Форум на ОКУЛУС

Тема 38604, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mickey Wiolet
     7 июня 2019 (11:56)

Добрый день. Помогите пожалуйста, могу ли я расчитывать на благополучие в личной жизни с учетом того, что отношений у меня вообще не было, как и мужчин заинтересованных мною. Не могу сказать, что испытываю огромное желание строить семью в общепринятом понимании этого слова с узакониванием отношений и распределением обязанностей между супругами. Скорее вижу в своём партнёре друга, единомышленника, с отношениями без обязательств. И вообще боюсь какого-либо проявления ограничений, рамок, поэтому официальный брак рассматривать не хочется, несмотря на консервативность моей семьи и большое ее значение в моей жизни. Но что с самими отношениями? Чувствую, что меня просто не замечают. Несмотря на асцендент в весах не ощущаю его влияния на себе, как и окружающие. Первое впечатление обо мне у всех - холодная, высокомерная, отстраненная, абсолютно не компанейская. От этого наверное и друзей нет, что и о внимании противоположного пола говорить. Ещё у меня в другой программе расчёта онлайн Карты тау квадрат Марс-Сатурн-Нептун с вершиной в Нептуне. О чем это может говорить в случае отношений? Всем спасибо заранее.

смотреть картинку
Galaxyalex
     7 июня 2019 (13:57)

в коммуну идите

семья - это всегда рабство


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     7 июня 2019 (15:00)

В вашей карте есть серьезные проблемы по теме брака. До 30 лет кармические препятствия и неудачи на пути к партнерству особо ощутимы, потом станет полегче. Не рекомендуется стремиться непременно официально оформлять отношения. Возможен гражданский гостевой брак с большой вероятностью развода.

Альрауне
     7 июня 2019 (16:50)

Mickey Wiolet, а можете написать данные ? В той программе, в которой вы построили карту, тяжело смотреть. 05.08.1997 время где-то около 11 утра, правильно? Город и точное время напишите, пожалуйста

Татьяна М
     7 июня 2019 (19:05)

"Вжик вжик вжик

Уноси готовенького

Вжик вжик вжик

Кто на новенького?" (с)

Mickey Wiolet

Не пугайтесь, у нас тут

Сначала темно и страшно, а потом увлекательно и помогут. Главное первую тему выдержать

Алекс

Береги новеньких, совсем свежей энергии нет, заболачиваемся неотвратимо

Поддерживай 💖

Mickey Wiolet
     7 июня 2019 (20:01)

Mickey Wiolet, а можете написать данные ? В той программе, в которой вы построили карту, тяжело смотреть. 05.08.1997 время где-то около 11 утра, правильно? Город и точное время напишите, пожалуйста

я использую ведическое расположение домов, так как это максимально подходит под описание моей личности, поэтому и не стала выкладывать данные, знала, что будут смотреть скорее всего по плацидусу, к которому мой натал отношения не имеет. а так скину конечно, рада любой помощи 05.08.1997 10:35 Махачкала, Дагестан

Enchanting
     7 июня 2019 (21:12)

Татьяна М

Хорошо хоть камнями не забросали

Меня не раз минусовали

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 июня 2019 (21:20)

Во-первых, вам только 22 года. Во-вторых, я недавно читала про жизнь женщин в кавказких республиках РФ. Это жесть! Дагестанцы предпочитают жениться на дагестанках, потому что русские не могут жить в ТАКИХ традициях. Тут важно еще помимо гороскопа знать нюансы. Вы живете еще в Дагестане? Вы относитесь к русскому этносу?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Mickey Wiolet
     7 июня 2019 (21:39)

Не настолько тут все плохо, по крайней мере через призму кавказского менталитета. Хотя, конечно, и тут семейные ценности претерпевают изменения, многие девушки не согласны на уготованную миллионам женщин Кавказа судьбу и покидают родные края. Я ещё живу в городе своего рождения, но надеюсь, что это временно.

Во-первых, вам только 22 года. Во-вторых, я недавно читала про жизнь женщин в кавказких республиках РФ. Это жесть! Дагестанцы предпочитают жениться на дагестанках, потому что русские не могут жить в ТАКИХ традициях. Тут важно еще помимо гороскопа знать нюансы. Вы живете еще в Дагестане? Вы относитесь к русскому этносу?живете еще в Дагестане? Вы относитесь к русскому этносу?

Васюта
     7 июня 2019 (23:16)

Сразу можно сказать одно, это неприятие себя, не нелюбовь к себе, це другое.А именно разлад с собой.

Второе, это тема отца.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере