Форум на ОКУЛУС

Тема 38628, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     23 июня 2019 (16:40)

vau, , ну жена ведь не соседка , не случайный человек же в жизни, дети общие, один, два? сколько вы вместе?

vau
     23 июня 2019 (16:49)

18 лет, как раз цикл узлов

детей двое

понятно не случайный , случайных вообще нет

просто встречи бывают мимолётные и не успеваешь зафиксироваться


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     23 июня 2019 (16:59)

18 лет, как раз цикл узлов

ну вот, 18 лет, разве не круто? почему к узлам тема? У жены было возвращение или противофаза узлов на момент знакомства?

vau
     23 июня 2019 (20:19)

Я уж и не помню , как узлы стояли , эт надо карту открыть, помню что цикл у узлов 18.5 лет.

Хотя вот например говорят у урана цикл 84 года. А у меня вернётся через 85. А в противофазе он не в 42 года. А в 50.

Чё хотят , то и делают , эти планеты...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     23 июня 2019 (21:57)

vau, в какие пятьдесят? Вы всё проспали, оппозиция Урана у вас была в 2011, Уран же в пятом градусе весов, если я не ошибаюсь... Уран в этом смысле предсказуем с учетом ретро движения всё равно происходит примерно у всех в одном и том же возрасте, как и циклы узлов стабильны, а вот с Плутоном помню удивилась, когда впервые прочитала, что аспект оппозиции в течение обычной продолжительности жизни не встречается, потому что полный оборот происходит за 248 лет, но он неравномерно проходит по знакам, в одних больше 30 лет, в других 10-12..., вот у мамы в радиксе Плутон в 20* рака, петлял оппозицией с 85 лет примерно...

Aurelia
     23 июня 2019 (22:13)

Я уж и не помню , как узлы стояли , эт надо карту открыть, помню что цикл у узлов 18.5 лет.

а чего открывать, вспомните сколько ей годков было 18 лет назад , это отчего отсчёт у вас, когда познакомились или может регистрация, или совместно жить начали... и поймёте , просто заинтересовали ваши слова про цикл узлов... с чего-то вы же об этом упомянули...

Cactus
     24 июня 2019 (09:20)

Добрый день, Вертекс в соединении с Сатурном в 8. Кто может расшифровать... . Тоже не пойму его назначения...

vau
     24 июня 2019 (11:52)

vau, Улыбочка в какие пятьдесят? Вы всё проспали, оппозиция Урана у вас была в 2011, Уран же в пятом градусе весов, если я не ошибаюсь...

Aurelia, , проспал, точно уран щас в 5-м градусе тельца.

просто заинтересовали ваши слова про цикл узлов... с чего-то вы же об этом упомянули...

Я и сам только обратил внимание:

у жены узлы 15 рака - 15 козерога (восходящий)

Встретились мы с ней на противофазе узлов , да и свадьба сразу.

И щас как раз узлы эти градусы недавно проходили


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     24 июня 2019 (11:56)

Вертекс в соединении с Сатурном в 8. Кто может расшифровать... Не знаю . Тоже не пойму его назначения...

Cactus, давайте вместе, расшифруем, это у вас в карте? в каком доме , чем сатурн управляет?

Какие отношения с сатурном?

зажаты в границах, милиционеры пристают? или может вы сами миллиционер? любите строгость , обтягивающее , чтоб всё по вашему было?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     24 июня 2019 (12:59)

Встретились мы с ней на противофазе узлов , да и свадьба сразу.

vau, , ааа..., , ну вот значит как. А в каких домах ЛУ?

И щас как раз узлы эти градусы недавно проходили

В 15 градусе транзитный будет к двадцать пятому сентября, вместе с тр Сатурном.

У неё это январское затмение на было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере