Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     4 июля 2019 (22:12)

Liuba777, , предположительный вариант такого соединения, как популярность. А так, конечно, всё в комплексе

rocketa
     5 июля 2019 (02:34)

не совпадает... 8 часов разница между тем что дает программа Зет (Московское время выставила) и тем что приводится в таблице по ссылке они тоже московское время приводят . великовата разница

нашла ещё один калькулятор http://astropical.space/algol.php

если перевести Universal Time на Московское (+3) то с Зетом 1 час разница. уже "теплее"

из трех вариантов больше доверия этому сайту http://astropical.space/algol.php

vau
     5 июля 2019 (19:35)

не совпадает... 8 часов разница между тем что дает программа Зет (Московское время выставила) и тем что приводится в таблице по ссылке они тоже московское время приводят Не знаю . великовата разница

А что может дать информация :

зет 9 лайт пишет внизу

минимум Альголя 21 .09 в 16: 53

А моя плоть появилась в 16 52

что можно с этого факта поиметь?

кто скажет?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     5 июля 2019 (20:40)

Если более тёмный компонент системы Алголя обращен к Земле, то совершаются невидимые деструктивные действия. Это часы, когда Алголь менее яркий. В древние времена люди боялись его.

Ригор считает, что тёмный спутник Алголя оказывает негативное влияние, связанное с крайним невезением, а яркая звезда - положительное, связанное с высшими духовными ценностями.

непонятно минимум это минимум светлого или тёмного спутника?

Допустим что светлого.

Блин в самую темноту Альголя появился


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     5 июля 2019 (23:26)

что можно с этого факта поиметь?

кто скажет?

vau вводите год своего рождения , в исходных данных указываете место рождения. И смотрите попадает ли ваша дата рождения в указанные дни затмения Алголя. "Минимум Алголя" высчитывает наихудшие дни активности звезды. Если допустим у вас или у меня дата рождения попадает в эти злостные дни, плюс сама звезда проявлена в карте , плюс соблюдаются для нее эпигоны с участием допустим злого , то тогда человек наиболее подвержен злому влиянию звезды. Если просто дата рождения попадает в указанные дни, но в карте звезда никак себя не проявляет, то я думаю можно это игнорировать, не стоит на этом зацикливаться. Это скорее касается тех, у кого планеты в соединении с Алголь, тем более или . В моем случае дата рождения не попадает в период затмения, т.е Бог миловал, звезда не такая злая , ну я так понимаю... могу конечно ошибаться...

минимум Альголя 21 .09 в 16: 53

А моя плоть появилась в 16 52

если на год рождения плоти ее день рождения совпадает с минимумом Алголя на тот год , плюс в натале проявлена звезда,то Welcome to the club of Algol (и смайлик подмигивающего чертика с трезубцем)

rocketa
     5 июля 2019 (23:33)

Если более тёмный компонент системы Алголя обращен к Земле, то совершаются невидимые деструктивные действия. Это часы, когда Алголь менее яркий. В древние времена люди боялись его.

Ригор считает, что тёмный спутник Алголя оказывает негативное влияние, связанное с крайним невезением, а яркая звезда - положительное, связанное с высшими духовными ценностями.

точно, что-то похожее и я находила...

vau
     6 июля 2019 (11:07)

Welcome to the club of Algol

У меня Нептун точно 180 градусов Альголь. Орб. примерно 5 минут

Может мне пригласительный выслали, а я не доеду?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     6 июля 2019 (12:23)

Вот щас случайно посмотрел время рождения капитана подводной лодки Курск , Лячина Г.П.

у него Венера точно 180 к Альголь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     6 июля 2019 (13:17)

что-то всю картину мне подпортили выходит у меня Алголь да еще и минимум Нормально у меня всё с везением, не лучше и не хуже чем у других, только в 8ом доме и без аспектов(с 6градусов)нонагон есть, полутороквадрат с . Зет соединения с Алголь не показывает. Пока по ситуации пользы пришла в голову только мысль "мной можно детей пугать"

Перепелка
     6 июля 2019 (13:28)

Кстати в мой д.р. аккурат по Алголь идет, погда всегда хорошая в этот день, во всяком случаи не припомню что бы плохой была где я нахожусь в свою днюху. Не могу сказать что день радостный, мне скорее притворяться приходится так как обязательно какая неприятность случится, всё время как-то нервно напряжена в эту дату, может это Алголь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере