Форум на ОКУЛУС

Тема 38600, сообщений: 119

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     9 июня 2019 (14:33)

Сейчас только поняла, иметь жену с сильным и активным 9 домом, как у Барашки, для мужа большое испытание Вы ему тоже вываливали регулярно, на протяжении всей семейной жизни, огромные порции своих размышлений за жизнь!? Бедолага Непрерывный монолог, с бесконечным кол-вом актов

Власова
     9 июня 2019 (18:24)

Татьяна М!

Видимо, мы с разных сайтов читали одну и ту же статью, небольшие отличия, вот в обсуждениях задавали как раз Д.Тележко вопрос, себе скопировала, так и выложу:

Человек, у которого много долгов, должен как можно скорее их отдать и восстановить баланс, который, конечно же, не должен быть статичным. Амплитуда приема-отдачи должна быть достаточно комфортной. У каждого степень комфортности своя, но ясно, что не должно быть больших перекосов. Долги - это восьмой дом, а значит, они отнимают энергию, силы, здоровье, нервы и т.п. Но в бизнесе без долгов и кредитов никак, поэтому бизнес - крайне вредная работа, на которой люди теряют здоровье и человеческий облик. 

Получается, что за этот баланс отвечает ось 2-8 домов и Телец-Скорпион?

За этот баланс отвечает не только ось 2 - 8 дома, но и все дома фиксированного креста, т.е. еще и 5 и 11 дома.

2- желание получить и способность принять (с пользой употребить),

5 - стрессы приобретения и отдачи (покупки, продажи, азарт, энтузиазм, стрессы прикидок, расчетов, стоит ли овчинка выделки и т.п.),

8 - вложения труда,здоровья, сил, нервов, денег, кредиты, потери и т.п.,

11 - тонкоплановые ощущения удовлетворения или неудовлетворения произошедшими изменениями баланса энергии: успокоение или фрустрация, счастье или горе, ощущение напрасности усилий или чувство глубокого удовлетворения жизнью.

Причем 11 дом покажет, позволят ли человеку перейти на новый уровень в его способности достигать желаемого (в т.ч. зарабатывать денег) или нет. Если всегда недоволен результатом, то не позволят. 

Например, квадратура между 11 и 8 домами может говорить о том, что человек всегда готов слишком много отдать для большого счастья, в результате он никогда не бывает удовлетворен (то ли счастье оказывается маловато, то ли затраты отняли все силы). Например, не торгуясь, очень "высокодуховно" отдает в полтора раза больше, а потом чувствует, что оно того не стоило...

Д.В.Тележко, астролог

А, вообще, Барашка Скорпиоша, ну какая же Вы дура? Смогли понять, что Вами пользуются, смогли уйти - это много! Ну считайте, что сделали задел на будущую жизнь, там Вам зачтется, ведь была цель для Вашего вложения, Вы рассчитывали на будущее с мужем. А у него - другие цели и скорость исполнения по жизни, видите, он никуда не торопится, ему комфортно не двигаться. К сожалению большинство мужчин такие, пока не пнешь, не полетит. Я желаю Вам новой, более удачной жизни, не сажайте никого себе на шею, живите в свое удовольствие, Вы заслужили.

Барашка
Скорпиоша
     9 июня 2019 (18:34)

Власова,спасибо милая


Каждый сам строит свою жизнь!
Djia
     10 июня 2019 (23:55)

Девочки, по узлам 2-8 не пройду мимо, так как типичный представитель, во 2 доме нисходящий в 8 доме в . Я стеллиумный 8 домный Скорп с восходящим узлом. Но надо добвать, что у меня управитель гороскопа Венера в в 10 и она мое спасение))), спасение в Любви. Я научилась не заморачиваться на 2-8, а просто уходить на уровень Любви.Отдавать и раздавать что либо любила с детства, абсолютно не жадная в детстве была. Но в первом браке пооявился мой в .Накопительство и страх потерять поперли. Итог, жизнь заставила, что ушла с ребёнком в никуда, просто всё оставила и ушла, ещё и деньги со счёта сняла и отдала бывшему, он Скорп, сильнее меня морально и таких песен напел жалостливых, а я была наивная, 25 лет. Всё с чистого листа. Сейчас благодарна бывшему, он мой чёрный учитель, но я бы без него не поумнела. И не поверите, всё пришло дальше много больше. Через год получилось квартиру купить со всей обстановкой, хозяева уехали еще при СССР безвозвратно в ФРГ, закрыли квартиру и через 10 лет срочно избавлялись от квартиры со всем скарбом. Пожалев меня, узнав мою историю, продали намного дешевле мне. А потом было много всего хорошего))) Но я всегда считаю и планирую.Подумала, что с возрастом на подарки стала скупа...Про ось 2-8 всё верно, но девочки есть Любовь и с ней всё можно перенести. Бараш, полюби себя, разберись в себе, слушай своё сердце и Люби


Люблю, ищу, учусь
astrofox98
     11 июня 2019 (02:49)

Проблемы нарушенного равновесия оси 2 - 8 можно образно выразить вариациями на тему русской пословицы "Любишь кататься, люби и саночки возить"

Татьяна- очень супер вы нашли инфо ! Я без мотиваций просто не могу себя заставить работать. А мотивации это не мои личные потребности- это правда А что с проработкой ? Я так поняла, что благотворительность- бескорыстный труд- это оно самое ! да-нет ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Татьяна М
     11 июня 2019 (21:10)

Власова

Леночка, да мне тоже очень понравилось дополнение про фиксированные дома

Надо попробовать эту логику наложить на кардинальные

Татьяна М
     11 июня 2019 (21:15)

astrofox98

Самое интересное, что мне попадалось именно по проработке, это "Астрология трансформации личности" К.Дарагана

Про узлы там тоже есть, он, кстати с большим юмором описывает ситуацию с "отказом от жизни по южному узлу"

Есть в безоплатном доступе в и-нете, почитайте, если вдруг еще не читали, Вам понравится

astrofox98
     11 июня 2019 (23:53)

Если можно ссылочку на Дарагана по узлам ? У меня нет отказа от жизни - у меня отказ от общения с людьми с которыми у нет ничего общего :


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     17 июня 2019 (14:33)

Смотря в какой системе: Кох или Плацидус.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере