Форум на ОКУЛУС

Тема 38600, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (16:22)

Привет любители астрологии,вот предлагаю гороскоп моей знакомой,интерессная ситуация,гармоничная личность,живет легко,работает мало или не работает по долгу,восходящий узел во 2 доме в тельце,нисходящий узел в 8 доме в скорпионе,там же в 8 доме на кету сатурн,плутон в скорпионе,ей 34 года,красивая,спокойная,живет за счет любовников,один квартиру снимает,другой мебелью обставляет,3 дает на еду и шмотки,бывший муж нянчит сына ,забирает привозит,на работе в салоне ей все сделали бесплатно и ногти и тату и стрижку,постоянно находятся те,кто ее спонсирует и жалеет,тобишь карма вообще на нее не действует или как?Проблем никаких нет,все везде ровно и легко,вот ее дата 27.11.1984 время бирка 13.50 Омск,у меня тоже восходящий узел во 2 доме,я красивая,но работаю сама и все сама и когда обратилась денег занять никто не занял,но есть все время клиентки по работе,проблем куча,решаю сама,спонсоров и благодетелей не искала и в голову не приходило,за все всем плачу и благодарю,ну и мне так же люди в основном благодарят за помошь,халявы не видела в жизни,может завидно мне,но дело не в этом,как вообще судьба это дает,однажды я брала помошь у своего мужчины,но вылезло боком,больше не захотелось,да и вроде как южный узел в 8 запрещает,с чем связано такое легкое ее существование,она практически не работает,ха хи хи и жизнь не бьет,что кто скажет?у нее управитель узла венера в 11 доме козерожья вместе с юпитером,но 2 дом то про доходы,а не про халяву,самое интерессное,что она считает это нормой и удивляется как это она благодарить должна или что,они же сами предлагают,что отказываться)чудеса мой южный узел в 8 перекрыл в 18 лет вообще помошь,из брака ушла,тянула мужа,надоело обеспечивать мужика,ситуации в корне с ней противоположны,я даже и не знала,что так бывает,и халява ей боком не вылазит,говорит ,что всю жизнь так живет и все норм,и ведь правда смотрю все норм у нее,что тогда пишут что по южному жить будет несчастье и т.д. и неудовлетворение,она очень довольна своей жизнью за чужей счет...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (16:28)

Кто сможет обьяснить такой парадокс?Я честно не могу,может сатурн,плутон в 8 на кету,потому так ее все спонсируют,но она и внутренне не замороченная,хохочет все время,что я дурочка работаю,зарабатываю по своему раху во 2,кому это надо...хай мужики приносят..мы совершенно разные и ее жизнь то как раз не била абсолютно,в отличие от меня,кто живет на своем ресурсе полностью


Каждый сам строит свою жизнь!
moon_fish
     5 июня 2019 (16:57)

Барашка Скорпиоша, в Плацидусе у неё Узлы в 1-7, Хирон на куспиде 2-го, Меркурий в соединении с Нептуном, а Юпитер, упр 8, стоит на МС в соединении с Венерой, управителем Асц. Но и Плутон, упр7, стоит на куспиде 7. Ну и куча всего еще))

Вы в какой системе смотрите?

Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (18:30)

moon_fish,карту построила в Плациде,на сайте геокульт,ниже карта описываемой девушки

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (18:41)

Судя по карте управитель2 дома в 11 рядом с юпитером венера,это за путь по раху,диспозитор в тригоне к юпитеру в 11 доме в козероге,управитель8 дома в 8 плутон в скорпионе на кету вместе с сатурном,ну допустим что плутон как естественный управитель 8 мог бы дать способности жить за чужой счет вместе с кету,но человек вообще другого впринципе не хочет,не приемлет и считает странным стремиться работать и зарабатывать,якобы женщины так действовать не должны,ну и в том же духе,когда я рассказала ей по теме ее лунных узлов,она удивилась и не поверила и подумала,что это мягко говоря не о ней и т.д и ей не соответствует и ненужно,на вопрос как собирается жить на старость лет,квартира то сьемная сын растет,своего нет ничего,говорит вся Европа живет на сьемном жилье.О сыне не тревожится,вырастет заработает,о себе тоже,тобишь человек свой путь не чувствует и не хочет от слова совсем. Внешне все благополучно у нее,алименты платят,квартиру ей снимают и т.д.Работает немного администратором в салоне красоты,там ее обслуживают бесплатно,класс!Я такое вижу впервые в жизни, с раху во 2 доме,во второй половине жизни,скоро ей 35,ни единой сложности в жизни..Все кто то дал и хоть бы хны.


Каждый сам строит свою жизнь!
moon_fish
     5 июня 2019 (18:50)

Барашка Скорпиоша, я уж подумала, что Зэт на работе глючит, хотя дату перепроверила несколько раз)) Но нет, дома то же самое.

смотреть картинку
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (18:51)

moon_fish вы время ошиблись,поставили ей 15.30,а она по бирке в 13.50 родилась


Каждый сам строит свою жизнь!
AndreyYes
     5 июня 2019 (19:02)

Барашка, вы ее оцениваете по своей шкале и мировоззрению. Наверняка у нее есть свои сложности, совсем другие, чем ваши. Наложенные на ее, возможно, оптимистичное отношение к жизни. Вы ее, кстати, оцениваете наверное сугубо в материальном плане. Даже не с позиции 10 дома, который как раз отвечает за задачи и сложности. Но если вы намерены обсуждать ее мировоззрение и прочные жизненные позиции, тогда она полностью права, это не тема узлов, а 4 дома. То есть ваши позиции, как должны жить женщины, про старость лет, про жилье, и ее позиции относительно этого.

https://vk.com/club175255876
moon_fish
     5 июня 2019 (20:14)

Барашка Скорпиоша, ого)) Вот я, конечно Два раза так ошибиться, два, Карл!))

Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (20:47)

AndreyYes,здесь не мировоззрение всех женщин,а конкретные задачи на воплощение с восходящим во 2 доме.Это индивидуально все,и обобщенные понятия сюда не подходят,так как южный узел в 8 сужает тему чужих ресурсов.И вот просто в основном кого я знаю девчонок,жизнь согнула и выбора не оставила,иди работай и ни на,что не надейся. Или они сами принципам внутренним следуя,работают ради свободы быть личностью и не от кого не зависеть,и в основном так и есть почти у всех.Только причины разные,а в ее случае сыпется халява ,вот меня и удивило...


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере