Форум на ОКУЛУС

Тема 38619, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
le-s
     21 июня 2019 (07:27)

Например, великий полководец Жуков, который спас много людей от ужасов войны имел в

Milasha
Милана
     21 июня 2019 (11:15)

Если говорить о таких качествах как чёткость, точность, конкретность, то конечно их у нет.

Знакомая мне как то рассказывала про некоего Мишина, а потом оказалось, что он Медведев.

Письмо у них тоже не чёткое, все как то в кучу.

Но ведь есть и др.сферы в жизни, где это не требуется. Те же сказки и басни, например.

delfina
     22 июня 2019 (00:14)

На работе у меня есть один чел с которым очень тяжело общаться, он толком ничего не может объяснить, но является почти гением который знает всю систему целиком.

Я Имею в , косноязычие, всегда пишу с ошибками которые случаются сами по себе но когда переписываю текст, исправляю это. В школе я оч хорошо усваивала информацию, но рассказывать возле доски не умела красиво. Зато писала прекрасные произведения.

Иресть Меркурий в Рыбах это внутренняя скрытая гениальность

Liuba777
     27 июня 2019 (19:09)

Всем известно, что Моисею Творец передал свой закон по которому все люди Земли обязаны жить. А может -это сказка(только не Пушкина), никогда не задумывались. Только рабов хотят таким образов делать, типо закон, чей закон, кто такой Моисей, обычный чел. ну клоун-клон( робот) вот и все. Если Вам интересна астрология, то она Мои-Сеев не воспринимает, ровно как и любую религию, за-коны именно человеческие(Моисеевы)в русском языке кон-это правило, а за коном-это против правил тех, которые обладали наши предки,есть космические(божественные законы), вот их и нужно знать. Ну не может астрология дружить с религией слишком разные понимания знаний и тупости.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере