Форум на ОКУЛУС

Тема 38602, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     7 июня 2019 (13:57)

Ну еще смотря что это за люди, к каким домам их можно отнести. Что человек спокойно воспринимает от родителей, не всегда готов воспринять от партнера (если конечно нет сильной завязки на какой-то комплекс), что спокойно принимает у друзей не всегда устроит у начальства и т.п.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Wiara
     7 июня 2019 (14:14)

Моя мать свой ставила точно на моё . После смерти отца я жила с мамой 12 лет. Думала умру от непрерывного переутомления, унижений и растущих требований из серии "тыжедочьмоя". Слава Богу, полгода как мама ушла в лучший мир. Я начала, хоть и медленно, но выздоравливать. Болезни по - весь позвоночник и грудина заблокированы гипертонусными мышцами, это сдавливает спинной мозг - очень больно. Короче говоря, если Вам здоровье дорого, то от людей, ставящих на Ваше , нужно избавляться всеми возможными способами. Берегите себя!

Aurelia
     7 июня 2019 (14:59)

Читаю, читаю, всего неуважение!?

zvezdny, , это основа любых взаимоотношений , когда нет уважения - никакой Юпитер в гармоничных аспектах не вытянет, даже если никак не задействован Сатурн

Мой боХатый жизненный опыт основан на преобладающем числе партнёрских отношений вообще, не только в браке, с обоюдными аспектами с Сатурном, вижу его взаимную ценность!

А в браке я прекрасно чувствую Сатурн мужа в моём 7 д Дсц, в квадрате к моему Солнцу , и да, я порхаю - в отведённых рамках , считай работаю

В данной теме вопрос ТС о работе, Сатурн начальника не редкий случай, когда в соединении с Солнцем подчинённого

Тут вопрос уже «либо работу работаем», либо «порхаем»

Насколько это будет сложно для ТС - зависит от её мироощущения и Сатурна (читай) карты в целом, потенциального руководителя!

Svetlana Kot
     7 июня 2019 (15:39)

Я прожила с мужем с синастрией его мое .

10 лет брака.

Сложновато было. Но скорповское солнышко мазохизм любя воспринимает. Всегда меня строил. То яблоки не так помыла, то картошку не так почистила, и сидела за ужином ногу подворачивая, и стирку не так развешиваю, и котлеты не так жарю, и вожу машину не так..Меня так папа никогда не строил как он.

Зато баловал подарками и заботой. Но это уже его в моем 7 доме так проигрывался.

В будущем браке никаких сатурнов. Хватит.

Aurelia
     7 июня 2019 (15:50)

Svetlana Kot, , а что между вашими Лунами с мужем было?

всё поняла, посмотрела вашу синастрию.

HelenK
     7 июня 2019 (16:33)

Не нужно никого пугать , типа это злой дядька, ходит, нудит и ругается. У моих родителей, у нас с мужем, у моих подруг и друзей, у всех есть аспекты со светилами, всякие разные: как гармоничные, так и напряженные. Все в браке не один десяток лет. Проблемы конечно бывают, а у кого их нет, и тут не при чем - он учит правильно расставлять приоритеты. Да что говорить, и в синастриях с детьми тоже аспекты со светилами не редкость. Интересно, что мой мужа, его сына, сына мое.

Если говорить про начальство, то нынешнему начальнику я своим квадрачу его . Работаем вместе 5 лет, вроде пока от меня не шарахается.

Татьяна М
     7 июня 2019 (19:15)

Белочка

Если массово идут , "надо брать" это значит жизненная задача такая. Для и в служебных отношениях, где не дОлжно быть близости - все нормально, больно не будет

Для сравнения, только после отношений "по " можно получить НЕВЕРОЯТНЫЙ кайф в отношениях без него. Главное, не наоборот, это как раз нестерпимо

Aurelia
     7 июня 2019 (19:55)

Если массово идут , "надо брать" это значит жизненная задача такая.

Татьяна М, , , угу, каждому по потребностям

пооффтоплю немного

Помню смотрела синастрию Валерии с Пригожиным, обоюдное соединение Сатурнов с Солнцами друг друга, в одном знаке, Вот же нашли друг друга , никак, кроме уменьшительно-ласкательно друг друга не называют, идут ровно в ногу

А в прошлом браке Сатурн мужа лишь в секстиле к её Солнцу, а сколько ужасов о его отношении к ней было поведано общественности

Enchanting
     7 июня 2019 (21:33)

Эххх Aurelia

Везет же людям

Мой хотя и в с мч, но в в его каждые 2-3 дня торнадо

Aurelia
     7 июня 2019 (22:16)

Enchanting, торнадо? Это к урану

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере