Форум на ОКУЛУС

Тема 38602, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     7 июня 2019 (10:33)

Здравствуйте, форумчане!

В последнее время попадаются люди, ставящие свой Сатурн на мои светила. У меня ретро . Может потому что транзитные с идут по , где у меня ?

Но четко по Луне пойдет в феврале 2020 года, а в феврале 2022.

Сатурн как клей, склеивает людей надолго. Но будут ли эти связи мне в плюс? Ведь обладатель Сатурна личность Солнца за личность не признает, а эмоциональные переживания личности Луны ему неинтересны. Ограничений и трудностей в моей жизни и так много. . Конечно, есть в жизни и то, что стоит давно поменять (работу) на более эффективную по оплате. Как раз на собеседовании в понедельник меня готов был принять начальник с в 16-ом градусе (а у меня 24-ый). Если я туда уйду, то от много ненужного избавлюсь (от поездок в часы рабочей перевозки на общественном транспорте и траты денег на это, от большого коллектива, в котором я лишь винтик в системе за маленькие деньги и не могу себе прочный фундамент создать, силы распыляются на многое, а отдача слишком мала). Может мне эти люди в помощь даны (помочь избавиться от ненужного, и перейти на вещи более четкие, сатурнианские)? Но я опасаюсь этих людей. Не принесут ли они мне несчастье?

И есть еще человек, который ставит свой четко в 24-ый градус , как раз на мое . При этом я ему наоборот, своим ставлю на его .

И есть еще один, у которого четко в 24-ом градусе (точный к моему , и практически с моей ).

У кого какой опыт по этой теме, поделитесь пожалуйста.

zvezdny
     7 июня 2019 (12:06)

Есть мазохисты, которые считают, что это хорошо и полезно для отработки кармы. Типа, терпи и слушайся, тебя научит как правильно. Из моего опыта, ничего хорошего. моего брата на моем с маленьким орбисом. Ещё и его тоже. Давит, строит и выжимает меня всю жизнь. С детства его побаивалась и старалась держаться подальше. При этом, остальная синастрия по личным просто загляденье. Но один этот аспект перечёркивает все хорошее.

Seide
     7 июня 2019 (12:14)

У меня , а так же дсц, , селена и юнона в стрельце.

Наверное поэтому ко мне часто притягиваются люди с Были и подруги и мужчины.

Со всеми сценарий одинаковый. Всех критикую, разбираю их по полочкам, даю советы в их личных делах. Дистанцию не очень соблюдаю. Их косяки, если о них узнаю, меня особенно ранят/задевают. Одна такая подруга рассказала мне как-то, что изменила своему МЧ. У меня очень долго не выходило это из головы и я ей часто ставила это в вину (хотя какое моё дело? с другими подругами я себя так не вела) Надо сказать, что эти люди сами часто приходили ко мне за беспристрастной критикой.

Сатурн это не холод, он как строгий отец, хочет позаботиться, воспитывать.

Лично я ещё не встречала людей, которые бы мне ставили на светила. Только на асц и дсц, а это была критика моей внешности и манер, я её очень плохо переносила.

moon_fish
     7 июня 2019 (12:31)

Сатурн генерального директора стоит ровно на моём овновском Кету в 10. Не светила, конечно, но чувствуется очень сильно.

Меня он как работника воспринимает очень плохо. Все работы, которые я вынуждена презентовать лично ему, ему категорически не нравятся, можно принести 10-15 вариантов (и это не образно, а реальные цифры), а он скажет: "Мне не нравится, давайте еще" . Или делаешь что-то, делаешь, а потом — бац — нет, не надо, отбой, он передумал это воплощать. Взгляды на реализацию у нас с ним диаметрально противоположные — я люблю всё ураническое, современное, свободное и не перегруженное, он же тяготеет к "прошлому веку". Ни о каком карьерном росте в этой компании даже помышлять не приходится. Тяжело ли это? Ну ясен пень, конечно, еще как. Тут и амбиции страдают, и накатывало раньше, что я действительно "бездарь" и много еще чего. За несколько лет работы прошла все стадии от отрицания до принятия и тут-то полегчало. Не знаю, что дальше будет, но сейчас эта проблема просто отвалилась, да и я изменилась. Считаю, что ситуация пошла мне на пользу.

Aurelia
     7 июня 2019 (12:35)

Ведь обладатель Сатурна личность Солнца за личность не признает,

Astro17, , да ну конечно..., подобные инсинуации из-за вашего восприятия жизни в целом по натальному квадрату от Сатурна.

У меня есть люди, чьё Солнце в соединении с моим Сатурном, они вызывают у меня трепет в душе!

Мой Сатурн в точном соединении с маминой Луной - она для меня пример, как человек, как женщина, как мама!

У кого какой опыт по этой теме, поделитесь пожалуйста.

Ничей Сатурн в любом варианте из аспектов к моим Светилам не давал мне ощущения неуважения! Ограничения, рамки - да, это тема Сатурна, ну так это зависит от того, насколько широко мы свои границы раздвинули, иногда кто-то приходит и показывает, где они должны быть

zvezdny
     7 июня 2019 (12:56)

Aurelia

У меня есть люди, чьё Солнце в соединении с моим Сатурном, они вызывают у меня трепет в душе!

Тема об обратном. На ваше партнёра. Затрепещете уже совсем по-другому

zvezdny
     7 июня 2019 (13:01)

По Вронскому это самый жёсткий аспект несовместимости. Обязан, надо, подчинение, долг, тяжесть, фрустрация, обязательства, тюрьма, желание сбросить оковы и убрать обладателя из своей жизни навсегда.

Aurelia
     7 июня 2019 (13:07)

Тема об обратном. На ваше партнёра. Затрепещете уже совсем по-другому

zvezdny, читайте внимательнее :

Ничей Сатурн в любом варианте из аспектов к моим Светилам не давал мне ощущения неуважения! Ограничения, рамки - да, это тема Сатурна, ну так это зависит от того, насколько широко мы свои границы раздвинули, иногда кто-то приходит и показывает, где они должны быть

То есть ни , ни , ни , к моим Светилам ,

Мой личный богатый опыт по Сатурнам , прям тема моей жизни

zvezdny
     7 июня 2019 (13:21)

Читаю, читаю, всего неуважение!? Все гораздо хуже..

zvezdny
     7 июня 2019 (13:26)

Aurelia, вот если бы ваш, горячо любимый муженёк, встал бы на ваше своим без орбиса, а вы бы остались все такой же беззаботной и влюбленной в него пташкой, прожив с ним десятилетия, тогда да Это был бы богатый личный опыт по заданной тематике

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере