Форум на ОКУЛУС

Тема 38621, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     19 июня 2019 (10:07)

я с лилит в 1 доме вижу многие пороки людей, что стоит за их словами, их мотивы, ложь. иногда говорю это (разоблачаю), им не нравится, этим могу настраивать против себя. вот вам и исчадие ада. есть подруга с лилит в 1 доме. она такая же. не верит "рекламе" и например лжи журналистов (во всех областях, будь то работа или просто контакты).

перемещение лилит с 1 дома на асц усиливает, думаю ее позицию. думаю, стоит старатъся легче относитъся к окружающим, чтобы они не видели в вас тяжелого человека. ну и надо бы избегать порочных людей, так как они могут быть интересны

fancy
Karma chameleon
     20 июня 2019 (12:24)

Татьяна М недавно читала старую тему https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=16918&p=1

тоже вспомнила и заценила товарища BS

И поностальгировала заодно по светлым временам пребывания для атмосферы общения на форуме

конечно обитель, но чето как-то лучше для индивидуальной работы носом в угол (можно с иконой там же)

Кстати вот и Лилит туда зашла. Я стала думать о символизме - наверное это как холодный ключ, когда плывешь в теплой воде. Можно дальше плыть, можно запаниковать, а у кого-то может ногу свести.

А вообще по всему "фиктивному" имхо лучше на практике собственной жизни понимать где и как проявлено. Иногда даже фиксировать, т.к. лично от меня например вся теория и часть практики постоянно ускользает. Как самоуничтожающиеся сообщения в нек. мессенджерах. И только интуитивно уже, если успел вовремя, получается потом что-то отрефлексировать и среагировать так то по жизни. Ну и в чужом глазу соринка конечно виднее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     20 июня 2019 (20:27)

Fancy

о, я тоже время-от-времени ностальгирую благо, есть о чем

Перечитываю старые темы, ловлю кайф

А Борис - он реально уникален , причем во многих областях, не только в Астрологии.

Кстати, интересную тему Вы подняли, о Форуме и

Была тема про эгрегор власти и , но Форум с я как-то не ассоциировала, меж тем, зря что-то в этом есть...

Надо подумать

Алекс , ты здесь? Что скажешь, есть мысли (по поводу и без?)

Котёнок93
     10 мая 2021 (17:58)

Про Лилит в знаках Зодиака интересно пишет Борис Щитов в своей книге "Основы астрологии. Том 3". Замечательно разобрано, энергии каких планет могут помочь идти по пути зла (диспозиторы и элеваторы), а каких - помешать (оппозиторы и хумилёры). Например, про мою Лилит в Рыбах правильно написано, что элеватор Венера проявляет себя как умение взывать к чувствам других, а оппозитор Прозерпина - как природная брезгливость и нежелание пачкать руки, мешающие совершать жуткие злодеяния.

А про Лилит в домах интересно написано астрологом Василисой Вишнёвой на сайте GeoCult. Про мою Лилит в 11 доме в водном знаке правильно ею написано, что я стремлюсь создать семью из единомышленников, эмоционально привязываюсь к новым знакомым и трагично переживаю предательство близких, использую друзей как жилетку для слёз.

youlaha
     10 мая 2021 (20:56)

Лилит у меня кстати в Козерог на асценденте))

О, как у меня.

Конечно ощущается.

Люди видят вас искаженно в негативном свете. Проработать никак. Вы такая какая есть.

youlaha
     10 мая 2021 (21:07)

Из статьи:

Лилит в синастриях очень сильно проявлена у родственников и очень часто она связана с *семейной системой*.

Да, тоже наблюдала. Поэтому своему МЧ сказала что пока не выйдет из - не рожу. Сейчас как раз идет по всем моим личкам, а меня рожать заставляют. Ну уж нет, карма мне не нужна.

Картинки чудесные

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере