Форум на ОКУЛУС

Тема 38628, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     24 июня 2019 (19:35)

Можете посмотреть на момент вашей первой встречи и регистрации брака транзитную ось Vx/Ax, как ложилась на ваши радиксы, если помните время точно.

Aurelia,

хорошая идея - смотрю:

Посмотрел , первую встречу, кстати не я назначал и не жена, встречались у друга - он наверное

13 .11. 2000 21.00 рязань.

антивертекс - точное соединение луна 17 близнецов - куспид 12 дом

вертекс 17 стрельца точное соединение хирон куспид 6-й дом.

Жена рыба, я дева, а дети родились близнец и стрелец.

Всё кто то уже придумал до нас ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     24 июня 2019 (19:56)

vau, вот-вот, кто-то..., ноги сами принесли...

вообще угораю... круть конечно кабачки жарить по Вертексу

А я всё под впечатлением, вы такой осторожный вообще в жизни видимо, раз у вас первая в жизни такая незадача, как перелом, случилась ..., представила эту романтическую картинку, как вы «витающий в облаках» в раздумьях о смысле Вертекса на велике катитесь

vau
     24 июня 2019 (20:15)

раз у вас первая в жизни такая незадача, как перелом, случилась Смущаюсь ..., представила эту романтическую картинку, как вы «витающий в облаках» в раздумьях о смысле Вертекса на велике катитесь

да велик только купил, подержанный, надоело в пробке стоять, бывал пешком быстрей дойдёшь до работы чем на машине доедешь.

да я конечно могу рассеять внимание , и делаю это,... но тут Это был первый день после отпуска, в котором мне позволили полный карт бланшь и я делал только то что сам планировал, а тут опять в "тюрьму" за жва забора с колючей проволокой. Опять "иди туда иди сюда, " и оченьььь не хотеллл.

вот желание материализовалось


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mary_il
     25 июня 2019 (08:56)

У меня Вертекс 11 гр , в этом градусе будет затмение 03.07.19. Все в 8 доме.

Посмотрим что за врата откроются.

Aurelia
     25 июня 2019 (11:45)

Опять "иди туда иди сюда, " и оченьььь не хотеллл.

вот желание материализовалось

vau, , ну ок, материализовалось.

Сейчас больничный, что дальше, ведь он не вечный... так-то работа.., если имеет признаки многолетней рутины, от слова «просто хожу работаю», то отпуск каждый раз ждут, как манны небесной и из отпуска на работу в припрыжку не бегут, стандартная ситуация.., а от нежелания возвращаться к работе травмы не получают...

Возможно критическая масса неудовлетворённости в какой-то сфере накопилась..., бывает, что в что- то в жизни перестаёт устраивать и как волной перестаёт устраивать всё вокруг и уже всё не так, эффект домино, одно тянет другое.

Вот интересно, как-то это связано с поднятой темой о Вертексе, как думаете?

Aurelia
     25 июня 2019 (11:53)

Mary_il, a тоже в 11градусе ?

1.07 2000 г в 10* Рака чем-то запомнилось затмение?

vau
     25 июня 2019 (12:24)

Вот стихотворение сочинял, вертекс был в рыбах, а когда закончил вертекс соединился с нептуном в 18 рыб.

Ах если всё было так просто!

Послали меня - я пошёл!

Мудрец показал направленье,

И я там , что надо нашёл.

А если чего-то уж и нету,

То можно всегда возразить -

Не ту предложили планету

Не там указали ходить!

На деле-ж обычно бывает,

Не ведает тот кто идёт.

Не знает и кто посылает,

И кто , что в итоге найдёт!

У меня Вертекс 11 гр Рак Соединение Марс Оппозиция Юпитер , в этом градусе будет затмение 03.07.19. Все в 8 доме.

Посмотрим что за врата откроются.

Mary_il , пишут что 4.07 интересная дата сама по себе. Пороговая что-ли потом будет поднята вибрация, земли чуть более резко чем идёт

Сейчас больничный, что дальше, ведь он не вечный... так-то работа.., если имеет признаки многолетней рутины, от слова «просто хожу работаю», то отпуск каждый раз ждут, как манны небесной и из отпуска на работу в припрыжку не бегут, стандартная ситуация.., а от нежелания возвращаться к работе травмы не получают...

Aurelia, привет, согласен всё комплексно)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     25 июня 2019 (12:40)

Вот интересно, как-то это связано с поднятой темой о Вертексе, как думаете?

лилит у меня карте 21.37 рак

вертикс 11.47 дева.

В дирекции градус - год (а возраст физического носителя близко к 50) как раз лилит пойдёт по вертексу

А сам Вертекс делает в дирекции градус год соединение с Рапитвиной - по ППГлобе - эта фиктивная планета которая показывает идеальное отношение к чему либо.

может это, вызвало интерес к вертексу


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     25 июня 2019 (15:51)

vau, привет-привет! а какой код у Рапитвины? Хочу на астрокоме посмотреть на эту красавицу

Mary_il
     25 июня 2019 (16:50)

Mary_il, Роза a Марс тоже в 11градусе ?

1.07 2000 г в 10* Рака чем-то запомнилось затмение?

Aurelia спасибо за подсказку!

В 2000 тоже было затмение сильно акцентирующее ось 2-8. И тогда точно открылись ворота судьбы.

Я совершенно неожиданно получила квартиру на работе. Это повлекло множество перемен в моей жизни, как позитивных, так и не очень.

Но в этом году рисунок аспектов более негативный.

Например, нат тран тран

нат тран вообще орб 0 гр

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере