Форум на ОКУЛУС

Тема 38632, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     27 июня 2019 (18:04)

Margenta, у племянника козерожье Солнце в 12, соединение с Венерой, Мерком (эти в 12), Плутоном и Селеной (эти двое в 11). Мерк, Солнце и Венера в оппозиции к Лилит в 6. Но самого младенчества никаких проблем со сном — засыпает легко, спит крепко, за все свои 5,5 лет пару раз ночью просыпался.

Есть знакомый 12-ти домник, там вообще стеллиум всего в 11, 12 и 1. На сон не жалуется, спит по 8-10 часов в сутки.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 июня 2019 (20:57)

moon_fish

Спасибо, беру в копилку с удовольствием


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Татьяна М
     27 июня 2019 (21:04)

Margentа

Рада Вас видеть

У Вас такой прекрасный малыш

Всему свое время в садике нас не уложить спать, в школе не разбудить к урокам, в институте - вообще страшно вспомнить

Все нормально, на самом деле, наслаждайтесь это скоро пройдет. Потом еще ностальгировать будете

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     27 июня 2019 (21:51)

У нас в семье наследственная проблема со сном - совы, трудно заснуть, частая бессонница, чуткий сон и прочие прелести. У мамы, меня и брата имеется - это из общего, плюс у каждого свои нюансы по 12 дому и Рыбам. У мамы в в 12 доме, в . У меня и брата в .

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 июня 2019 (02:11)

Я своего малого Штирлицем обзываю́: этакий хитропопый стратег, спартанец и умеет терпеть отлично боль.Большой 12 й в рыбах, в рыбах стелл из Нептуна с Венерой и Марсом,в Козероге солнце и Плутон в 10м, в Стрельце Мерк и Сатурн. Само совершенство К тому же с такими положениями он очень эмпатичен, чуток к чужим настроениям, на раз их перенимает, иногда у меня подозрения, что мелкий чем то обладает, несколько раз находил и показывал то, чего найти никак не мог, в силу того, что не видел, как прятали Но это будет ясно позже. Ой, не дай бог, конечно ... По жизни этакий бульдозер: упертый, настырный, требовательный, абсолютно безбашенный , ярко выраженный лидер и все всегда знает лучше всех. И Сусанин, блин А внешне милаха, обояха и душка. Видать, первые градусы Тельца на асц


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Барашка
Скорпиоша
     28 июня 2019 (20:49)

Привет,у меня 10 лет последние проблемы со сном ,после удаления щитовидной железы по поводу тиреотоксикоза,избыток гормонов. предполагаю дали сбой гормонов на избыток. в 1 доме управит 8д,удаление железы наверное этот квадрат приподнес.12 дом в пустой, во 2 ,луна управляет 6 дв имеет в 11д,я думаю невроз это или просто безпокойный сон,лечу снотворными периодически,до операции проблем небыло никогда и не у кого в роду,жду когда пройдет это.Режим соблюдаю,но стоит перенервничать или перевпечатлиться,все сна нет,в гостях тоже не усну никогда...вот такая особенность,пришлось работать исключительно на себя и избегать стрессов...Возможно пораженный марс как управитель овновой луны дает сбои,6 дом в раке желудок сдает,если сьем нето или не вовремя,и сон...Щитовидку незнаю,что дало,точно не рак на куспиде 6 дома.Щитовидка вроде венера,моя в изгнании и в соединении с плутоном..А может марс квадрат меркурий дает стресс и невроз,боюсь не уснуть и не усну ни перед экзаменом,ни перед свадьбой...попиваю успокоительные частенько


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     29 июня 2019 (00:45)

По большому счету пока проблемы со сном то у родителей, а не у него Но учитывая, что далее целый забор систем в виде садик-школа-универ-работа предстоит, то тут проблемы начнутся у него, если конечно мы все разом не заживем в абсолютной свободе режима сна и отдыха.

У меня 12 , там Сатурн, Мерк(на куспиде, если в Кохе) и Солнце немного у Асц.(что символично меня будит солнце обычно раньше времени, никак не куплю блэкаут) Со сном всякое бывает, но покуда последнее время с утра меня никто никуда не гонит, то и проблемы нет) Режим помогает, но также легко сбивается. Последнее время засыпаю нормально, даже могу раньше ложиться. Также научилась дремать днем, типа короткий восстановительный сон) Но последний месяц, может из-за жары, стала просыпаться несколько раз за утро, в которое мне положено спать. То есть допустим ложусь в 1 час, встаю в 10-11. Но до этого еще проснусь в 6 и в 8.

Сама необходимость во сне ощущается как значимая, не понимаю людей, которым жалко времени на сон. Недосыпание выбивает из колеи сильнее и быстрее, чем что либо еще.

Когда-то помню невролог что ли давала кассету с записью всяких там "шумов дождя" с надписью "музыка для Стрельца")) НО чето не особо помогало. А днем я сейчас как-то если дремлю, то меня вырубает хорошо под джаз. Причем не напевный там, соул и стандарты, а такой - чем сложнее тем лучше, чтоб как можно больше атональности и хаоса. Слушать я такое не люблю, но вот засыпаю хорошо почему-то.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 июня 2019 (02:55)

fancy, привет!

Ко всем нашим неприятностям, у малого долго и очень, очень болезненно режутся зубы, это треш А спать ему надо много и качественно, иначе ор, потом бессонница и разлад системы. Любое выбивание из режима болезненно бьёт, засыпать без меня он не может, поэтому я вот уже 2,5 года жёстко привязана к нему, а если учесть, что дале я с ним с огромным трудом справляюсь, то понятно, что помочь мне и некому, да и негуманно по отношению к другим людям. Малой бывает реально ужасен, а гулять с ним...ему бы сборную России по футболу тренировать. Поблажек не даст. Вот и выходит, что я в сутки на ногах провожу около 5 часов точно, и это не расслабленная ходьба, а бег по пересечённой местности с перманентным отловом из под машин Дневной сон долгий, но ооочень беспокойный, и не дай бог ему проснуться, а меня нет рядом... Вот так и живём. Ничего не успевая хронически. Так что вопрос о сне не праздный.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селянка
астролог
     29 июня 2019 (14:55)

Марина, а что тут сделаешь...

У мальчишки психика супервозбудимая.

Луна в Близнецах. Поскольку она же ручка корзины, то туда стекается вся энергия карты.

В аспектах со всем, чем можно. Причем хороший из них только , да и тот - управитель 8 дома.

Безбашенный - потому что это эмоции, а с планетами разума, которые к тому же этой Луной управляют ( ), Луна в оппозиции. Да еще и в квадрате с .

А один из управителей ASC, и то, что она его не видит, это тоже минус. Ярослав свою Луну плохо контролирует. К тому же он слишком мал пока для этого.

Так что какие-то успокаивающие препараты. Но это к врачам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 июня 2019 (16:13)

Селянка

Абсолютно точно!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере