Форум на ОКУЛУС

Тема 38615, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rebus
     15 июня 2019 (21:34)

Cмотрите дирекции.

Если в дирекциях нет ничего напряжённого, то соляр в отдельности не навредит капитально никак.

marysantos
     15 июня 2019 (23:25)

Спасибо большое!

Синица
Синица
     20 июня 2019 (09:39)

marysantos, я всегда считаю соляр на место его встречи. Смотрела событийность тех лет, когда не увлекалась астрологией, а ДР встречала в Китае, в Европе, в курортных городах - все совпало.

Соляром мы можем подправить негативные транзиты и дирекции, как тут правильно написали - своеобразный санаторий.

В прошлом году с отпуском в мой ДР подрезали, встречала в месте проживания, не очень, скажу я вам, в этом году уже куплена путевка в Барселону.

Мое личное мнение, никому не навязываю, но родным и друзьям подправляю судьбу местом встречи ДР.

marysantos
     22 июня 2019 (20:13)

Спасибо. Я тоже так делаю, но у меня проблема была в исходной карте, тк я использую зет лайт, там нет соляра. Я его строю как транзит каждый год , те исходная Карта-натальная, транзитная- выставляю город проживания или встречи соляра. Меня интересовала именно Карта исходная- это натал на место рождения или релокационная Карта ( тк я давно уехала с места рождения). Соляр ведь не только рассматривают как отдельную карту, но и в купе с транзитами к натальной, тк как соляр включает натал. Так вот если я беру исходную на место рождения, то это одни дома включаются, а если релокацию- то другие дома

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере