Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     30 июня 2019 (12:12)

Есть точное соединение Альдебарана с Юпитер в 9ом, я и Юпитер не понимаю, так что про Альдеборан совсем ни чего не чувствую

(девятый дом в тельце и там юпитер - может наувить тому что прочно на что можно опереться , - и это то что можно потрогать руками)

Но саму звезду я тоже не понимаю и не чувствую, хотя у меня там Хауранга - страж настоящего в 10.47. Может придёт со временем.

Соединение Солнце с Алголь я проскочила по минутам, но у меня вроде Гадес в точном с ней соединении, не считаю звезду демонической. Есть разве что такой момент что сознание должно быть кристально чистым, что не всегда и не совсем достижимо.

Поэтому я считаю, что наличие рядом людей с проявленной Альголь - благо. Они будут пинать (раздражаться) ,до тех пор , пока зацепиться будет не за что. шлифуя как волна гальку морскую


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 июня 2019 (13:01)

rocketa, Привет!

У меня Алголь Соединение Меркурий Квадрат Марс Сатурн

(сатурн с марсом - достаточно энергичные люди, способные распределять силы на длинные дистанции, терпеливые , выносливые)

Потому что в одних из мифов пишут, лёгкий и практически безошибочный способ , для понимания вляния звёзд. вот У Пушкина меркурий был соединён с Альголь. Он тоже работал - передавал информацию через сказки , мифы , сказания , предания.

ещё много путаюсь, делаю ошибки, забываю о важном или совершаю глупости , уже просто устала от этого идиотизма вокруг себя и в себе

с одной стороны с такими людьми тяжело - потому что идёт постоянный процесс "сумашествия", а с другой стороны всегда легко и тепло, потому что уже много уже подверглось изучению и переработке, и идёт быстрое отсечение пустой породы.

Вчера например , луна проходила в точном соединении с Альголь в 18.00 по Москве. И вообще Луна хоть и не на долго но активизирует влияние звёзд.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 июня 2019 (13:47)

В какой ещё оппозиции? По прохождении медленных планет тяжёлые болезни и смерти в семье. Я знаю, о чем пишу.

arizona , понятно, спасибо!

И что? Что вы мне пытаетесь доказать? Я говорю об Антаресе и его влиянии на мою жизнь.

Может не про это была речь. Но я смотрю всегда и противостояние звезде. И 180 градусов к звезде тоже рассматриваю.

Но тут как говорится, если не чувствовать соединение , то как противостояние почувствовать?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Uranomata
     30 июня 2019 (14:10)

А какой орбис действителен для Алголь?

У сына Луна К5 28* и Кету 22* 4дом

Плутон 26* 10д

До +-5 градусов ? Или до 17’ по Куталеву?

Aurelia
     30 июня 2019 (14:11)

vau, , ну если человек старше сорока пяти, то как минимум три смерти могли высшие принести на соединении, если личная планета, к примеру, упр 8 поля

Вообще спорить нет смысла о влиянии, мне конечно нравится оптимизм, что всё это «мусор», я бы за!

Но тут такое дело, если кто-то что-то не чувствует на личном опыте, что это вот «оно» и ничто другое не могло бы дать на выходе, что имеем, то либо соединение вне орбиса, либо планета не эпигон, либо время просто не пришло

vau
     30 июня 2019 (14:15)

Мое Солнце в Весы 23*42’

Спика в 23*30’ Весы

Арктур в 23*52’ Весы

Да всё есть Спика плотнее сидит на солнце.

Со Спикой связывают дальние перспективы, там на много жизней вперёд.

Uranomata, привет,

справедливость ещё может быть связана с Плутоном и астероидом Палада - богиня справедливых войн.

Может они как то у вас выражены

А какой орбис действителен для Алголь?

один градус максимом, остальное фоном


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 июня 2019 (14:19)

Но тут такое дело, если кто-то что-то не чувствует на личном опыте, что это вот «оно» и ничто другое не могло бы дать на выходе, что имеем, то либо соединение вне орбиса, либо планета не эпигон, либо время просто не пришло

но тут некоторые вообще наверное на чувствуют что жили что умерли, вопрос тонкости восприятия . а астрология как математический указатель


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Uranomata
     30 июня 2019 (14:26)

vau, привет! в следующей жизни я хочу чтобы как на курортной картинке yтро начиналось и заканчивалось. И по ходу, мне подумалось о том, что родившийся ребёнок под Спикой в 4 доме приносит в семью отработку кармы всего рода( порой и за соседей заставляет впахивать). Не рожайте деток 17-18 октября 🤭

Перепелка
     30 июня 2019 (15:37)

vau

(девятый дом в тельце и там юпитер - может наувить тому что прочно на что можно опереться , - и это то что можно потрогать руками)

не, мой Юп в , изгнанец

один градус максимом, остальное фоном

ну тогда у меня выходит есть соединение Алголь, просто мое ближе к концу 27го градуса, да еще и в 8ом доме

Перепелка
     30 июня 2019 (15:50)

Пишут , что упор до 44 лет на заходящий, после на восходящий, следовательно восходящий доминировать должен после 44 лет.

vau я так не считаю. Мне в принципе не нравится концепция развития и деградации, по мне всю происходит постоянно волнообразно то в минус, то в плюс на протяжении всей жизни. По моей выкладке тема "саморазвития" ни когда не имеет достижения. Ну это по типу вроде я сейчас "вроде как" умнее чем скажем в 16 лет, но не факт(конечно в каких-то сферах умнее и опыт больше, но в ках-то произошла деградация) может по этому у меня такое внутреннее "остаться собой, не потерять себя" , используешь "инструменты" в зависимости от ситуации, лично я люблю разнообразие из любопытства, хотя и фиксированная доопупения....понесло меня

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере