Форум на ОКУЛУС

Тема 38634, сообщений: 4

Автор Сообщение
In2v
     27 июня 2019 (19:55)

Смотрю свою карту д. р. 17.02.1977 город Рыбинск Яросл. Область в 15:11, проживаем сейчас в Ярославле. Вижу у себя вынужденный переезд в 2020-2021 г. Дир. куспиды 3-9 соединяются с узлами 4-10 и образуют формулу переезда(поездки) + хирон упр 4 из 10 квадратит ось 3-9. В планах в 2020 дочь будет поступать в Москве в Университет, поэтому как бы логично что и у меня в связи с этим возникнет необходимость переезда. Но не вижу переезда в карте мужа д.р. 03.03.1965 город Ростов Яросл.Область, в 23:57. Он в принципе и не горит желанием переезжать. Господа астрологи помогите разобраться поедет он с нами или нет.

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 июня 2019 (11:45)

Указания звезд-не приговор. При наличии аспектов в прогностике вы можете никуда не уехать, выбрав долг-например, уход за пожилыми или больными родителями. И наоборот, указаний нет, желания смены места жительства тоже, но если главу семьи (военного) переводят в другой округ, то вариантов нет, при условии, что жена не в процессе развода. Детей, соответственно, вообще никто не спрашивает.

Аспекты в прогностике показывают мотивацию, а не 100%-но неизбежное событие. Вы же не будете отрицать наличия свободной воли у человека?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Aurelia
     28 июня 2019 (14:55)

дочь будет поступать в Москве в Университет, поэтому как бы логично что и у меня в связи с этим возникнет необходимость переезда.

In2v, , да вообще-то логично было бы, если бы это вы собирались поступать, а не она

Может у вас возникнут к тому времени личные мотивы для переезда, и даже может совсем в другом направлении, которые просто совпадут с поступлением дочери

In2v
     28 июня 2019 (17:39)

Сейчас у нас напряженные отношения с мужем, разлад, возможно поэтому у него и нет желания ехать, плюс здесь бизнес, мне проще уехать. У меня желание ехать есть. Получается , в его карте аспектов нет, как я поняла по комментариям. Смущает меня в дирекциях 2020-2021 гг. нат.Плутон на куспиде дир. 9 дома у него Плутон упр.. 1 , плюс соединение нат.южного узла с Дир.Прозерпина упр. 10 в квадрате к луне натальной упр.9. Не могу разобраться . Можно комментарии какое событие может дать?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере