоровьем (но у меня луна правит 12 д)

Cactus
     5 июня 2019 (12:30)

Но у него 10 управляет. Тут ещё проблемы в семье в собственной...

Milasha
Милана
     5 июня 2019 (12:35)

У меня был такой проход. Ничего особенного не происходило, а внутри было комфортное состояние. Что нужно - скрывалось, что нужно демонстрировалось. И вполне так в согласии с самой собой.

Ничего не происходило ни с недвижимостью, ни с семьёй, ни с домом, ни с мамой.

Тянуло на мотивацию.

Seventeen.jo
ker
     5 июня 2019 (21:08)

Промотала назад к прогрессивной по 4 дому.

У меня не так много аспектов было, только за градус до IC сделала трин к , это был 10-11 класс школы, дома было не комфортно в это время(от слова совсем), хотя весь дом шла по .

Может потому что у меня в 8 доме в натале.


Тише едешь дальше будешь
Uranomata
     5 июня 2019 (22:23)

1)

У меня ровно на НатK4 П принесла ...молодого любовника c , чье Н оказалось в 7 градусах от моей Н

Когда П вошла в оппозицию к моей Н , я сама приняла решение о прекращении наших тайных отношений.

За время наших встреч, у меня дома, я успокоилась (после бурного разрыва отношений с бывшим МЧ) почувствовала абсолютный комфорт, появилось ощущение что жизнь налаживается, начала больше бывать дома.

тот МЧ до сих пор набивает клинья, даже замуж предложил(правда, как-то не очень уверенно ). В ситуациях, когда нужна мужская рука дома- прилетает в любое время суток чтобы оказать тех.поддержку. Я ему за это что-то то сошью, то нарисую, то отдизайню.

2)прилетел любимый родственник с однокурсниками.

Хорошее было время !

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     7 июня 2019 (15:45)

Сейчас имею прог. в 7 доме

Моё восприятие очень тонко описала Milasha

Это интроверсия, погружение в себя, но очень хорошее, светлое, приятное, позитивное

Для новых людей становишься закрытым (натальная удивилась ), а для уже давних знакомств - раскрытие новых граней в общении, в человеке, начинаешь более глубоко и тонко открывать для себя знакомых уже тебе людей


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Власова
     10 июня 2019 (00:31)

Cactus!

Смотря кого описывает ...

Сейчас уже с прошлого года идет прогр. по 4-му, в нем - нат. и , вот свекровь умерла осенью. А моей матери угроза - по подсчетам - дир. - через 2 года...

Так вот обе они описываются Лилит!

Cactus
     11 июня 2019 (14:28)

блин... а как посмотреть кого описывает ? отец давно умер... бабушка есть и мама

Власова
     11 июня 2019 (19:12)

Cactus!

Лилит имеет 3 основных уровня проявления:

1. Вампир обыкновенный. Когда вы сами деструктивно играете роль Лилит и не зная меры, перегибаете палку в одну из сторон её знака так, что гадите и себе, и другим, черпаете ей только худшие качества знака (сплетни, враньё, интриги, измены, регулярные аборты, встречи с женатыми, лжеучительство, коррупция, лжеубеждения, нелегальный бизнес, мошенничество, вред окружающей среде, людям, животным, создание вредных продуктов/некачественных услуг/извращённых стилей и прочие перекосы).

2. Открытый гештальт, Ахилесова пята или беззащитный донор. Когда Лилит в лице окружающих использует вас и вы являетесь частой жертвой описанных гадостей (вас обманывают, у вас уводят пассий, о вас сплетничают, на вас покушаются, втягивают в интриги, секты, нелегальные организации, порочат репутацию и т.д.). Вы доверчиво ведётесь снова и снова или вашу жизнь без разрешения юзают обстоятельства, пока однажды не истощаетесь и не чувствуете себя настолько беззащитным/открытым/доступным в темах по знаку Лилит, словно любой желающий через эту дыру может вами насытиться, порвав хрупкие границы личности, что в какой то момент приходится выбирать — либо вы сами становитесь вампиром из пункта 1, либо переходите на более крутой уровень — в пункт 3.

3. Алхимия Шерлока Холмса. Когда вы сами конструктивно используете Лилит для выявления описанных гадостей, слабых звеньев и брешей в окружающем мире. Сканируете и испытываете пространство/людей на прочность (ну просто вылитый Шерлок Холмс), латаете/искореняете/выравниваете эти слабые места, делаете это своей профессией, либо красиво обходите стороной обнаруженные нестыковки, оставаясь в позиции мудрого созерцателя. Ищите баланс, золотую середину, истинную меру, благодаря чему способны извлекать эссенцию лучшего из энергетики знака Лилит, создавая действительно стоящие неповторимые вещи/услуги/стили, которые восстанавливают в мире гармонию, а не нагибают его ещё сильнее.

Таким образом, задачи начисто избавляться от проявлений Лилит не стоИт. Но стОит переводить их на адекватный этаж реализации.

А вообще, с Лилит в 4-ом, выписала себе, счастье придет, когда мать умрет. В принципе, согласна, никто плакат не будет. Вот на нашем форуме было обсуждение такого натального положения, про прогрессию не смотрела.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=21894&p=1


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере